Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:57 
Рус, почему нельзя сформулировать как просьбу или предожение? обязательно "хочу", выньте мне и положте


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:05 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
JoykaOH, странно, я хочу всего, тобой перечисленного, и еще хочу на Луну. Кстати, я вот хочу спеть дуэтом с Эксами, но они пока меня не замечают. Что делать-то, что делать!!!

Рус такой дуэт пока не предполагается.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 01:50 
JoykaOH ты слишком впечатлительн/на просьба нормально выражена, если бы я просил с синонимами такого предложения \"а не могли бы вы\" это было бы неестественным поведением. Такое общение напрягает обе стороны, надо с людьми с общими взглядами (поклонник-группа) быть более раскрепощённей. Нормально, культурно сформулированная просьба с моей стороны.

Maria А, как они дуэты у вашей группы происходят? Свяжитесь с ними по этому вопросу. Кстати, ваше мнение об этой группе Рось?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 02:33 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
это было бы неестественным поведением

Это было бы поведением любого воспитанного человека, за плечами которого тысячелетия цивилизации, и который очень давно покинул пещеру, каменное зубило и шкуры мамонта.

Цитата:
Такое общение напрягает обе стороны, надо с людьми с общими взглядами (поклонник-группа) быть более раскрепощённей.

Мне не хотелось этого писать (человек я деликатный), но по-другому, видимо, не получается. Именно общение с вами доставляет мне дискомфорт. Взгляды у нас с вами, позволю себе заметить, диаметрально противоположные, и раскрпощенность, выраженная в вашем случае в приказном тоне, меня отнюдь не радует. И общаюсь я с вами только потому, что не раз бывало, как после общения со мной (даже на повышенных тонах), человек что-то для себя все-таки понимал, и все-таки где-то что-то в себе менял. Вот я на это и надеюсь.

Цитата:
Свяжитесь с ними по этому вопросу.

Знаете что? Командуйте, пожалуйста, у себя дома. А я буду командовать у себя в группе. И буду связываться с кем захочу или посчитаю нужным.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 00:02 
Maria
Приказного тона у меня нет, глаголы для осуществления своей мысли я подбираю самые ходовые, вы просто властная личность и хотите с общением с вами противоположную по духу личность.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 00:11 
Рус, ты хоть понимаешь что твои фразы совсем не по-русски построены? Такое чувство что ты сам швед и разговариваешь с нами не иначе как через ПРОМТ :lol:
Цитата:
вы просто властная личность и хотите с общением с вами противоположную по духу личность.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 01:02 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
JoykaOH, точняк на ПРОМТ похоже!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Рус, ага, давайте теперь на личности перейдем. Вообще-то, если судить по комментариям, далеко не мне одной ваша манера изъясняться кажется странной.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 03:03 
Maria Вы ко мне вашей группы большому поклоннику откровенные оскорбления применяете называя меня "не вминяемым" на моей теме, а после этого говорите это. Я мой ответ про властность является констатацией анализа вашего отношения ко мне.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 18:35 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Автор, жги еще! Пассаж про "меня, Поклонника!" умилил до глубины души! :lol:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:22 
Garrett Конечно поклонника! Ведь я выделил ценнейшие композиции на теме "Выбираем самые понравившиеся песни на альбоме" , я ЗНАЮ всё творчество группы.
Не грубить же поклоннику музыкантам группы правильно?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 11:33 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
И что, теперь нам надо преисполниться благоговения по этому поводу? Нас тут таких поклонников пруд пруди.

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
И что, теперь нам надо преисполниться благоговения по этому поводу?

Garrett, ага, а мне, наверное, возлюблять каждого подопечного клиники для душевнобольных, которому вздумалось меня полюбить.

Поклонники бывают разными. Бывают такие, от которых приходится скрываться.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 04:04 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
и тут пришел Big Daddy...

Изображение





Рус

1. прекращай хамить участникам моего форума

2. прекращай писать в приказном тоне что и как надо делать группе -- тут это не пройдет. есть мысли -- излагай их в нормальном виде.

3. если это безобразие, сильно похожее на троллинг, не прекратится то получишь no speak на 2 недели. и далее по ситуации. не умеешь по нормальному общаться с людьми -- всего доброго.

и сделай для начала хоть что-то для группы, чтобы тебя начали воспринимать всерьез. ведь даже на мое элементарное предложение поискать скины для phpbb3 ты ответил молчанием. повод задуматься о своем поведении.





2 all

поведение данного камрада мне сильно напоминает троллинг. кто не знает, что это такое -- welcome раз и welcome двас.

пожалуйста, не кормите тролля. будьте благоразумны! если не знаете чем это заканчивается читайте ссылки выше.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 21:40 
Garrett говорю по какому критерию я выделил самые лучшие на мой взгляд композиции Ветра Воды: по наличию наибольшего "оттенка" мотива музыки в них. С "оттенком" или по другому скажу "созданная с мотивом музыка, который не похож нисколько на мотив музыки который ты слышал до этого у других музыкальных артистов". Создавать такие композиции крайне трудно, у групп любого музыкального жанра, в всей их музыкальной истории набирается в среднем таких песен 4. Есть конечно музыкальные гении как Rammstein, и наши группы русские такие есть, у которых всех буквально композиции на альбоме с такой оттеночной музыкой. У Раммштайн правда последние два альбома не с такой музыкой.

den
1. Где на ЭТОЙ теме от меня было хамство?
2. Приказного тона никогда не было, скажите тогда как к вам нужно обращаться? Укажите на отрывок из моих мыслей вам не понятный.

Maria

Цитата:
мне, наверное, возлюблять каждого подопечного клиники для душевнобольных

Моя трезвость ума за нескольких человек, иначе я не мог выявлять новое и указывать другим на места в их ошибках как Garrett, JoykaOH и вы Maria на этой теме. Снова ещё жестче оскорбление меня вашего поклонника, совершенно ошибочное.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 21:59 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Рус писал(а):
den
1. Где на ЭТОЙ теме от меня было хамство?
2. Приказного тона никогда не было, скажите тогда как к вам нужно обращаться? Укажите на отрывок из моих мыслей вам не понятный.


так. давай с начала вот что выясним. :) ты же не из россии (судя по ip), верно? :) и русский язык либо плохо знаешь либо вообще не знаешь и пользуешься каким-то электронным переводчиком?

вот по результатам я тогда смогу более корректно ответить.

2 all

еще раз прошу воздержаться от взаимных оскорблений.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB