Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 17:06 
Мария,честно всегда интересовало а ты со всеми своими песнями себя ассоциируешь?то есть,отождествляешь себя с героинями о которых поешь?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 18:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Не со всеми. Это вообще довольно сложно объяснить, поскольку, в каждом из персонажей без сомнения присутствует частичка меня, однако, не могу же я полностью отождествляться, к примеру, с толпой викингов из песен "Водоворт Времен" или "Хозяева моря". Это скорее, "действия в предполагаемых обстоятельствах". Хотя некоторые песни, без сомнения, являются целиком автобиографичными.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 00:03 
Так как добраться-то если не секрет? :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 04:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Боюсь, я не смогу объяснить как добраться, тем более, что возил нас туда-обратно Станислав Грачев, за что ему отдельная благодарность. И вообще, у меня географический кретинизм. :wink: Плюс, мне почему-то кажется, что Велеслав это не одобрит.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 06:36 
Ясно... :(
:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:54 
к слову очень понравился ваш клип.особенно файршоу, да и вообще очень красивый клип


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:52 
Вот еще клип - слайд-шоу родственный Ветру ВОды: http://www.youtube.com/watch?v=UP92jh5IJHA Фар шоу очень понравилось в песне Купала.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 00:05 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Честно признаться, слайд-шоу, ссылку на которе ты дал, давно повергает меня в ступор. Ладно бы, что использована наша песня, а об этом написано только в комментах, и то не автором слайд-шоу, но она же ПО ТОЛКИНУ!!!!!!!!!!!!!!! Она называется "Молитва к Элберет", в ней поется про Элберет, и в последней строчке говорится "Храни нас всех, благая Элберет", но не Макошь, Жива или Лада. К родноверию она ни ухом, ни рылом не лежала. Что в головах людей - для меня загадка!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 18:16 
Да? Хммм... Ну я ж не знаю кто такая Элберет... Да я чесно и не задумывался над последней строчкой. Красивый видеоряд, красивая, сильная песня. Мне очень понравилось. Вот.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 19:29 
Я это родноверие тоже давно видел и давно похихикал в кулачок над тупостью некоторых "родноверов". :lol: поъоже име все равно подо что "хайль" кричать.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 20:35 
А что ты сделал, для того чтобы инуитивно тянущееся к этому люди, получили информацию? Ничего. Хихикал и презирал, считая себя очень умным и развитым. Сегодня я вернулся из суточного похода по подмосковью. Были на руинах одной разрушенной церкви (там кстати новую отстроили совсем недавно) общались с местным церковником. Я, в отличие от своего кореша, не стал говорить церковнику что я язычник (хотя бы потому что очень много не знаю и толком не знаю что это такое :D :D :wink: может когда узнаю убегу в ужасе :-) ). а вместо этого пообщался с ним. Скажу тебе вот что: он и такие как он, в отличие от тебя, презирать и хихикать в сторонке не будут. А подробно будут рассказывать о своем Господе и почему ему надо служить. Они будут распространять, распространять и преумножать... В то время как такие как ты будут хихикать и воображать себя великими демиургами-властителями душ, сердец и разумов быдла (если уж считаешь кого-то быдлом легкоуправляемым - не говори ему об этом. Иначе управление потеряешь :lol: ).
Но есть такие как Мария - не знаю какая она в реале и, наверное, врядли узнаю, но задевать за живое она умеет :D
З.Ы. Все равно - клип сделан очень красивый!!!! :D :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 14:37 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Наверное, сейчас многим на больную мозоль наступлю, но не могу не написать...
Цитата:
А подробно будут рассказывать о своем Господе и почему ему надо служить. Они будут распространять, распространять и преумножать...

Конечно, ведь церковная десятина - такая хорошая вещь! Больше паствы - больше денег в закрома! Как сказал один умный человек "Всем пиарщикам неплохо было бы у христианской церкви поучиться делать пиар. Вот уже 2 тысячи лет и все на волне народной любви".

Вера - вещь интимная, о ней не кричат на каждом повороте. Если кто-то чувствует в себе силы и талант проповедника - в добрый путь, проповедуй свои знания и свою истину, но не надо призывать остальных к просвещению умов таких же обычных людей. Во все века это приводило только к трагедиям. Если я, Vlad, ты и еще кто-нибудь из форумчан пойдем и начнем проповедовать и просвещать людей на темы, в которых разбираемся очень поверхностно, то получится испорченный телефон. Таким образом преумножится непонимание.

Посмотри, сколько обычных, только вчера уверовавших в какую-то религию людей, начинают проповедовать истины родным, друзьям и знакомым. В результате пользуются слоганами: "Смирись, и воздастся тебе", "Россия для русских", "Спасайся и миллионы вокруг тебя спасутся". Слоганы для тех, кто ничего не знает, ничего не понимает, не умеет думать своей головой, но очень хочет власти и управления другими людьми. Это - не знание! Это - ересь, в которую у нас впала большая часть страны. И сейчас я говорю не только о христианстве.

Меня равно коробят русские молодые люди, крестящиеся, как бабульки, на все церкви по дороге, и русские, считающие крашеную блондинку с явно азиатскими чертами лица "Настоящей русской женщиной", и другие, яростно спорящие какая форма черепа более прилична родноверу-арийцу.

Давайте спокойно жить, любить друг друга, искать истину в книгах и высказываниях умных людей в сети или в жизни, радоваться полученным знаниям и верить в красивое, доброе, вечное.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:50 
"...Давайте спокойно жить, любить друг друга, искать истину в книгах и высказываниях умных людей в сети или в жизни, радоваться полученным знаниям и верить в красивое, доброе, вечное..." - честное слово так и делаю!! :D :D :D Я не состою ни в каких националистических и им подобным организациям. Военные моменты изучаются и практикуются в отрыве от политики и прочей фигни. Я заинтересовался родноверием и подумал что на этом форуме могу что то почерпнуть вот и все.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 21:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
На самом деле, наш форум посвящен группе Ветер Воды, большая часть участников которой - православные христиане. Как я уже писала, проповедовать и просвещать людей на какую-либо религиозную тему для себя я считаю невозможным, поскольку знаю достаточно мало и так же, как и ты, нахожусь в вечном поиске истины.

Кстати, если рассуждения Велеслава тебе показались размытыми, то Рыбаков тогда вообще не пойдет. Там написано все сухим научным языком, который читается с большим трудом. Ну нет пока в язычестве "Библии для детей в картинках", увы.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 09:48 
Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB