Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 16:27 
Здраствуйте!
просто вопрос. зашел я недавно на
http://www.veresk.ru/links.php?op=viewslink&sid=8
и вот что меня заинтересовало - почему в ссылке сюда написано:
Цитата:
Ветер воды - проект Мельницы
Описание: Группа опирается на европейскую средневековую традиционную музыку.

вот и решил спросить, что это значит, и почему об этом ничего нет здесь?

и наверно, почему до сих пор у вас на сайте очень много страниц подписаны "в разработке"?

если что не то сказал, сильно не бить.
:smile:

а со смайлами тут тоже весело))

UPD from Maria: уважаемый читатель! Если вы добрались до этой темы, скорее всего, вы - фанат Мельницы или сочувствующий. Последнее время в сети появилось много негодования по поводу того, что мы в отношении Мельницы ведем себя по-хамски и завидуем им. Мы никогда не оправдываемся, мы долго молчали, думая, что все в конце-концов забудут, однако, нас ни на минуту не оставляют в покое.

И вот, мое терпение лопнуло. Если вам так уж хочется правды, ознакомьтесь, пожалуйста, с нижеприведенными ссылками на журналы. Комментарии тоже нужно читать. Я даю вам возможность составить свое собственное впечатление о моральном облике участников данного конфликта.

Почему ссылки закэшированы: прекрасно зная многих из этих людей, и зная, что они способны потереть все, что будет бросать на них тень, я подстраховалась. Ссылки, конечно, найдены не все. Многое осталось потертым на форуме Мельницы, да и у меня нет времени, чтобы вылавливать это дерьмо по инету. Однако для того, чтобы составить впечатление о том, что своим вниманием эти люди, особенно человек с дятлом на аватаре, не оставляют нас ни на минуту, можно.

Теперь о концерте в Вермеле, где двое бывших участников группы Мельница получили ногой в лицо.

О том, что они собираются к нам на концерт мы знали из журнала бывшего гитариста Мельницы. http://den.neofolk.ru/x/xavierr.htm Отсюда понятно, что с такими настроениями они пришли сорвать наше выступление, а не наслаждаться музыкой. Из зала весь концерт доносились какие-то выкрики, потом Степанов и Переверзев устроили разборки с Татьяной Безлепкиной (бывшей в то время администратором группы) относительно того, что мы исполняем песню Мельницы "Травушка". Потом они подошли к самой сцене, уставились на нас, дожидаясь, когда концерт закончится, и нервы у Дэна не выдержали. Еще раз обращу внимание: мы знали, что они о нас говорят и пишут. Конечно, и речи не может быть о том, что они подошли к сцене посмотреть усилитель или что они пришли на концерт в майках Мельницы. Это ложь, выдуманная в расчете на то, что всю предыдущую дрянь, которую они писали про нас, никто никогда не прочитает.

В самом низу треда комментарий очевидца с нашей стороны. Как видите, никто в полемику вступить не решился, предпочитая не разбираться в тонкостях. http://den.neofolk.ru/x/yennifer.htm
Еще один "очевидец". http://den.neofolk.ru/x/haldar.htm В самый ответственный момент вместо того, чтобы защитить своих друзей, бросился за угол здания и показывал оттуда "Fuck". Однако, в своем журнале выступает героем.

Далее последовало вот что: эти милейшие люди, которые, как видите из комментов, собирались поговорить с Дэном "по-мужски" и "один на один", решились только на одно: сорвали нам выступление в СДК-МАИ. То есть, наше выступление внезапно отменилось. Конечно, устроитель концерта рассказал нам, в чем дело.

Ну и на закуску прекрасные иллюстрации высоких моральных качеств поклонников Мельницы:
http://den.neofolk.ru/x/vnezd.htm
http://den.neofolk.ru/x/chip_da_deil.htm

Почитайте все это, раз вам так хочется правды, поставьте на наше место себя (очень приятно читать о себе такое, не правда ли?), подумайте, кто и кому завидует, если в мой блог до сих пор наведываются где-то раз в неделю участники и поклонники этой группы (сама я еще 6 лет назад утратила интерес к этим людям, не смотрю, не слушаю, не интересуюсь, ссылки были найдены благодаря "доброжелателям"), и решайте, кто прав, только решайте на основе фактов, а не слухов и домыслов, которые до сих пор щедро поставляются музыкантами и поклонниками группы Мельница.

Я же могу сказать только одно: здесь все хороши. Мы, потому что не достигли еще таких высот духовного просветления, чтобы подобная грязь не трепала нам нервы, они... Ну вы сами видите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ветер Воды и Мельница.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 17:02 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ну вот видите, закроешь одну тему, тут же появится другая! Закрывать и банить - не вариант!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ветер Воды и Мельница.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 17:06 
проект Мельницы? Это как понимать? Это, значитца, Мыльне обязан ВВ своим творчеством? Что за бред, ети их в колокола? А ещё, где же тут средневеково-европейская музыка? а? автор данной темы, прочти тему "Дорогая редакция, я в шоке!" и возрадуйся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ветер Воды и Мельница.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 12:44 
Аааа!!! ну почитал.
ё мое. ладно но коммент.
кто да где автор я не знаю, поэтому что-то говорить бесполезно.

просто скажу:
моя любимая группа - Мельница, Ветер Воды на мой взгляд тоже неплохи.

меня щас не переубедить, что автор Травы - А. Сапков, но если правда ваша, то поздравляю, ваши песни стали народными (где-то тут и про это находил спор (в этом форуме извините, в основном они) точной цитаты Марии не приведу, но наверное помнит

ЗЫ я так понял, что это их тут предпочитают не называть?

ЗЗЫ интересно, а меня с этим Постом Мария разберет по косточткам?..... с цитированием каждой строки.

ЗЗЗЫ а мой вопрос был вполне невинен Мария, что я сказал не то??
Цитата:
Ну вот видите, закроешь одну тему, тут же появится другая! Закрывать и банить - не вариант!


вот. я закончил. прочитаю потом только коменты к этому посту и смываюсь с этого форума, как портящего нервную систему. будук ваши мп3 слушать и не ваши.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ветер Воды и Мельница.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 17:46 
Короче, это звездец. По-другому и не скажешь. Теперь каждый новый хуман на форуме, знающий или слушающий Мыльню, будет создавать новую тему и задавать подобные вопросы. Алла Акбар.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ветер Воды и Мельница.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2007, 17:49 
нет почему, после этой не будут - название понятное.
а то "дорогая редак...." - неясно совершенно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 16:15 
RamilKa писал(а):
UPD from Maria:

Ну и на закуску прекрасные иллюстрации высоких моральных качеств поклонников Мельницы:
...
http://den.neofolk.ru/x/chip_da_deil.htm


Опаньки...
Совершенно случайно мне показали эту иллюстрацию моих высоких моральных качеств. 8) Кстати, Maria, вы не поясните мне, что конкретно иллюстрирует мой коммент "Шнур идёт по стопам Скуриды. :)"

От себя могу пояснить о чём там речь. Выложен вот этот ролик с записью концерта Ленинграда. http://www.youtube.com/watch?v=enRPTmWY4U4 Шнур вытаскивает на сцену человека и вырубает его неслабым ударом в лицо. На вашем концерте такой инцидент был, ведь правда? Вот я и написал, что Шнур идёт по стопам Скуриды. :)

Ну, а о моральных качествах людей, целенаправленно собирающих на своём сайте "компромат" на "поклонников Мельницы", я промолчу.


ps Очень прошу не уподобляться админам форума Мельницы, и не удалять отсюда этот коммент. 8) Он отлично иллюстрирует мои высокие моральные качества, ага. :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 22:20 
не боись, не удалят)
может придет Мария и обругает, переходя на личности и опять-таки не давая чётких объяснений, но пост не удалят =)

откуда я всё-же вернулся?из почтового уведомления)

а еще можешь проследить логику ветки (не вдаваясь в то, что Мария поправила) может объяснишь, чего они на меня взъелись?
я задал конкретный вопрос... или я не умею читать, или ответа не было...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 02:16 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Brenner писал(а):
Опаньки...
Совершенно случайно мне показали эту иллюстрацию моих высоких моральных качеств. 8)

Доброй ночи. :D
Совершенно случайно никто даже и не сомневался, что толпы разъяренных фанатов, которым больше нечем заняться, совершенно случайно выискивают "компромат" на свою любимую группу на форумах в сети, и показывают его друг другу.

Цитата:
Кстати, Maria, вы не поясните мне, что конкретно иллюстрирует мой коммент "Шнур идёт по стопам Скуриды. :)"

Отвечу вам совершенно по-еврейски: вам самим не надоело? С периодичностью раз в два месяца на форуме появляется очередной комикадзе (от слова "комик") и начинается... Вам не хочется поговорить о чем-нибудь возвышенном? О творчестве, к примеру? Или интересуют исключительно сальные подробности?

Вот это самое и иллюстрирует ваш коммент.

Цитата:
Ну, а о моральных качествах людей, целенаправленно собирающих на своём сайте "компромат" на "поклонников Мельницы", я промолчу.

Молчание - золото.

To RamilKa.
Цитата:
может придет Мария и обругает, переходя на личности и опять-таки не давая чётких объяснений, но пост не удалят =)

Может, теперь вам станет понятно, почему я принципиально не общаюсь с поклонниками данного коллектива, и не добавляю их в друзья в ЖЖ.

Кстати, вам не приходило в голову, что никто вам не обязан давать четких объяснений?

Или написать пожирнее и красным?

Мы никому не обязаны давать какие бы то ни было объяснения.

Спокойной ночи, и приятного дня.

p.s всем присутствующим: может, смените пластинку? К примеру на "погоды нынче стоят чудесные". Настоятельно рекомендую, повышает интеллект, знаете ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 02:21 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria

Цитата:
p.s всем присутствующим: может, смените пластинку? К примеру на "погоды нынче стоят чудесные". Настоятельно рекомендую, повышает интеллект, знаете ли.


можно я чуть чуть и совсем даже не больно? =))

* * *

Brenner

странно. ты еще и ролик смотрел не внимательно.

рассказываю в деталях.

шнур как раз молодец. если охрана такая бестолковая в наших клубах, бедным музыкантам приходится вставать на свою защиту самостоятельно.

и если посмотреть ролик внимательно, то можно увидеть, что какой-то пьяный урод вылез на сцену, отобрал у шнура микрофон, за что и был сбит метким ударом в ухо.

примерно так же было и на нашем концерте. раз охрана не справилась, пришлось мне ей немного помочь. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 03:07 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
den, главное, зацени, как люди видео смотрят: "Шнур вытаскивает на сцену человека". Ты видел, как он вытаскивал на сцену человека? Я - нет. А вот господин Brenner видел. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не сомневаюсь, что в следующий раз при таком просмотре можно будет увидеть, как Шнур пожирает на сцене новорожденных младенцев, а Скурида ему в этом помогает. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Типичный пример заимствования у "сарафанного радио" не только мозгов, но даже и глаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 04:31 
Ндаааа....
Вот чувствуешь себя прямо как в старые добрые времена. На вопрос следует ответ "ви таки еврей?". Спасибо, вспомнил босоногое детство.
Я расскажу одной своей подруге, что она, оказывается, толпа разъярённых фанатов. И просто-таки выискивает, ага. :lol:
Но это всё шутки.


Теперь серьёзно. Давайте всё-таки оставим Шнура и прочую сценическую клоунаду Полунину и цирку им. Никулина. Мы же нормальные люди, да?
Меня не интересуют сальные подробности. Меня интересует творчество. А именно - совершенно определённая строчка Вашего творчества: "Ну и на закуску прекрасные иллюстрации высоких моральных качеств поклонников Мельницы".
Поскольку под этой строчкой стоит ссылка на мой комментарий в ЖЖ, то требую детальных объяснений такой трактовки вышеупомянутого комментария. Каким образом из этого комментария можно сделать вывод о моей принадлежности к неким "поклонникам Мельницы", и как из всего этого следуют мои моральные качества? Последнее особенно интересно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 08:47 
всё. к чертям! к чертям! к чертям!
устал.
не могут они нормально общаться.
убираю нафиг уведомления, удаляю из френдов в ЖЖ всё равно никогда не читал. хотя, читал, конечно, но решил, что не стоит.

Brenner, тож рекомендую забить.
всё равно они тебе ничего толком не ответят.

Всем приятного времяпрепровождения, кто как умеет.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:23 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
требую детальных объяснений такой трактовки вышеупомянутого комментария

Для каждого требования необходимо основание. Например, статья ГК РФ.
В свете этого, я согласна внимательно выслушать ваши основания для требования.

RamilKa, бедняжка.... :roll: Такие страсти... То читал, то не читал... Вы уж определитесь...
Как я вас понимаю, я тоже ужасно устала Изображение , давайте порыдаем друг у друга на плече... По-крайней мере, я-то уж точно буду грустить без такого замечательного собеседника в ЖЖ.

И в счет наших будущих он-лайн рыданий, осмелюсь дать вам один кроооооохотный совет: "Яндекс - найдется все". Прежде, чем задавать совершенно дибильные вопросы на форумах, полистайте на досуге поисковик. Найдете много ценного, сохраните нервы в порядке, и станете гораздо умней.

А теперь будемте рыдать. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:26 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Brenner писал(а):
На вопрос следует ответ "ви таки еврей?".


так я и не понял, в итоге, а "ви таки еврей"?

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB