Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 17:00 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Svetozar, да и все-все-все. Я уже писала о том, что против того, чтобы банить и закрывать темы.
Объясню почему: я - за свободу личности и выбора. Даже если личность почти отсутствует как факт.
Хочет личность писать всяко-разно, пожалуйста, как говорится, вэлкам!
Только пусть не обижается, что другая личность на это может ответить.

Цитата:
я конечно понимаю, что у каждого своё мнение, но я не думаю что из пресудствующих на форуме только я одна люблю мельницу, во всяком случае мне это не приятно читать!!!!!!!(((((((((((((((((


Iolanda, а вот тут я полностью согласна с Дэном. И даже больше того. Периодически на разных форумах я встречаю сообщения, где ругательски ругают мои любимые команды. И что? Мне от этого ни тепло, ни холодно.
Как мне может быть неприятно то, что какой-то Вася Пупкин обругал мою любимую команду? Что, они прочтут, обидятся, и перестанут хорошо исполнять свою музыку?
Форумы на то и существуют, чтобы писать _разные_ мнения.
Почему-то никто из фанатов Лакримозы не прискакал на наш форум, и не стал на меня обижаться за мое весьма невысокое мнение об этой команде.

Короче, давайте не будем, забудем и все такое прочее.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 16:35 
Да я следую вашему примеру и на концерты хожу и альбомы покупаю, я люблю и наслаждаюсь, именно по этому мне и не все равно что сдесь написано!
Проблема не в том, что кто то что то у кого то украл, проблема в другом!Ваши высказывания не добавляют вам праваты, то что вы говорите это просто хамство!Особонно типа пускай бьются об стену придурки!Или высказывания  этого милого товарища Inako. Который опускается на столько низко что обсуждает внешность и поведение!

И вообще я ни кому своё мнение не навязываю!!!
Вы думаете мне просто вообще понять всю эту сетуацию, я уже говорила что эти 2 групы являются  любимыми моими групами.
Но не смотря не на что, мне все равно очннь нравится ваша музыка, и я все равно жду концерта, но в вас Мария и Дэн я разочеровалась!(((((((((((((((


(Отредактировал(а) Iolanda - 16:55 - 19 Апр., 2007)


(Отредактировал(а) Iolanda - 18:16 - 19 Апр., 2007)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 17:49 
Ммммда...
Ветер Воды вы что же я от вас не ожидал такого
"Травушка" - это чистое творение Алексея Сапкова - ведь слова и музыка именно его! И других мнений тут быть не может. и точка.
Аранжировка ерунда ведь Мельница использует свою собственную!
Поэтому вопрос о Травушке как творении ВВ поднимать - это уже наглость

Второе, Ден, как ты посмел обозвать Мельницу придурками? Только потому что они известнее и лучше вас? К твоему сведению они за известнстью не гнались и не гонятся так что терпи друг мой.

Мельницу на самом деле любят, наравне со многими лучшими группами на Нашем Радио. А Вас там нет. Кто виноват?

Мария - посмотри и сравни как ты общаешься с форумчанами и как это делает Хелависа. Да она просто ангел с небес по сравнению с тобой!
Причем и голос и внешность и талант (на арфе не каждый может играть!) у нее на порядок выше чем у тебя плюс она добрая вежливая отзывчивая и образованная! Очень глубоко ее уважаю

у меня все

если этот пост будет удален, буду считать ашу группу трусами, не могущими пережить критику в свой адрес, всю жизнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 18:26 
Опять началось :smile:

Iolanda, зачем нужно было сюда приходить с понятно чьего форума? Вам же там ясно какой-то товарищ написал, что "ВВ" никакого отношения к "Травушке" не имеет, чего еще-то нужно? Только хочу напомнить, что не всему, что пишут, можно верить. На заборе вот тоже "х#й" написано, а за ним на самом деле дрова лежат...  Посему вынужден заняться самоцитированием:

Цитата:
И уж тем более не верю всей той грязи, что написана на многочисленных форумах, блогах и т.п., поскольку до конца о всех нюансах произошедшего знают только сами музыканты, которые вряд ли будут о рекомых нюансах говорить правду даже близким людям.


Поймите, Iolanda и SwayN, не узнаете вы никогда того, что было на самом деле, что ж вы никак не уйметесь? Шило в одном месте покою не дает?

Цитата:
"Травушка" - это чистое творение Алексея Сапкова - ведь слова и музыка именно его! И других мнений тут быть не может. и точка.
Аранжировка ерунда ведь Мельница использует свою собственную!
Поэтому вопрос о Травушке как творении ВВ поднимать - это уже наглость


Это кто сказал? Тоже верите тому, что на заборах пишут?

Цитата:
Мария - посмотри и сравни как ты общаешься с форумчанами и как это делает Хелависа. Да она просто ангел с небес по сравнению с тобой!


А зачем нужно на кого бы то ни было равняться? Это признаки стадности.

Цитата:
(на арфе не каждый может играть!)


На скрипке, поверьте, тоже.

Цитата:
если этот пост будет удален, буду считать ашу группу трусами, не могущими пережить критику в свой адрес, всю жизнь.


Зачем удалять? Пусть висит, мы ответим :smile:

Подытожу. Зачем вы сюда пришли? Не знаете основной закон природы: "не трогай меня, и я тебя не трону"? Сами напишут здесь всякой ерунды, а потом обижаются, что на нее отвечают, а не молча все это проглатывают. Идите восвояси - это лучшее, что вы можете сделать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 18:34 
mitring
А вот и нет я уже давно зарегестрировалась, я просто случайно наткнулась на эту тему!
И вообще смысл этого вопроса, зачем вы пришли???
Я пришла потому что мне группа нрааится!"

(Отредактировал(а) Iolanda - 18:36 - 19 Апр., 2007)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 18:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
2 mitring

браво! Ж)

2 SwayN

автор, пиши еще. я плакалЬ. даже ясно, зачем ты себе два логина зарегистрировал.

милая девушка, Iolanda.

Цитата:
но в вас Мария и Дэн я разочеровалась


Ж)) и как же ты на концерты будешь ходить? там же тоже мы со своим хамством и неправотой.. ужас просто какой-то..

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 18:59 
den *
На концерте я слушаю музыку, а к вашей музыке у меня притензий нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 19:19 
Цитата:
А вот и нет я уже давно зарегестрировалась, я просто случайно наткнулась на эту тему!


Iolanda, мне абсолютно все равно когда и где кто регистрировался. Мне не все равно, что некоторые товарищи роются в грязном белье, а потом обижаются, что их ставят на место. А в случайности я уже давно не верю, жизнь научила...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 19:22 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Специально для тех, кто плохо читает, а еще хуже соображает. Самоцитируюсь:
Цитата:
Детишки не знают закон об авторских правах, по которому равные права имеют композитор и аранжировщик (это к вопросу о вторичности аранжировки). Но детишкам очень хочется скакать на вороном коне и размахивать шашкой. Ну пусть их размахивают, у нас знаешь как посещаемость поднялась?

А еще детишки ничего не сказали мне о Гопаке, Вереске, Чертовой пляске (которая без меня начиналась бы словами: "В одном очень темном месте" ). Там, детишки, не только аранжировка, там в Вереске - вся композиция - идея Дэна, только слова этого самого, в Гопаке - музыкальная форма Филатовой, все остальное - переработка моя и Дэна, про пляску я уже сказала.

Есть еще Прялка, в которой скрипичное соло - мое, и то они сняли его с какой-то концертной записи, где я чуток лажанула, и одна нотка у них там ни в ..., ни в Красную Армию. Может, это называется "сменили аранжировку"?

Мне вообще нравится это "сменили аранжировку". Да, года два назад. А до этого играли и записывали, и все было нормально? Ни у кого нигде не свербело? Ноты, кстати, у нас остались, доказать авторство аранжировок на втором альбоме группы Х вполне реально. Так же реально доказать авторство Вереска, осталась запись на кассете.

Одна долбанная песня против большей части программы. И никто из них даже не заикнулся об этом, что мы, мол, тоже не так чисты и непорочны.

Плюс, в аранжировке Перепелки, как выяснилось позднее, не изменена ни одна нота. Если вы нот не знаете, и вообще плохо разбираетесь в музыке, это претензии не к нам.

Цитата:
Мария - посмотри и сравни как ты общаешься с форумчанами и как это делает Хелависа. Да она просто ангел с небес по сравнению с тобой!

SwayN, _ты_ вообще в своем уме? По-моему - нет. И, прости за намек, тебе более подошел бы ник-нейм Табаки. Подумай об этом на досуге.

Item:
Цитата:
Или высказывания  этого милого товарища Inako. Который опускается на столько низко что обсуждает внешность и поведение!

Цитата:
Причем и голос и внешность и талант (на арфе не каждый может играть!) у нее на порядок выше чем у тебя плюс она добрая вежливая отзывчивая и образованная!

Сравниваем обе цитаты и делаем выводы.

И, кстати, Iolanda&SwayN, у вас, случайно, не одна и та же учительница по русскому языку? Я бы не стала платить ей зарплату.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 19:38 
Ржал как конь Ж)))))) Детский сад "Вишенка" блин...

SwayN - Афтар пиши исчо!!!!

(Отредактировал(а) beermashin - 19:39 - 19 Апр., 2007)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 20:33 
Ден, поверь мне, два логина пришлось регить только потому, что на первый имейл не пришло никакое письмо от вашего форумчика.

2beermashin
напишу еще и не раз)

2Мария
я_в_своем_уме если хочешь знать, но заметь, Хелависа бы такого у меня не спросила, я ее достаточно хорошо знаю)

насчер рус.яз. твое слово "Гы" в предыдущих постах врядли к нему относится

насчет талантов Хелависы. На арфе сколько чел играет а сколько играет на скрипке? Я думаю разница велика. И к тому же Хелависа отлично поет, танцует, пишет музыку и стихи, преподаватель МГУ и Дублинского Университета

и в оличии от Иоланды, ваша музыка мне не нравится

Мельница рулеzz, Чус форева! Спасибо ему что создал такую Травушку!)

ЗЫ: смейтесь смейтесь!)
ЗЫ2:  
2Мария и Ден: зря из Мельницы ушли там бы вы лучше вписывались. вот


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 23:33 
Страсти, как я смотрю, накаляются. А что, забавно. Вот какой толк орать о своём мнении на форуме, где мнения всех людей прямо противоположны. Экстрим? Да я бы понял, если  на сходке бритых заорать "Евреи форева!" - вот это экстрим. А так... На чужом форуме... Ничего ты никому не докажешь, дорогой комрад. Ты сейчас всего лишь представляешь себя как интеллектуального импотента. Ты уж прости, но это так.

Да, кстати, лови:

Цитата:
На арфе сколько чел играет а сколько играет на скрипке?

Вопрос не в том, сколько и кого и на чём играет. Вопрос в том,как, остальное неважно.

Цитата:
И к тому же Хелависа отлично поет, танцует, пишет музыку и стихи, преподаватель МГУ и Дублинского Университета

Анекдот в тему : Таблетки от головной боли, геморроя и колорадского жука в одной экономичной упаковке!
А, если без лирических отступлений, то ведь Носовский также препод МГУ. Однако псих, Н.Д.Ф.

Цитата:
Спасибо ему что создал такую Травушку!)

Выражайся точней. Спасибо ему, что стихи сочинять умеет - вот твоя фраза в реальной её форме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
А тему все же правильно озаглавили!) Читаешь и фигеешь.
На счет общения Марии с форумчанами. Говорят, что горькая правда лучше сладкой лжи.  Мы любим Марию за откровенность, а не за желание понравиться совершенно всем. Мы ценим ее мнение. Да, она может казаться жестокой. А что в этом плохого?
Форум Хелависы так же как и форум Мельницы не посещаю, но, если память не подводить,  сама Хелависа там появляется не часто.  Ну а нравиться фанатам, так это ее работа. На науке то много в наши дни не заработаешь. Кстати, а вот люди писали, что она преподаватель МГУ и Дублинского университета, но не известно КАК она преподает. Или быть может вы ее ученики и владеете ее предметом на все пять с плюсом?
Да и все это не имеет к музыке совершенно ни какого отношения. Косточки перемывать все горазды. Попробуйте сами добейтесь хоть чего-нибудь.

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 00:22 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
To all:

сейчас я напишу большой пост, который буду потом цитировать повсеместно, так сказать, на все случаи жизни.  Чтобы больше к этому не возвращаться.

О поклонниках.
Здесь, особенно в этой теме, очень часто звучит высказывание о том, что своим отношением к поклонникам мы уменьшаем их количество.

Имею сообщить три вещи:
1. тех, кто это пишет, я ни коим образом не считаю поклонниками. Мимо пробегали - вот совершенно точное определение.

2. я не торгую апельсинами, чтобы подсчитывать прибыль, которая в данном случае будет выражена в количестве поклонников. Вот качество поклонников - это да. Для меня неприемлемо уподобиться Кате Лель, и полный зал поклонников, которые будут подпевать Муси-Пуси мне не нужен.

3. ради того, чтобы ко мне на концерты ходил кто угодно, но лишь бы ходил, я не буду лизать задницу никому. Простите, вырвалось. Адресок форума, где этим занимаются могу подсказать.

О хамстве.

Очень много звучит нарицаний относительно нашего хамства _поклонникам_.

Имею сообщить:
1. ни одному из наших поклонников я никогда не хамила. Напротив, всегда, и в интернете и на концертах, я предельно вежлива и корректна.
Перед случайными же людьми, мимо пробегавшими, я не имею никаких обязательств. И отношусь к ним ровно так же, как и они ко мне.

2. давайте рассмотрим тех, кто говорит мне о хамстве. Это, как правило:
люди подросткового возраста, как в физическом, так и в умственном плане;
люди, которые очень плохо выражают и формулируют свои мысли, то есть на лицо проблемы с русским языком, что во все времена считалось признаком дурного тона;
люди, которые называют себя поклонниками группы и творчества, но музыку слушают исключительно в mp3;
люди, которые заходят на форум исключительно ради одной темы;
3. и в заключение приведу цитату:
Цитата:
Мария - посмотри и сравни как ты общаешься с форумчанами и как это делает Хелависа. Да она просто ангел с небес по сравнению с тобой!
Причем и голос и внешность и талант (на арфе не каждый может играть!) у нее на порядок выше чем у тебя плюс она добрая вежливая отзывчивая и образованная! Очень глубоко ее уважаю

Это пишет не-мужчина в моем понимании. Это пишет, простите, жлоб. Ни один нормальный мужчина никогда не опустится до подобных базарных разборок. Одно дело обсуждать это с друзьями в сауне за кружечкой пива, и то, известные мне мужчины так не поступают, другое дело так позориться прилюдно.
Я понимаю, что в современном обществе позволяется многое, но для меня лично существо, написавшее подобное, является пустым местом.
Да, и о хамстве рассуждают люди, которые позволяют себе при общении с незнакомой женщиной называть ее на _ты_.

И еще раз о поклонниках.

Существа, подобные вышеописанным, иногда слушают нашу музыку. А еще - Фабрику звезд. И меня это очень печалит.
Такая слушательская аудитория мне даром не нужна. На концертах мне нужны думающие, интеллигентные люди, при взгляде на которых меня не будет тошнить. Люди, которым важна музыка, творчество, а не грязные носки и не марка машины, на которой приезжают музыканты. И я счастлива, что такие люди есть, и их много.
Можно считать меня перфекционисткой, и это тоже правда. Я хочу, чтобы в моей жизни все было самого лучшего, можно сказать, эксклюзивного качества. В том числе и слушатели.
А та биомасса, которую природа выпускает ежедневно за пучочек пятачочек, мне не нужна.
Я - не коммерсант, и мне не все равно, кто слушает мои песни.

Всем спасибо за внимание.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в шоке, дорогая редакция!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 00:31 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
SwayN и иже с ним. Как я уже написала, вы для меня - пустое место, умерли, были кремированы и похоронены в уютном местечке. Была даже некая надгробная речь, но боюсь, вам она пришлась бы не по вкусу.
R.I.P
Остается только пожелать вам в той, загробной, жизни будьте же, наконец, мужчиной. Прекратите изображать истеричную базарную бабу.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB