Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 19:13 
Цитата:
да за всеми разве уследишь, кто что у нас утащил? ну что тут можно сказать? [/b]пусть убьют себя об стену, придурки[/b], раз своего ничего нового сочинить не могут.. =)

а вот это уже просто непрофессионально...
не важно, кто и что у кого "стырил", но если считаете себя правыми - держитесь гордо и не унижайтесь до ругательсв...
Подобные нападки вам уважения слушателей не прибавят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 20:49 
Цитата:
Подобные нападки вам уважения слушателей не прибавят.

Вот это сказано разумно, даже мудро. Браво! Падаю ниц.

Цитата:
не важно, кто и что у кого "стырил", но если считаете себя правыми - держитесь гордо и не унижайтесь до ругательсв...

а как тогда людям развлекаться? Без антагонистов\врагов жисть стала бы такой пресной...А со всеми в мире жить всё равно нельзя... Ну никак нельзя...
Ну, а что стырили, это верно, ничего не вернуть, однако ж надо для виду хоть повозмущаться-то?=)

Цитата:
а вот это уже просто непрофессионально...

Не болтайте, и не болтаемы будете.=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 04:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
'bout about

вот как же мне нравятся такие авторы. первое сообщение на форуме и именно в этой теме. и сразу становится кристально ясно и понятно, зачем человек сюда зашел.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 13:05 
Цитата:
вот как же мне нравятся такие авторы. первое сообщение на форуме и именно в этой теме. и сразу становится кристально ясно и понятно, зачем человек сюда зашел.

а я вот даже знаю, откуда же этот человек зашёл... в смысле, с какого форума...а может это Наталья Андревна собстной персоной? поделимся догадками...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 13:50 
в указанной аське в инфе - имя "Алёна"
если что )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 15:18 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ну люди, вы даете! Обсуждать в разделе Ветер Воды какую-то алену... А не слишком ли много чести?
Я страшная противница модераторских заскоков на тему флуда, но не в этот раз.
Пусть пишет, что хочет, с такими людьми все давным-давно понятно, в этом полностью согласна с Дэном.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 16:57 
Цитата:
в указанной аське в инфе - имя "Алёна"
если что )

опять моя лень сыграла со мной злую шутку=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2007, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
этой теме уже год! не надоело?
Есть фолк-группы, а есть Ветер Воды. И на этом ставим точку. У всех свой путь. И не надо грязи здесь. Что было то было. Кто у кого что таскал сейчас значения не имеет. Да, не справедливо. Но сейчас вся жизнь несправедливая. Главное, что есть те, кто правду знает.
Предлагаю не лезть больше  во всё это. Нас, поклонников, такие подробности работы, творчества и жизни музыкантов касаться не должны!

п.с. уж извините, не удержалась и высказалась. Реально достало.

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2007, 09:01 
Цитата:
Quote: from den on 4:49 - 6 Апр., 2007
'bout about

вот как же мне нравятся такие авторы. первое сообщение на форуме и именно в этой теме. и сразу становится кристально ясно и понятно, зачем человек сюда зашел.

за догадки насчет натальи андревны спасибо, льстит))))

ну вы даете...O_o
зашла я, чтобы посмотреть подробности о презентации ДВД.
Потому что была в восторге от вашей музыки.
И, между прочим, в том же сообщении сказала о том, что "не важно, кто и что у кого украл".

ребят, не пускайте ваших поклонников на форум. Ибо почитав, как по-хамски вы себя ведете, уйдут.

*можете конечно послать меня со своими советами куда-подальше, но это так, мнение зашедшего*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2007, 12:32 
Цитата:
за догадки насчет натальи андревны спасибо, льстит))))

я надеялся...=)

Цитата:
ребят, не пускайте ваших поклонников на форум. Ибо почитав, как по-хамски вы себя ведете, уйдут.

не-а...для поклонников требуется что-нибудь более...ммм..что-нибудь болеее шокирующее...чем хамское, строго по твоим словам, поведение участников группы...хотя я лично ничего хамского здесь не усмотрел...

Цитата:
*можете конечно послать меня со своими советами куда-подальше, но это так, мнение зашедшего*

а у меня другой совет : предлагаю совсем забыть про эту тему, а ещё лучше - закрыть её. Хватит уже кости друг другу мыть, не дело это...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 00:34 
Увы, закрыть тему можно только одним способом - активно писать сообщения в другие темы или создавать новые при появлении новичков (которые, кстати, не виноваты в том, что у темы такое заманительное название, я вот тоже когда-то сразу повёлся) - чтобы на корню гасить поползновения темы подняться в топ.
Есть, правда, опасность возникновения спортивного азарта - кто кого: тема или форумчане ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2007, 02:42 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Милая девушка. И надеюсь, это обращение вас не оскорбит. Я совсем не хотела вам ничего писать, но простите, не могу удержаться и не прокомментировать вот эти два предложения.
Цитата:
зашла я, чтобы посмотреть подробности о презентации ДВД.
Потому что была в восторге от вашей музыки.

Они напоминают мне анекдот, когда объясняя, почему человек лежит в луже крови, другой человек говорит, что тот случайно упал на нож. Девять раз.

Очень похоже, простите.

И обращение ко всем людям, которые "случайно" зашли прямо сразу в эту тему на форуме.
Я могла бы много написать о том, что музыку тех групп, которые люблю лично я, не способно испортить никакое отношение музыкантов к чему бы то ни было, и все в таком роде, но я не буду. Мне надоело. Честно.

Если некоторая часть наших случайных слушателей, а поклонниками вас язык не поворачивается назвать, не ожидает, что на свое некорректное поведение получит ответ, мне искренне жаль. Давайте не будем выяснять, кто тут хам, а кто просто прелесссть, ладно?

Всего наилучшего, и впредь постарайтесь слушать музыку, а не копаться сами знаете в чем.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 14:24 
кошмар какой!я подумать не могла, что две мои любимые группы в таком положении!мне очень обидно!((((((

Inako
я конечно понимаю, что у каждого своё мнение, но я не думаю что из пресудствующих на форуме только я одна люблю мельницу, во всяком случае мне это не приятно читать!!!!!!!(((((((((((((((((

 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 15:46 
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Да вы все поголовно издеваетесь!!!!! Хватит уже мучать эту тему!!!!! Сейчас опять споры из пустого в порожнее пойдут!!!!! Давайте вести себя как вменяемые люди! И хватит уже копаться в том, во что Мария нас носом тыкнула!!!!!
У каждого своё мнение!!!! Так какого, спрашивается, надо кроить людей под свою мерку и отношения выяснять, а именно это сейчас и начнётся!!! Мария или Дэн, закройте эту тему, пусть все читают, но перестают хренью, прошу пардонить за выражение, маяться!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 00:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Iolanda

милая девушка. вам я могу посоветовать только одно: следовать моему примеру.

я вот, заметьте, не посещаю форумы evanescence и бэна муди. и совершенно не интересуюсь, что пишет эми ли, а что бэн.

я просто люблю и наслаждаюсь их музыкой и мне, в общем-то, совершенно не важно что они думают друг о друге.

и более того, я никогда не стану навязывать на их форумах свое мнение. это их жизнь, а я лучше буду слушать музыку, покупать их альбомы и ходить на их концерты.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB