Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 мар 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 19:09 
как жаль, что я ничего в таких записях не понимаю)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 19:20 
Потрясно :) спасибо за ноты)
Уважаемые музыканты, расскажите в какой программе вы пишете ноты? Там есть экспорт в midi? *scratch*


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 01:42 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Это к Федору вопрос. :-)))

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 03:54 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
free_chemist писал(а):
Потрясно :) спасибо за ноты)
Уважаемые музыканты, расскажите в какой программе вы пишете ноты? Там есть экспорт в midi? *scratch*


федя ноты мне подготавливал в finale (версию не знаю), я работаю в cubase sx3. экспорт в midi естественно есть в обоих программах.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 13:28 
Спасибо за информацию)
Хотел бы попросить Вас выложить ноты и в миди...
Я попытался перевести партию флейты песни Ветер Воды в guitar pro. Но так и не смог сделать то хитрое перезвучие в начале, музыкального образования у меня нету :-[


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 13:34 
То есть этот переход я сделал, но звучит это совсем не так как в песне)
Воистину флейта волшебный инструмент :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 14:34 
Очень хотелось бы увидеть аккорды к песне "Колыбельная"(для гитары) Ну и в виде нот проигрыш)).Пыталась подбирать сама, ничего не вышло...Заранее спасибо)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 14:53 
Chalke писал(а):
Очень хотелось бы увидеть аккорды к песне "Колыбельная"(для гитары) Ну и в виде нот проигрыш)).

Яростно плюсую! :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 16:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Хе-хе-хе, сия тайна сокрыта в голове только одного нашего участника, которого надо поймать и запытать. :twisted: И если он сам вспомнит свои гениально сыгранные соло в духе Эрика Клэптона, тогда ноты будут. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 09:55 
Здравствуйте, я работаю педагогом дополнительного образования с детьми сиротами, нам бы очень хотелось использовать для выступления детей одну из ваших композиций, могу ли я получить минусовку вашей песни "Веснянка", если это реально, пожалуйста отправьте мне ее по адресу alenka.ru2002@mail.ru Заранее благодарю!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 15:45 
Привет, дорогие музыканты.Это потрясающе! Вы не только навстречу нам идете,а еще и развиваете.Например, Вас просила девочка ноты для вступления песни на ГИТАРЕ(как вы и сами исполняете вступление).Вы выкладываете ноты для флейты.Придется купить и флейту теперь).Отдельно к Дену, Ден, Вы не могли б дать табы только перебора вступления песни(Элберет).Гитарные табы,ну на что нажимать)))). Ведь если мы, простые начинающие самоучки Вас не будем играть, песни могут и в лету кануть.
Ноты придумали враги!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 17:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Уважаемый Lazar. Нельзя ли поподробнее о том, в какой это песне мы написали ноты для флейты вместо гитары? (и как такое возможно в принципе)

p.s: ноты безусловно придумали враги! Начинающему человеку не стоит даже думать о том, чтобы в них разобраться. Кстати, я и слух бы не советовала развивать, подбирая песни, которые нравятся, ведь всегда есть интернет!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:04 
Здравствуйте, я здесь человек новый, но, тем не менее, ваша идея выкладывать ноты мне очень пришлась по душе. Хотелось бы знать, а акция еще в силе?) Просто не каждая группа отваживается на такой благородный шаг.

Если акция еще в силе, то хотелось бы попросить выложить ноты для флейты к песням "Выходила" и "Веснянка". Вторую особенно бы хотелось, т.к. я живу как раз в микрорайоне Веснянка.)) Очень символично.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 04:06 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Zamuhrishka писал(а):
Здравствуйте, я здесь человек новый, но, тем не менее, ваша идея выкладывать ноты мне очень пришлась по душе. Хотелось бы знать, а акция еще в силе?) Просто не каждая группа отваживается на такой благородный шаг.

Если акция еще в силе, то хотелось бы попросить выложить ноты для флейты к песням "Выходила" и "Веснянка". Вторую особенно бы хотелось, т.к. я живу как раз в микрорайоне Веснянка.)) Очень символично.

Заранее спасибо.


веснянку завтра постараюсь собрать и выложить. основные проигрыши там не сложные - у меня ее ученики играют, так что ноты почти под рукой.

с "выходила" сложнее в том плане, что надо найти партию флейты. но мы ее недавно играли, так что примерно представляю где искать. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 11:05 
den писал(а):
веснянку завтра постараюсь собрать и выложить. основные проигрыши там не сложные - у меня ее ученики играют, так что ноты почти под рукой.с "выходила" сложнее в том плане, что надо найти партию флейты. но мы ее недавно играли, так что примерно представляю где искать. =)


Спасибо огромное. Буду ждать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB