Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 апр 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 03:21 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Sterie

Цитата:
Таш, про гитару ты верно подметила. Когда  впервые вдарила электруха пол зала чуть не скончалось от инфаркта. А те, что сидели рядом с колонками, едва сдержали быстротекущий инсульт.


Нам было все равно круче всех!!! Мне особенно. :) Мне ж там петь надо, а тут такая неожиданность... :)

Цитата:
Даёшь джихад против звукоотператора! Он продолжал свои шуточки с фонящим микрофоном, пока Лёша Комаров не напрявился к нему со свирепым видом  и не произнёс пару весьма колоритных фраз (нам было не слышно,  но мимка говорила сама за себя).


Блин, своего ХОРОШЕГО звукача мы пока не тянем, т. к. не в тех клубах играем, и не при том количестве людей, чтобы обеспечить ему заработок (ходите на концерты лучше :):):) шютка, всем пришедшим - огромное спасибо), а на какого угодно своего звукача мы не согласны, т. к. от местных они ничем не отличаются. А местные, как известно, любят пошутить и поприкалываться, вот как вчера. :)


Цитата:
Зы: Фотографий получилось около 400. Из них выберу штук 20 и вывешу ко вторнику.


Вот это да!!! У меня бы рука отсохла столько нащелкать!!!

TaSha

Цитата:
Если учесть то, что кроме баса, ударных и Маши ничего слышно не было, то становится понятной практически маниакальная идея убить звукача:/


Это ты на нас намекаешь? :) Про маниакальную идею? Это мы завсегда... :)

Кстати, про звук - нам вчера несколько человек знакомых (из самых привередливых) сказали, что звук был нормальный. Объяснений - два. Либо он отличался в зависимости от места нахождения (это запросто), либо независимые эксперты очень даже немного того... Слишком вдохновлялись во время концерта. :) С них станется... :)

Цитата:
А еще ей джинсы порвали  Сильно так порвали! От колена вниз такакая хорошая дыра


Как это??? Можно порвать джинсы??? Без специального приспособления???

Цитата:
Машут, как тебе мандарины?


Отлично! Все было очень вкусно, только мало... :):):) У меня Дэн половину отнял, и съел... А он их и не любит совсем... :sabber3:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 03:45 
в разных частях зала звук был действительно разный )
перед сценой лучше всего было.. и на стульчиках перед сценой тоже.
а те кто не слышал нифига - те наверное за колоннами стояли ;)))

а по поводу звукача - по-моему можно же кого-нибудь своего спешно обучить всем премудростям ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 07:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
TaSha

Цитата:
А еще, мой верный боевой подруг жалуется, сто не услышал пение Дениса. Вообще не услышал! Это за весь концерт-то! Вот  


вот это странно.. даже я себя слышал в виде отраженного звука из зала.. (с мониторами было все печально.. Ж) ) может просто не очень разборчиво было?? Ж) и на лебединой, я вроде, голосил.. Ж)))))

ну ничего.. 11-ого она точно сможет послушать.. Ж)

ну или под новый год.. что-то будет.. скорее всего.. Ж)

2 shadow

Цитата:
а по поводу звукача - по-моему можно же кого-нибудь своего спешно обучить всем премудростям


хм.. ты знаешь, что обучить-то можно, важно чтобы человек был хороший, не сопротивилялся и не тормозил.. Ж) потому как в наших клубах надо очень хорошо и быстро соображать.. Ж)

и главное еще вот в чем : многие приходя к нам в группу, считают, что они смогут в свободное от работы, учебы, семьи и пр. время мило провести в группе время (простите за каламбур). а попав в группу - они понимают, что "попали".. Ж) потому что у нас настоящая работа, ничем принципиально не отличающаяся от любой другой (за себя, правда, скажу, что это для меня еще и жизнь Ж) ).. ну вот люди и "ломаются" (это, кстати, еще и одна из причин перестановки кадров в группе).

так что вот так вот так. вот так. вот. Ж)))))

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 10:35 
Кстати! Мы тут нашли оправдание поведению охраны - концерт White Owl и Белфаста днем раньше :( Если вы еще не слышали о произошедшем, то читайте: http://www.livejournal.com/users/kamilsung/16327.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 10:50 
Цитата:
Это ты на нас намекаешь? :) Про маниакальную идею? Это мы завсегда... :)

Мы тоже :( Могу найти еще добровольцев!

Цитата:
Как это??? Можно порвать джинсы???

Ну, сначала ее очень хорошо задели каблуком. Хорошим таким каблуком! А потом еще она сцену задела, а там какая-то металлическая фигня была...

Цитата:
У меня Дэн половину отнял, и съел...

Какой коварный! Ничего, мне Тайрана все еще должна мандарины ;)


(Отредактировал(а) TaSha - 9:59 - 6 Дек., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 10:58 
Цитата:
даже я себя слышал в виде отраженного звука из зала..


Ну, мы с Тайраной тоже тебя слышали, но очень плохо. А мы у столба стояли! А подруг был загнан куда-то вбок, у сцены бился в конвульсиях (читать: танцевал)...

Цитата:
ну ничего.. 11-ого она точно сможет послушать.. Ж)


Ну, на акустику она не подет - не такой человек. К тому ж две недели подряд ходить по концертам не в ее правилах :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 10:59 
Цитата:
а попав в группу - они понимают, что "попали"..


Ага! Нужно еще как минимум хорошее чувство юмора и крепкие нервы ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 12:46 
Цитата:
from TaSha on 9:35 - 6 Дек., 2004
Кстати! Мы тут нашли оправдание поведению охраны - концерт White Owl и Белфаста днем раньше :( Если вы еще не слышали о произошедшем, то читайте: http://www.livejournal.com/users/kamilsung/16327.html


Нифига се, концерт в духе "а нука давайте мУрку, паццаны...ыгы".
Маш, я ж говорил, зря вы так на охрану "обиделись". Просто когда у Дена провели маленькую конфискацию отвертки, то это было сделано, что бы например Дэн не засунул ее куда нибуть по глубже звукачу :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 12:47 
Цитата:
from TaSha on 9:35 - 6 Дек., 2004
Кстати! Мы тут нашли оправдание поведению охраны - концерт White Owl и Белфаста днем раньше :( Если вы еще не слышали о произошедшем, то читайте: http://www.livejournal.com/users/kamilsung/16327.html


Нифига се, концерт в духе "а нука давайте мУрку, паццаны...ыгы".
Маш, я ж говорил, зря вы так на охрану "обиделись". Просто когда у Дена провели маленькую конфискацию отвертки, то это было сделано, что бы например Дэн не засунул ее куда нибуть по глубже звукачу :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 15:28 
Цитата:
что бы например Дэн не засунул ее куда нибуть по глубже звукачу


Респект! :saevil2:
А у одной из наших девушек нож не отборали... Вот. Так что звукач должен сказать нам спасибо, что мы ее удержали!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2004, 18:01 
Не знаю в общем мне концерт понравился звук вырулили к песенке 5-ой! Обстановка была прекрасная мы плясали, все веселились! Сам клуб очень мне понравился! Площадка хорошая! Вообщем ждем следующих концертов!

(Отредактировал(а) SMAK - 17:02 - 6 Дек., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2004, 23:51 
Я сдала Математику!!!
Я сдала Математику!!!
Я сдала Математику!!!
А что это значит? Что меня плющит! А еще! Еще я на концерт хочу! Тусить! Аааааа!!!
НО - с вубботу я буду в серебристо-зеленом вечернем платье, с макияжем и укладкой... И вот такая вся красивая буду сидеть в каком-нибудь "Ермаке" и обсуждать политическую ситуацию на Украине...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2004, 19:02 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Спасибо за отзывы. :) Было приятно вас всех увидеть и услышать :), только это... кто-нибудь, кому не лень, напишите подробный отчет, пожалуйста, ведь нам интресно, как оно там, в зале. :)

TaSha

Цитата:
Я сдала Математику!!!


Поздравляю! Теперь учи Василек... :)

По-поводу охраны и клуба, это разговор в отдельной теме, название для которой Музыканты - звери. :) А подназвание - не верь глазам своим.
Вот я ее и создам, а то совсем того... флуд какой-то :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2004, 19:35 
Цитата:
кто-нибудь, кому не лень, напишите подробный отчет


Я уже написала =))))

Цитата:
Поздравляю! Теперь учи Василек...


Ну-ну, умеете испортить настроение =р
Тайрана сказала, вам понравилось ее исполнение "Василька" =)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Хочу на концерт!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2004, 17:13 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
TaSha

Цитата:
Я уже написала =))))


Нет, ну это понятно, что написала, просто знаешь, иногда хочется не только про плохой звук почитать, но и про плохое исполнение :) Если кто-то что-то слышал, не стесняйтесь, описывайте свои ощущения :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB