Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 мар 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 00:06 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 02:37
Сообщения: 14
Да уж, это было бы здорово!!
Правда сложнее всего пришлось бы мне - ходить с к-басом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 00:23 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 02:37
Сообщения: 14
Salamura писал(а):

Я прониклась глубоким уважением к труду контрабасистов.


за Это отдельное СПАСИБО!! :)
Значит не зря вчера старался :wink: - донес смысл деятельности нашей братии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 13:56 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Мне, кстати, концерт тоже понравился. Просто даже очень понравился. Так уютно, по-домашнему, классная была атмосфера. Только жарко, конечно, как обычно, и влажно. Смычок висел.

На следующем концерте постараемся несколько видоизменить программу, так что приходите.

Об источнике шума. Вот вам ссылочка, думаю, все станет ясно:
http://blogs.mail.ru/mail/shizik-93/2CB ... 1DBCB.html

Детишки все никак не успокоятся, священная война, понимашь... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 14:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
кстати, что касается шума, теперь вообще уже все понятно. =) я получил много обратной связи (кроме нашего форума) что очень мешали некоторые персоны. предлагаю всем, кому они мешают поомогать их локализовать и отправить в сад. =)

так как, во-первых ну если уж так хочется поговорить -- есть второй зал и "чилаут". там можно спокойно общаться и музыка тебе мешать не будет. =)

ну а во-вторых, c подобными "детишками-партизанами" из ссылки марии еще интереснее играть будет в следующий раз. =) они заплатят за вход, а потом охрана (с которой я в отличных отношениях) -- вытурит их из клуба. =))) и нам польза, и зрителям спокойнее.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:14 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
den писал(а):
...предлагаю всем, кому они мешают поомогать их локализовать и отправить в сад


Чур я буду обливать их пивом))))

Кстати, та девочка ( на чей блог Мария дала ссылку ) писала про Мельницу.Ведь она сколько на форуме рылась, чтоб ту давнюю тему откопать и прочесть...и не жалко времени было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
ой..таким людям времени жалко не бывает. А над постом той Катюши я посмеялась в волю. Да, детский сад штаны на лямках. :lol: ....и майки их не видны совсем были... :roll:

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 16:31 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Если они были)) Хотя не думаю, что их задумка удалась бы. Не такие там люди сидят, чтобы подобно быкам бросаться на такой раздражитель, да и наверняка многие, кто там собрались в воскресенье, Мельницу тоже слушают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:12 
Maria писал(а):
Об источнике шума. Вот вам ссылочка, думаю, все станет ясно:
http://blogs.mail.ru/mail/shizik-93/2CB ... 1DBCB.html

Да, я эту ссылочку вчера нашел, посмеялся... Но шум на концерте был не из-за них, это точно, ибо ...

den писал(а):
ну а во-вторых, c подобными "детишками-партизанами" из ссылки марии еще интереснее играть будет в следующий раз. =)

... на каждого такого "партизана" найдется своя "военная контрразведка": вряд ли бы эти товарищи специально ради "стеба" приехали на концерт из Новосибирской области. :wink:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
mitring писал(а):
Но шум на концерте был не из-за них, это точно, ибо ...
... на каждого такого "партизана" найдется своя "военная контрразведка": вряд ли бы эти товарищи специально ради "стеба" приехали на концерт из Новосибирской области. :wink:


что-то я ничего не понял. =)

короче, чтобы следующий концерт прошел действительно в уютной обстановке без раздражающих факторов, надо и правда как-то локализовывать очаги заражения.. =))

а то я видео посмотрел и даже расстроился.. поняно, что на камеру звук писали и шум все равно в микрофон попадает.. но что русалка, что приворот.. "бу-бу-бу" да "бу-бу-бу".. музыки не слышно толком.. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 17:33 
den писал(а):
что-то я ничего не понял. =)

Ну я всего лишь имел в виду, что сия особа постоянно проживает на территории Новосибирской области, поэтому вряд ли могла присутствовать на концерте.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 18:01 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Видео, если я не ошибаюсь, снимали камерой, что стояла неподалеку от сцены на штативе?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 19:27 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Nia, концерт снимали с двухт камер, одна из которых стояла у сцены на штативе, точно.

den, я не верю своим глазам!!! :shock: И это ТЫ предлагаешь тратить на каких-то дураков, которых просто мама не воспитала, такой ценный продукт как ПИВО? :shock: Мир сошел с ума! :lol: Пиво - это же практически смысл жизни, и поливать им кого-то означает сделать ему комплимент.

Лучше паленая водка! И продизенфицирует заодно.

to all: да, оказывается это дети просто мечтали. У меня уже паранойя после той истории с Заговором, плюс на концерте кто-то рядом со мной несколько раз громко произнес что-то про группу Хэ. :lol:

Да и майки эти на концертах у нас уже появлялись: тут детишки совсем не оригинальны. Помню я одного мальчика, который стоял посреди зала в той самой майке, скрестив ручонки на груди, и грозно сдвинув бровушки. Дурак дураком! :mrgreen: И чего добивался, непонятно, поскольку я после концерта так хохотала при одном воспоминании, что думала, умру.

Впрочем, девочка утверждает, что мы бы ее заметили, приедь мы в Новосибирск. :lol:

Представляю себе, приезжаем мы в Новосибирск, чекаемся в зале, и что же потом? Мы не уходим переодеваться и настраиваться, мы сидим в зале, и уныло ждем, когда же придут дети в майках с дурацкими надписями... :lol: :lol: :lol: Потому что иначе увидеть их нам никак не удастся: у меня и у Дэна близорукость. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 20:06 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
..Да пусть они хоть в гидроскафандре приходят, люди на сцену смотрят)))

Maria, а Мельницу наверняка упоминали не для того, чтобы раздражить, должно быть, просто знают историю группы =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 21:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Nia писал(а):
Maria, а Мельницу наверняка упоминали не для того, чтобы раздражить, должно быть, просто знают историю группы =)

Хы-хы, если б они знали историю группы, то наверняка бы не орали это название так громко. :mrgreen:

На самом деле, это не раздражает, что ж мы, не понимаем что ли, что люди о чем хотят, о том и разговаривают? Немного раздражает обычно, когда подобные вопросы задают лично нам с Дэном, да и то, только потому, что каждый человек, и мы не исключение, хочет, чтоб разговаривали именно о нем самом, а не о ком-то другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 21:38 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Кстати, посмотрели мы видео с концерта, теперь я понимаю, почему Salamura назвала это "зеленым концертом". :mrgreen: Ветер Воды - команда упырей! :mrgreen: Все такие синенькие, губки синенькие, красивенько так!

Цитата:
Почему все были в чёрном?

Почему мы в черном: потому что у классических музыкантов принято выступать на концерте в универсальном черном цвете. У тому же черный - цвет вечерней одежды. Ну и соответственно их этого вытекает то, что одежда участников друг другу подходит, то есть нет никакой цветовой и стилистической неразберихи. Представляешь себе, если б оркестр выступал кто в чем пришел и кто в чем хочет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB