Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 12:27 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Наш альбом уже отмечен несколькими интернет-изданиями (печатные издания ожидаются в ближайшем будущем). Отзывы получились разнообразные, но пока что в основном лестные (что не может не радовать). Прочесть их можно по этим ссылкам:

http://genefis-gbr.ru/view.php?id=366
http://www.darkside.ru/album/20399/
http://www.rockmonster.ru/reviews/298/

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 18:01 
я первую ссылку прочла ) думаю, что вроде объективно оценили )


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 20:49 
насчёт клипа про паука не согласен с рецензентами, я тоже только первую ссылку прочитал, ибо на мой взгляд это шуточный клип, своеобразное театральное представление, если бы изба была на курьих ножках а пение из зеркала было бы достоверным - клип не имел бы своей милой очаровательности, а возможно выглядел бы банально и пафосно


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 15:07 
Честно все прочитала, от начала до конца. Оценили-то вроде объективно, да вот только беда в том, что никто не может судить до конца объективно. Субъективность в этих мнениях, как ни крути, а есть.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 15:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Да на самом деле, объективность особо и не нужна. Любая рецензия, если она не просто перечисляет названия треков, субъективна. Эти три мне понравились тем, что в них много о самой музыке и песнях написано, а не как у господина, с которым я веду диалог в другой теме: большая часть "рецензии" - слухи и сплетни. Вот где субъектива навалом. :-)))

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 19:22 
Maria писал(а):
Эти три мне понравились тем, что в них много о самой музыке и песнях написано, а не как у господина, с которым я веду диалог в другой теме: большая часть "рецензии" - слухи и сплетни. Вот где субъектива навалом. :-)))


Гм, если сравнивать объем моей, и скажем, darkside'овской, то получится, что музыкальные части примерно равны ~ 2200-2300 знаков, а "слухи и сплетни" - это я от себя бонусом :roll:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 05:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
вот скажи мне, олежка.

читал я тут башорг.. и попалась мне в лучшем бездны забавная такая цитата:

Цитата:
Есть такие люди, они "иди нахер" воспринимают как "пиши исчо"


мне вот интересно, к чему бы она так мне попалась? :)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 13:41 
дык забаньте ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 08:05 
Maria писал(а):
Да на самом деле, объективность особо и не нужна. Любая рецензия, если она не просто перечисляет названия треков, субъективна. Эти три мне понравились тем, что в них много о самой музыке и песнях написано, а не как у господина, с которым я веду диалог в другой теме: большая часть "рецензии" - слухи и сплетни. Вот где субъектива навалом. :-)))

Ну да, я где-то читала, что критики - это те люди, которые сами ни фига не умеют, но зато критикуют других :lol: Однако же больше уважения внушает суждение человека, которого ты лично не знаешь и у которого нет к тебе личной неприязни. А то вот так мало ли кто с тобой чего не поделил... ну это так, лирическое отступление.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:16 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
(продолжая лирическое отступление)
В том-то и дело, что положение нашей группы в отношении некоторых "критиков" непростое. Так вышло, что в околофолковой тусовке имеется целый пласт людей, относящихся к нам, э.... недоброжелательно. И это - не моя личная паранойя, так исторически сложилось со времен еще 10-летней давности.

И получается, что кроме банальных людей "не в себе", которые любят критикнуть группу, вменив ей в вину, что она стырила у кого-то еще колокольчики в начале "Молитвы к Элберет", и тех, кому просто не нравится наше творчество (к ним я отношусь уважительно) или наши рожи (тоже, в общем, не криминал), есть еще та самая гнилая тусовка, которая просто любит написать гадость в сети из "личных" побуждений, и ждет, что эту гадость никто из нас не прочтет (ха-ха), и им за это ничего не будет.

До обидного мало остается людей со стороны, с которыми лично мы не знакомы, и которые бы смотрели на наше творчество более-менее объективно.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 01:48 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Metaloleg писал(а):
дык забаньте ;)


как можно, друг мой олежка. если ты покинешь, наш форум, мне без тебя будет так грустно и одиноко. я бы даже пригласил тебя на вечер при свечах с бутылкой шампанского, но ведь ты не согласишься. так что буду лицезреть только твое виртуальное личико на форуме.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 13:29 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Maria писал(а):
стырила у кого-то еще колокольчики в начале "Молитвы к Элберет"

Представил как вместо колокольчиковой партии на записи приглушенные разговоры ("Кто мои колокольчики спер?" - "Я не брал!" - "Тут Ветер воды что-то ошивался..." - "Точно, они сперли!" - "А я как играть буду?!" - "Вон там под столом пивные бутылки есть, попробуй на них") :lol: :lol:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 15:31 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Представил как вместо колокольчиковой партии на записи приглушенные разговоры

Хы-хы-хы!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Так ить потом какой-нибудь клоун-критикан домыслит у нас и звук этих бутылок, и опять развоняется. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чего-то я вспомнила про невменяемую девочку в ЖЖ, которая с пеной у рта доказывала, что мы стырили у ее группы (не помню, как называется) три гитарных аккорда "ля" "фа" и "ми"... В суд почему-то отказалась идти... Какие были времена... Ностальгия... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 07:15 
Maria писал(а):
Чего-то я вспомнила про невменяемую девочку в ЖЖ, которая с пеной у рта доказывала, что мы стырили у ее группы (не помню, как называется) три гитарных аккорда "ля" "фа" и "ми"...
Хехехе, ну а что вы хотели, ребята, нот всего семь, струн и того меньше... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:40 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Кнесинка Елень писал(а):
Хехехе, ну а что вы хотели, ребята, нот всего семь, струн и того меньше... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Представляю какие страсти кипят среди бубнистов. У бубна-то вообще всего две ноты - "бум" и "дзынь" :lol:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB