Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 мар 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 01:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Как я и думала, в ответ - тишина. Как и всегда, когда дело доходит до слухов.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 19:24 
Мария, я думаю вам даже не стоит обращать внимание на подобные проявления


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:21 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Я бы с удовольствием, но, увы, я - живая, и меня точно так же, как любого другого человека интересует, что говорят обо мне, и печалит, когда говорят ложь.
В общем, музыкантам непросто живется, потому что мы - обычные люди, не наделенные ни сверх-терпением, ни сверх-просветленностью, чтобы воспринимать спокойно злобные выпады.
Хотелось бы, конечно, стать лучше, но пока не получается. :-)))

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 02:49 
Ну вообще-то я сюда раз в две недели захожу, хватает других форумов и ЖЖ.

Хотя бы приведу Перекресток в пример, уж если там не смогли договориться... Коль в половине рецензии слухи и догадки - опровергните, пожалуйста ;) Более того, совершенно не надо было быть шерлоком, чтобы написать большую часть первого абзаца в рецензии, достаточно было просто следить за форумом на протяжении пары лет.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 03:30 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Шерлоком вам, Олег, действительно не быть. Нас были согласны издавать такие лейблы как: CD Maximum, Никитин, Перекресток Рекордс, Отделение Выход, Бомба Мьюзик, Svasound Records. Почему мы не стали на них издаваться - вас совершенно не касается. Однако, если вы утверждаете, что у вас есть свои источники, их и спросите. Только не играйте больше в дедукцию, пожалуйста, от правды вы очень далеки.

На Перекрестке мы не стали издаваться потому, что нам не подошли условия. Причем, я тоже слежу за другими журналами и ЖЖ, и знаю, Олег, что вы обращались к Антону Соловьеву с вопросом, заходил ли к нему Дэн Скурида, и кидал ли понты. Причем, Антон вам ничего не ответил. На основании подобных выводов вы делаете свои предположения?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 14:33 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria

ИТАР-ТАСС напело мне, что олег не оставляет нашу группу своим неуемным вниманием!

я вот думаю, может мы его в какой-то темной подворотне обидели и забыли про это, и у него развился "стокгольмский синдром" или какая-то его современная разновидность?

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 14:55 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Похоже на то... Потому что я за ним давно замечаю какое-то болезненное пристрастие к нашей группе. То он хохочет от аранжировки "Белого Снега", то придумал, что нам все отказали, потому что у тебя, Дэн, гонору много, а теперь хочет нам что-то продать... Это явно комплекс какой-то, возможно, родом из детства... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 14:56 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria писал(а):
Это явно комплекс какой-то, возможно, родом из детства... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


эээ? эдипов?

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:01 
Maria писал(а):
То он хохочет от аранжировки "Белого Снега", то придумал, что нам все отказали, потому что у тебя, Дэн, гонору много, а теперь хочет нам что-то продать... Это явно комплекс какой-то, возможно, родом из детства... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Я не вам ничего не продаю, это вы альбом за 300 рублей продаете, что явно завышенная цена на рынке фолк-продукции. Касательно "Белого Снега" то я тогда решил не обращать внимания на Ваш наезд на моего взаимного френда (безотносительности какие у вас с ним лично отношения были), потому что у себя в ЖЖ я этого дико не люблю.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:07 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Злой ты, Дэн! :twisted: Человек, может, обижен, что наша группа - единственная, кто не хочет признавать его критический профессионализм, и относиться серьезно к его рецензиям, а ты сразу "эдипов комплекс!!!".

Олег, вы на нас не обижайтесь, мы по жизни такие веселые! Мы необидчивые, потому что нельзя обидеться на того, кто уже итак обижен.

(а я думала, что нам еще недели две вас спокойно пообсуждать можно...)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:11 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria писал(а):
Злой ты, Дэн! :twisted: Человек, может, обижен, что наша группа - единственная, кто не хочет признавать его критический профессионализм, и относиться серьезно к его рецензиям, а ты сразу "эдипов комплекс!!!".

клинический профессионализим, я бы сказал. :roll:

Maria писал(а):
Олег, вы на нас не обижайтесь, мы по жизни такие веселые! Мы необидчивые, потому что нельзя обидеться на того, кто уже итак обижен.


а он не обижен, он влюблен, но только сильно это скрывает -- с моим психологическим образованием это очевидно.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:12 
Maria писал(а):
Шерлоком вам, Олег, действительно не быть. Нас были согласны издавать такие лейблы как: CD Maximum, Никитин, Перекресток Рекордс, Отделение Выход, Бомба Мьюзик, Svasound Records. Почему мы не стали на них издаваться - вас совершенно не касается. Однако, если вы утверждаете, что у вас есть свои источники, их и спросите. Только не играйте больше в дедукцию, пожалуйста, от правды вы очень далеки.


А я о чем написал? О том же самом - никто не смог предложить финансовые условия, потому что Ветер Воды не звездного уровня группа, и потраченное на запись в этой лиге еще никому не удалось отбить. Если это, конечно, нормальный альбом, а не за три вечера записан. Для примера, Тинтал потратил на последний альбом то ли 20, то ли 25 тыс долларов. И они изначально знали, что никакими тиражами это не окупишь. Эти лейблы были согласны, а вы нет. И думаете, вы первые? ничуть, есть такая группа металлическая - Корсика - она тоже на НьюРоке свой дебют в 2007 году выпустила - больше нигде не взяли. Потом подкопив качества и фанатов пошла уже на CD Maximum, потому что у них сеть дистрибьюции приличная, пусть больших денег она и не предлагает.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 15:17 
Maria писал(а):
Олег, вы на нас не обижайтесь, мы по жизни такие веселые! Мы необидчивые, потому что нельзя обидеться на того, кто уже итак обижен.

(а я думала, что нам еще недели две вас спокойно пообсуждать можно...)


Что вы Мария, я просто обожаю когда недовольные рецензиями музыканты на меня ругаются, потому что хобби это несколько однообразное - ходи по концертам, слушай диски, пиши репортажи-рецензии, а потом они еще за что-то благодарят, а я ведь старался, вредничал, ерничал, и вообще всячески издавался на выстраданной работой. Но первый приз не вам, отнюдь, а одной киевской паган-металлической группе, что обещала приехать набить морду за то, что я ихнюю обложку с волхвами и свастиками назвал детским садом.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 16:03 
Metaloleg а вот где в сети можно почитать ваши рецензии? Пока судя по высказываниям на форуме вы производите впечатление рецензента-клоуна, которого читают ради развлечения, таких людей масса в журналистике, которых приглашают на пресс-конференции, дают интервью видимо специально для того чтобы потом похахать над написанным. А что касается завышенных цен на альбомы, я думаю 300 рублей за хорошее многостраничное оформление это отнюдь не дорого, зато купив такой альбом приятно его в руках держать, оформление это тоже содержание, такой вот афаризм родился :D не знаю кто как, а я покупая муз диск с плохой полиграфией, не многостраничный, чувствую себя обманутым, обиженным и всяким прочим, у меня полное ощущение что музыканты меня не уважают, я бы лучше скачал торрентом или купил мп3 онлайн, чем хранить бледную безвкусицу, пусть даже с хорошим содержанием. Надо не забывать что компакт диск это тоже вещь, и не только музыку но и его самого надо бы сделать приятным


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 17:36 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
JoykaOH, вот золотые слова! Ко мне вчера приехали лицензионные диски In Extremo, с теми самыми двумя бледными страничками. Я очень люблю эту группу, но ругалась ужасно: ни тебе фоток, ни текстов... Жалко им, что ли...

Цитата:
я просто обожаю когда недовольные рецензиями музыканты на меня ругаются

Дэн! Это именно то, о чем ты говорил! Все-таки мастерство не пропьешь!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
(где ж вы, Олег, увидели, что я на вас ругаюсь? Хихикаю над вами - это да, но я уже писала: на обиженных не обижаются)

Цитата:
Но первый приз не вам, отнюдь, а одной киевской паган-металлической группе, что обещала приехать набить морду за то, что я ихнюю обложку с волхвами и свастиками назвал детским садом.

Господи, Олег, вы наслушались сплетен и басен! На кой фиг нам пачкать руки? Пишите себе в свое удовольствие, а мы посмеемся. Скучно, Олег! Ужасно скучно болеть дома гриппом, и тут такой подарок Богов в вашем лице! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По-поводу вашего предыдудщего поста: не кормите меня своими изысканиями в области дедукции "Толи 20, толи 25 тысяч, группу Корсика тоже куда-то там не взяли": вы явно принадлежите к тому типу людей, который любит делать вид, что все знает, а на самом деле просто пересказывает бабушкины сплетни.
(и есть маленькая разница между _не взяли_ и _сами отказались_, вы не находите?)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB