Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 04:01 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
И вообще, Maria, каково Вам находиться в таком вот обществе? У визажиста руки кривые, фотограф вечно в дровищща, да и руки дрожат, а Fe всегда готов отпорочить с кем-либо связи... Страх, да и только!

ОТпорочить - хорошо сказано!!! Именно этим он постоянно и занимается. :)
А вообще, женщина в мужском коллективе - это ужасно! Поневоле приходится разбираться в компьютерах, сотовых телефонах, играх, машинах и далее по списку. Вот недавно я, страдалица, тест на знание интернета проходила, и получила высшую оценку. А все почему? Потому что кругом одни мужчины. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 02:17 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Цитата:
Поневоле приходится разбираться в компьютерах, сотовых телефонах, играх, машинах и далее по списку. Вот недавно я, страдалица, тест на знание интернета проходила, и получила высшую оценку. А все почему? Потому что кругом одни мужчины


хм, а ты должна быть благодарна за это! Мы же нормального человека из тебя делаем. Представляешь были бы одни женщины и ты ничего не знала о "компьютерах, сотовых телефонах, играх, машинах и далее по списку", а были бы разговоры из разряда:
Ой, а я вчера такие валеночки под хохлому расписанные купила-а-а..

или

Ой, я вчера с таким гламурным малчыгом познакомилась...

или еще хуже!

Ой, хочешь покажу мой новый пирсинг - такое клевое колечко со стразами, имплантируется прямо в печень, это ща так модна-а-а-а-а...

Так что цени нашу компанию "по списку" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 06:16 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Ой, я вчера с таким гламурным малчыгом познакомилась...

Знаешь, а вот от этого бы я не отказалась!!! ;Р
Так что ваша компания - зло! Вы ни разу не гламурные! :):):)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 00:50 
Цитата:
А вообще, женщина в мужском коллективе - это ужасно! Поневоле приходится разбираться в компьютерах, сотовых телефонах, играх, машинах и далее по списку.  


А вот я,как бы мне это не аукнулось, соглашусь с геноссе Fe =)
Они ж ента...из как их... ну, этих... да блин... а, во!...кажись,вспомнил...не, не то... да что ж это... ну ёлки... а, из лучших побуждений, эвон как!

Цитата:
Ой, я вчера с таким гламурным малчыгом познакомилась...

С кривыми руками и в кондиции отпорачивания связей? Жуть какая...

Цитата:
Ой, хочешь покажу мой новый пирсинг - такое клевое колечко со стразами, имплантируется прямо в печень, это ща так модна-а-а-а-а...

Мне страшно. Мне дико страшно. А я думал,я большинство своих страхов победил окончательно и бесповоротно. Вот как представлю, что Maria пропела всё это своим шикарным голосом... Мне страшно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 02:41 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
А вот я,как бы мне это не аукнулось, соглашусь с геноссе Fe =)
Они ж ента...из как их... ну, этих... да блин... а, во!...кажись,вспомнил...не, не то... да что ж это... ну ёлки... а, из лучших побуждений, эвон как!

Конечно из лучших! Теперь все мужики на меня косо смотрят, потому что я, не моргнув глазом, обсуждаю компьютерное железо, мобилы, компьютерные игрушки, и, пардон, размер сисек. :) А кто меня научил?

Цитата:
С кривыми руками и в кондиции отпорачивания связей? Жуть какая...

После чего он стал нашим визажистом, прошу заметить. Сначала, правда, как следует отпорочил. :)

Цитата:
Вот как представлю, что Maria пропела всё это своим шикарным голосом... Мне страшно.

А я люблю ужастики!!! Поэтому в ближайшем будущем надиктую такую вот пламенную речь в микрофон, запишу, оцифрую, и выложу в сеть.
Наслаждайтеся!!! :):):)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 11:03 
Цитата:
Теперь все мужики на меня косо смотрят, потому что я, не моргнув глазом, обсуждаю компьютерное железо, мобилы, компьютерные игрушки, и, пардон, размер сисек.  А кто меня научил?

А кто научилСЯ?=)

Цитата:
После чего он стал нашим визажистом, прошу заметить. Сначала, правда, как следует отпорочил.  

Фотографа?!?!!!!!! Страшный человек, не хотел б я его встретить...

Цитата:
А я люблю ужастики!!! Поэтому в ближайшем будущем надиктую такую вот пламенную речь в микрофон, запишу, оцифрую, и выложу в сеть.
Наслаждайтеся!!!

А я думал, плодить компромат на себя любимых не принято... А тут вон как...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 23:55 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
А я думал, плодить компромат на себя любимых не принято... А тут вон как...

Хех, у меня давно такое ощущение, что все музыканты и прочие художники созданы специально для того, чтобы развлекать окружающих. А какое развлечение лучше, чем повод для обсуждения и сплетен? Вот и стараемся мы, выдумываем, чем бы себя еще скомпрометировать! :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 02:01 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Цитата:
Quote: from Maria on 5:16 - 28 Окт., 2007
Цитата:
Ой, я вчера с таким гламурным малчыгом познакомилась...

Знаешь, а вот от этого бы я не отказалась!!! ;Р
Так что ваша компания - зло! Вы ни разу не гламурные! :):):)


на следующую репу приду с розовой челкой :) и с широкими труселями, натянутыми на шелковую рубашку оливкового цвета :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 02:06 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Цитата:
Quote: from Svetozar on 23:50 - 20 Ноября, 2007
Мне страшно. Мне дико страшно. А я думал,я большинство своих страхов победил окончательно и бесповоротно. Вот как представлю, что Maria пропела всё это своим шикарным голосом... Мне страшно.


а что... это мысль :) наложить смачный ум-ца ум-ца и на эстраду петь дуетом с девочкой Дайнеко :))))

Мария, не волнуйся я за тебя спою :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 03:38 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
на следующую репу приду с розовой челкой  и с широкими труселями, натянутыми на шелковую рубашку оливкового цвета

Я за тебя волнуюсь!!! Ты ведь можешь! :)

Цитата:
Мария, не волнуйся я за тебя спою ))

И хоть "твой голос на мамин совсем непохож!", по комплекции ты больше подойдешь девочке Дайнеко. :) Так что петь вам вдвоем на эстраде, а нам будешь башлять за идею. :)

Если еще присовокупить к этому гламурную розовую челку и оливковую рубашку, и, обязательно, узкие штаны с карманАми сильно ниже попы (ну знаешь, сейчас такая мода, ходить, как будто в штаны наложил), то девки будут в восторге. Бабло получится большим, и процент наш тоже большим.

Приходи на репу, я буду твоим личным стилистом. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 10:31 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Цитата:
Quote: from Maria on 2:38 - 27 Ноября, 2007
Приходи на репу, я буду твоим личным стилистом. :)


И чего только не сделают чтобы на репетицию заманить... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 21:52 
Цитата:
А какое развлечение лучше, чем повод для обсуждения и сплетен? Вот и стараемся мы, выдумываем, чем бы себя еще скомпрометировать!  

А я думал, скоморохи в поэтическую Лету канули.. А тут эвон как...

Цитата:
на следующую репу приду с розовой челкой  и с широкими труселями, натянутыми на шелковую рубашку оливкового цвета  

Я хочу это видеть!!!!! Я ради этого проспонсирую на эти самые труселя и краску розовую для волос не постесняюсь купить!! НО Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!!!!!! Ну, чисто поржать =)

Цитата:
а что... это мысль  наложить смачный ум-ца ум-ца и на эстраду петь дуетом с девочкой Дайнеко )))

Ну зачем же так... Мне теперь пару суток кошмары сниться будут... Безо всякого сна...

Цитата:
 Так что петь вам вдвоем на эстраде, а нам будешь башлять за идею.  

И мне! И мне! С моих же как-никак точных замечаний начался дикий откос от темы :biggrin:

Цитата:
Если еще присовокупить к этому гламурную розовую челку и оливковую рубашку, и, обязательно, узкие штаны с карманАми сильно ниже попы (ну знаешь, сейчас такая мода, ходить, как будто в штаны наложил), то девки будут в восторге.

Да, штаны такие, чтоб ширинка на коленях была, а, пардон, зад штанишный по земле волочился... И все такие в стразиках, в стразиках...  Также напялим Великие и Ужасные Унты зверева (я для сей благой цели их лично скоммунизжу),  подпоясаем пояском с огроменной пряжкой в виде  плейбоевкого кролика с ушками и брюликами - она будет болтаться где-то в районе щиколоток, ну чтоб штанам под стать была - а на шею хромированную якорную цепь и двух негро-бугаёв по краям, чтоб енту самую цепь таскали. =) Вот опосля подобного деньги потекут не рекой - ЛАВИНОЙ! =) Равно как и поклонницы. И (ТЬФУ!!!!!) поклонники...

Цитата:
Приходи на репу, я буду твоим личным стилистом.  

Во-во, как заманивают, как заманивают,а!Maria вовремя прочувствовала источник безграничного дохода =)

Цитата:
И чего только не сделают чтобы на репетицию заманить...

Повысь-ка процент, заманивать не так ещё начнут =))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 20:12 
Кольчуга-КЛАСС! :D Мария - красавица. Очень хорошие жертвы фотосессии! :P Я уже скачала себе ваши фото ......буду колдовать в Фотошопе над ними... :twisted: (ха-ха-ха...) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 20:36 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
ФЕЯ писал(а):
Кольчуга-КЛАСС! :D Мария - красавица. Очень хорошие жертвы фотосессии! :P Я уже скачала себе ваши фото ......буду колдовать в Фотошопе над ними... :twisted: (ха-ха-ха...) :D


я могу тебе их прислать в высоком разрешении их, если хочешь. будет удобнее работать. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жертвы фотосессии :-))))
СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 16:09 
Не откажусь. :D Сегодня труднова-то было работать с размером изображений, когда с Марией делала коллаж.


Вложения:
Ветер Воды.Мария.png
Ветер Воды.Мария.png [ 1.06 МБ | Просмотров: 15468 ]
Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB