Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 05:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
камрады!

нужна помощь по доработке статьи на wiki.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B4%D1%8B

я в где-то в декабре начал делать, да времени не хватило. а там какой-то "детсад" развели да и у меня времени ну совершенно нет сейчас этим заниматься (там даже чтобы фотографию разместить кучу малопонятных для меня факов с лицензиями надо прочесть). несколько камрадов там, правда, начали что-то править, но это ж мне надо им писать, договориваться, выдавать инфу и т.д. а это опять время.

кто имеет желание и хороший "сетевой" опыт в подобных областях -- прошу помочь. с меня вся необходимая инфа, пиво и благодарности на диске. =)

update (21-01-2008)

детсад вроде закончился (кто видел, тот знает о чем я), но помощь все еще актуальна.
как образец можно смело брать http://ru.wikipedia.org/wiki/Evanescence

пока нам помогает Svetozar, но сама технология "вики" позволяет без проблем вести совместную работу нескольких человек.

update (22-01-2008)

погорячился.. "детский сад" продолжается. =) жать на кнопку обсужение.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 21:06 
У меня, в принципе, имеется ещё пара деньков свободных да и потом ещё появится время, я думаю. Ну, во всяком случае, надеюсь. Говори, что надо, как хочется, я что получится тебе скину,а ты уж до конечного варианта подредактруешь. И тогда - и только тогда!- с тебя ДВА пива =) Хотя лучше б вина=) Марку я ещё назову :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 21:17 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
а чего надо? открывай нашу страницу на вики, открывай, для сравнения, http://ru.wikipedia.org/wiki/Evanescence и вперед по образу и подобию забивай инфу. если что не знаешь о группе -- пиши мне в аську, снабжу инфой. большая часть есть на сайте.

что касается метатэгов вики и всяких дурацких лицензий на загрузку фоток -- это я тоже всего не знаю, надо лезть в доки и разбираться. именно на это у меня и нет времени.

пиво будет! =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 21:30 
Лады, я этим займусь. Правда, не сегодня, но займусь. Мне нужны все интервью и материалы, которые вы где-либо скидывали о себе (помимо сайта). И что-нить неофициальное, видео или сэмпл, фотки какие-нибудь, годные для всеобщего обозрения, но не с официальных мероприятий, для привлечения хуманов. И всё ли есть на сайте или есть идеи какие-нибудь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 17:43 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Svetozar писал(а):
Лады, я этим займусь. Правда, не сегодня, но займусь. Мне нужны все интервью и материалы, которые вы где-либо скидывали о себе (помимо сайта). И что-нить неофициальное, видео или сэмпл, фотки какие-нибудь, годные для всеобщего обозрения, но не с официальных мероприятий, для привлечения хуманов. И всё ли есть на сайте или есть идеи какие-нибудь?


ну что, боярин! как успехи?

ты пока внеси всю основную информацию согласно принятой там структуре, а потом разберемся с остальным.

2 all

камрады, кто еще желает помочь? там работы полно -- на всех хватит. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 23:46 
Челом бью оземь, гридь! голову пеплом посыпаю. Не доконца я ишо разобрался в свитках сиих маловразумительных, к загрузу изображений ветроводяных относящихся.
Милостью высшей собрал я информацию и к себе на рабочий стол машины моей диавольской сохранил, но на мёртвый язык википедианский не перевёл ишо, в чём каюсь. В языке я разбираюсь сей инцыклопедии (что за слово треклятое?..гишпанское вродь, не иначе...), ибо странен он и для моих пламенных речей не приспособлен.
Вот свитки меня тамошние смущают, над ними ещё вечерочек скоротать придётся, поелику, нервом седалищным чую, там в каждом подвох коварный сокрыт.
Гридень! Внемли слову моему боярскому! Разбераюсь я, но скоро усё выложу по адресу оному, ибо, если мой маразм вот прям сейчас мне ни с кем не изменяет, грамота о Ветре Воды к сожжению позорному не предназначена. Уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:28 
Ммм... может и присоседюсь? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:27 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Злыдень писал(а):
Ммм... может и присоседюсь? :oops:


в каком смысле "присоседишься"? =)

p.s. немного обновил "шапку" темы.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 05:29 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Короче, у меня окончательно отпало всякое желание размещать что-то на википедии. Особенно после того, что статью обо мне лично вынесли на обсуждение об удалении за неимением большого количества информации. "Мало", говорят, "хотя есть небольшая значимость".

Короче, после этого возникло стойкое желание удалить вообще всю инфу оттуда нахрен собственными руками.

Потому что мне совершенно некогда и не хочется вываливать все свои регалии, коих у меня есть в приличном количестве. Не того склада я человек.

Жалко, что я не прислушалась к мнению zargga, было бы не так неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 16:35 
:D к помогающим=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 01:54 
=) Maria, возьму на себя смелость дать совет: сами в Вику ничего не пишите, пусть это сделают ваши друзья и все те, кому вы небезразличны. Всё-таки, писать энциклопедическую статью о самих себе... это правоцирует, ибо вам трудно будет избавиться от стиля пресс-релиза. Тут нужны взгляды со стороны, любящие или ироничные, даже злопышающие, хрен с ними, нужны и такие.
Главное - не принимайте Вику близко к сердцу, не стоит она того. =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 04:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
zargga, а мы не сами и писали, статья была скопирована с сайта. Просто русские друзей в беде не бросают. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветер Воды на wikipedia.org
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 20:57 
Но-но. Хватит тут обсуждать русских и беды. Мы с Дэном обсуждаем ситуйню на Икипедии и пытаемся сделать более-менее вразумительные выводы. Более-менее пытаемся.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB