Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 12:25 
ух, тов. Шадов, как мы грязно умеем выражаться!!!)))
ну раз, я ни... чего не поняла, потрудись - объясни, а?

Дэн, насчет прогрессив-фолка....
и прочих пофигизм-металлов и драм-н-бэйсГотики
... не поверишь, я уже совсем запуталаС))))))))))

ну раз нео-фолк, так нео-фолк))
я деУшка послушная)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 15:21 
Цитата:
Quote: from nastasya on 11:25 - 22 Ноября, 2004
ух, тов. Шадов, как мы грязно умеем выражаться!!!)))
ну раз, я ни... чего не поняла, потрудись - объясни, а?

на концерте меня поймаешь - доходчиво всё объясню. сейчас печатать лень ;Р


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 15:58 
хыыыыыыы)))))))))))
МНЕ ТЕБЯ поймать?)))))
ну, ладно, я как настояШШий неуловимый Джо, как-нибудь к тебе подъеду - на дрессированной блатной корове, и ты расскажешь мне правила идентификации музыкальных стилей  и механизмы ностальгии)))))))))

(если  я не путаю, то ты тот самый молодой человек, который создавал эротическую атмосферу путем обнажения торса в гардеробной тире гримерке "мира приключений", где я никого не трогая допивалала свой коньяк??))))

(Дэн, это не оффтоп, это завуалиролванный поиск муз. направления Ветра Воды, ЧЕСССЛО!))))))))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 16:01 
Цитата:
Quote: from shadow on 14:21 - 22 Ноября, 2004
Цитата:
Quote: на концерте меня поймаешь - доходчиво всё объясню. сейчас печатать лень ;Р


забыла уточнить.......
че, даже автограф дашь???????????


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 16:07 
да, я тот самый человек. )

для вас, мадам, всё што угодно, пусть даже и афтограф ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 20:54 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Меня, кстати, откровенно веселит термин нео-фолк-рок. По одной простой причине: если есть приставка нео, то значит есть и просто фолк-рок. А теперь подумаем, есть ли у нас команды, играющие в этом стиле? В стиле фолк-рок? Вот тото и оно, что на мой взгляд, этому критерию соответствует в полной мере только одна команда: "Разнотравие". А мы, хи-хи, играем нео-фолк-рок, и тоже пока в единственном числе. :) Но вот это-то нам и подходит, потому что я уже говорила, мы ни на кого не похожи (правда, если без притворства, меня это сильно раздражает, так как группа ни в какой формат никогда не вписывается, поэтому своими мы никогда не будем ни в одной музыкальной среде, первопроходцы, блин).

nastasya

Цитата:
если  я не путаю, то ты тот самый молодой человек, который создавал эротическую атмосферу путем обнажения торса в гардеробной тире гримерке "мира приключений", где я никого не трогая допивалала свой коньяк??))))


Е-мое, а я где была???? Почему я все пропустила???

Про ностальгию я потом напишу, если интересно, а то уже "рука колоть устала.." :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2004, 11:43 
вот-вот, кстати....
в этом то и вся байда
что мне, например, фиолетово, как что можно обозвать
да и не рублю я в этих определениях...

но подстава, что как-то се6я позиционировать довольно затруднительно

потому что все равно получается вариант "чужой среди своих" или что-то в этом роде

как раз те самые первопроходцы

оптимальный вариант

альтернативные-фолк-рок-металлисты)))))


Цитата:
Е-мое, а я где была???? Почему я все пропустила???


ты, Маш, реально все пропустила... а чем занималась.... пела, блин на сцене))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2004, 23:29 
Я там была вроде, но тоже почему-то, никакой эротики не заметила.
А по поводу настальгии... Шед, леди, вероятно, не поняла просто потому, что не знает о чём ты.
Правда, такие резкие изменения в жанре большинству фанатов не по вкусу. Мне, правда,  всё равно нравится.  


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2004, 11:53 
потому что эротика - такое дело.....
она была несовместима с концертом
или то или другое))))))))))))))))))

а леди, кстати, правда не в курсе, и даже этого не скрывает)
поскольку я только год труждаюся, и поэтому мне Усё по нраву)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 20:23 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Sterie

Цитата:
Правда, такие резкие изменения в жанре большинству фанатов не по вкусу. Мне, правда,  всё равно нравится.  


Мы же ведь писали, что такие резкие изменения - это вынужденная мера на данный момент. И по-поводу однообразия тоже - критику приняли к сведению, и стараемся исправиться, просто еще очень мало времени прошло, ребята только-только песни новые выучили, а теперь вот мы их будем разноображивать. :)  К примеру, песни Ветер Воды и Лада будут исполняться на аккустической гитаре Александром Морозовым, Дэн будет играть в Старике по прежнему на мандолине и гитаре и т. д. Но вот Лебединую ни за что не переделаем, она такая была изначально, задумывалась под электро-гитару, да и ряд других песен тоже.
Плюс к этому, полностью аккустические концерты тоже будут, и возможно будут скоро, следите за новостями.

И вообще - странное это было заявление на одном форуме, что ВВ себя предал... Да ну же, ребята, отсчет, в таком случае, начнем гораздо раньше. Например (читайте историю): было две вокалистки, осталась одна, затем появился бас (форменное опопсение), там же появилась электро-гитара, но быстро исчезла, затем появилась ударная установка (тут уже и публики появилось больше, потому что, предавший себя в очередной раз ВВ стал звучать привычнее для поклонников с барабанами), далее появилась электрогитара. А интересно, никому в голову не приходило, что такой состав инструментов предполагался изначально, просто мы не сразу нашли нужных музыкантов?

Вот тут, в процессе, вспомнилось еще одно чудесное заявление, уже из другого форума: "сначала они играли про-ирландскую музыку (вот как!!! это, наверное, музыка про ирландцев) а потом, видимо, подумали, что в России более выгодно коммерчески будет исполнять песни с припевами из калинки-малинки на русском языке". Вот я и гляжу, публика просто ломится на концерты группы, исполняющей песни на русском языке с припевами из калинки-малинки. Это я вспомнила к тому, что группа себя предала... Грустно это все как-то...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 01:06 
ЛУ-ЖО-ЧЕК ! ! !
=)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 03:15 
Цитата:
2004
ЛУ-ЖО-ЧЕК ! ! !
=)))

и здесь...и опять... черт, ну куда же деваться-то? %)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 10:15 
Maria, могу на эту тему хороший пример привести: Я тут недавно впервые за 17 лет причёску сменила, так меня тоже обвинили чуть не в предательстве своих принципов и падении до состояния полной попсовости. Аж самой страшно стало.
Нет, "предательство" - в данном случае громкое слово детей пугать. Нельзя загоняться в рамки, или позволять загнать себя в них, становясь приверженцами одного или другого течения. Выбор-то в конечном счёте за музыкантами, они не обязаны сидеть в четырёх стенах только потому, что сначала начали играть музыку неотяжелённую, чисто фолковую. В ситуации с Ветром Воды вообще легче - они никому и ничего не должны. Что хотят, то и играют. Кому не нравится - не слушайте, кто не может понять, что всё меняется - тем паче. А вышеупомянутый гражданин(ка), вероятно, хотел сделать из вас эдаких "проповедников" фолк-культуры.  
Вообще не берите в голову. Сами же видите, какие иногда бывают бредовые на форумах заявления. Играйте как считаете нужным, двигайтесь в том направлении, в каком вам подсказывает дух творчества. Если вы будете идти по этому "вашему" направлению, в зале это почувствуют и оценят. Не важно, что не все и не всегда.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 18:42 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Sterie

Цитата:
Играйте как считаете нужным, двигайтесь в том направлении, в каком вам подсказывает дух творчества. Если вы будете идти по этому "вашему" направлению, в зале это почувствуют и оценят. Не важно, что не все и не всегда.


Спасибо тебе за хорошие слова, я всегда знала, что наши слушатели (в большинстве своем, я полагаю) - замечательные, умные и все понимающие. Еще раз в этом убедилась, и на душе стало спокойно. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2004, 16:32 
блин))))))))))))))))))))))))))))))
ну почему эта тема всегда так завершаецццццца???????)))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB