Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотографии - Всем читать
СообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 04:35 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
У меня большая просьба:

Люди!!!

Когда вы нас фотографируете на концертах - это хорошо. Это ваше право, и тут ничего не скажешь. Но когда у вас вдруг появляется желание выкладывать в интернете фото- и видео- материалы, хотелось бы, чтобы наше мнение тоже хоть кого-то интересовало.
Я уже не говорю о правилах приличия, я просто больше не желаю натыкаться на свои фотографии на разных сайтах, а потом пить валерианку. Ведрами.
Понятно, что вы не замечаете тех мелких (или не очень мелких) деталей, которые раздражают нас (как то: лоснящиеся от вспышки физиономии, красные глаза, не самые характерные выражения лиц, двойные подбородки и пятачки с двумя дырочками вместо носа при съемке снизу, идиотские позы и т.д.), правильно, ведь это не ваши собственные физиономии там красуются. Но мы тоже люди, и эти Кошмары на улице Вязов вполне могут вогнать нас в серьезную депрессию.
Давайте уважать друг друга (очень не хочется запрещать на концертах фото- и видео- съемку). Списывайтесь с нами, мы всегда ответим и выберем те фотографии, которые не оскорбляют чувство НАШЕГО эстетического вкуса.

P.S: не снимайте нас снизу, из-за этого происходит нарушение пропорций тела. Маленькая голова и громадные ноги - согласитесь, не очень красиво. Если нет возможности снять НЕ снизу, лучше вообще не снимать - незачем плодить уродство.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 04:48 
Цитата:
очень не хочется запрещать на концертах фото- и видео- съемку

наверное это единственный верный вариант!
Потому как.......создаетца ощущение......будто люди... не видят....что фотография плохая......или им доставляет удовольствие уродски получившийся человек!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 12:05 
Не надо запрещать!! Во всяком случае пока, вы же сделали предупреждение, посмотрим, если всё будет по-прежнему - тогда можно будет запретить... или оставить права съёмки добросовестным гражданам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 04:36 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Bike

Цитата:
наверное это единственный верный вариант!


Так не хочется подобным образом поступать. Мы ведь свою публику уважаем. Просто, если бы они согласовывали с нами, то, что выкладывают, было бы хорошо.

Цитата:
Потому как.......создаетца ощущение......будто люди... не видят....что фотография плохая......или им доставляет удовольствие уродски получившийся человек!!!!!


Да нет, мне кажется, что у каждого человека есть к своей внешности ряд претензий, которые всем остальным не всегда заметны. Поэтому то, что кажется хорошо почти всем, самому человеку кажется некрасивым. Но вот просто все время встречать эти кошмары в сети совершенно не хочется.

И еще такая вещь - похоже, люди не соображают, что музыканты тоже могут быть иногда недовольны своей внешностью, или тем, как выступили на концерте. И вот получается, что по сети гуляют бутлеги нечеловечески плохо сыгранных концертов, безобразные фотографии, а самое главное, что они выложены не какими-нибудь злобными папарацци, а поклонниками группы. Они ведь были на концерте лично, все сами видели и слышали, неужели нельзя посмотреть и сравнить - похоже то, что ты нащелкал на человека, стоящего перед тобой???

Angel7

Цитата:
Во всяком случае пока, вы же сделали предупреждение, посмотрим, если всё будет по-прежнему - тогда можно будет запретить...


Да не думаю я, что это поможет... :( Так просто, наболело...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 13:07 
Первым делом после концерта притащу болванку с фотками вам :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 16:56 
а мне кажетца всегла видно.....хорошо получился снимок или нет % )
Вкрайнем случае......человек может плохо получитца......но идея фотки быть хорошая.......на такие случаи есть фотошоп......где из какашки получаетца прелесть % ) Но ведь многие даже красные галаза убрать не могут % )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 17:22 
*Напрягая склероз*
Кажется, я всегда удаляла фотографии, которые вам не нравятся... Ну и ладно, давно я уже фотоаппарат на ваши концерты не ношу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 19:46 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Angel7

Цитата:
Первым делом после концерта притащу болванку с фотками вам


Вот это - праааально!!! Это - по-нашему!!! :)

Bike

Цитата:
а мне кажетца всегла видно.....хорошо получился снимок или нет


Да видно или нет - это спорный вопрос, просто у самой жертвы фотографирования могут быть такие претензии к себе, которые ни один фотошоп не уберет. Тогда лучше эту фотку не выкладывать. А для этого надо сначала поинтересоваться - можно или нельзя?

TaSha

Цитата:
Кажется, я всегда удаляла фотографии, которые вам не нравятся...


Да разговор-то не про тебя! :) Конечно, есть нормальные люди - наличие их в нашей жизни я не отрицаю. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фотографии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 19:48 
Цитата:
Да видно или нет - это спорный вопрос, просто у самой жертвы фотографирования могут быть такие претензии к себе, которые ни один фотошоп не уберет

Поэтому моих фотографий вы нигде не найдете...
Ну, если только в массовке какой.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB