Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:02 
den Я русский, русский язык понимаю отлично и я из России, у меня динамический ай-пи. Если бы я не понимал русский, я бы не понимал русский слэнг, который используют тут в мой адрес. Не швед же я в самом деле решивший взять ник : Рус :)
Вы в самом деле имеете претензии по окончаниям в моих словах? Я ведь делаю это намеренно, вдумчиво подбираю окончания.
Программы-переводчики: кидают слова из одного конца предложения в другой, если бы переводил с помощью их, то там бы такая смесь (их пределы ограничиваешь ставя точки и запятые) переставленных как попало слов была в предложении.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 14:12 
Гы. Какая темка позитивная. Прямо море разливанное :lol: Только у мну вопрос возник - Рус, уж коли вы не тролль, коим вас считают (и не без оснований), то поясните, чего вы хотите конкретно? Зачем вокруг себя устраивать словесные баталии?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 01:50 
Кнесинка Елень Баталий не устраиваю, имею резкую позицию, режущую глаза тем кто её не хочет принимать (а, надо потому, как она истинная) в глаза, претензии первые поступили против меня


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 07:55 
Рус писал(а):
имею резкую позицию, режущую глаза тем кто её не хочет принимать (а, надо потому, как она истинная)
Думаете, надо? Так никто не запрещает вам иметь свою позицию, просто мнение свое нужно высказывать более тактично, даже если позиция ваша, как вы сами сказали, резкая.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:46 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Одно дело иметь эту позицию для себя, а другое - активно впаривать ее всем окружающим. Ты занимаешься именно вторым, отсюда и претензии.

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 16:43 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Кнесинка Елень, я вообще не понимаю, зачем мнение, что кому-то в чем-то надо переориентироваться, вообще надо высказывать. Тактично или нет. :shock: Но если выбирать из двух зол, то тактичное высказывание было бы, конечно, предпочтительней. И желательно, с указанием строчек из текста, где конкретно надо будет переориентироваться. :lol:

Кстати, меня сейчас осенило: кроме песни "Лада", которую я, конечно же, в соответствии с тактичными пожеланиями, переделаю в песню "Фрейя", мы больше не упоминаем ни одного бога какого бы то ни было пантеона. Но это не беда! "Ветер Воды" я переделаю в "Бурю над Морем", "Лебединую" в "Соколиную", "Купалу" в "Бельтайн", "Марью Искусницу" в "Скади Искусницу", "Болгарскую" в "Скандинавскую", "Осень" в "Зиму".

Если все поклонники нашего творчества согласны, я сегодня же приступаю. :lol: :lol: :lol:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 17:05 
Я буквально вчера наткнулась на ваш форум. Сегодня сподобилась-таки прослушать кое-что из вашего творчества :D Сказать что-то конкретное кроме - нравиться, пока не могу. Но, думаю, важно, что первые впечатления о вашей группе положительные, есть смысл, скажем, углубиться :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 08:51 
Цитата:
Кстати, меня сейчас осенило: кроме песни "Лада", которую я, конечно же, в соответствии с тактичными пожеланиями, переделаю в песню "Фрейя", мы больше не упоминаем ни одного бога какого бы то ни было пантеона. Но это не беда! "Ветер Воды" я переделаю в "Бурю над Морем", "Лебединую" в "Соколиную", "Купалу" в "Бельтайн", "Марью Искусницу" в "Скади Искусницу", "Болгарскую" в "Скандинавскую", "Осень" в "Зиму".

Если все поклонники нашего творчества согласны, я сегодня же приступаю. :lol: :lol: :lol:
Мария, хыхы, интересно получится :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 11:18 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Maria писал(а):
"Ветер Воды" я переделаю в "Бурю над Морем", "Лебединую" в "Соколиную", "Купалу" в "Бельтайн", "Марью Искусницу" в "Скади Искусницу", "Болгарскую" в "Скандинавскую", "Осень" в "Зиму".

:lol: :lol: :lol:

"Говорил внуку ярл, ус поглаживал
Говорил внуку ярл, меч показывал
- Доживешь до седин, не ослабнет рука
Если в бурю над морем не попал ты пока"


"Конунг мой златовласый, я тебя ждала
А как горестная весть о тебе пришла -
Вышла я на скалу конунга женой
А полетела вниз быстрой ветра княжной!"


"Скачут тролли синих гор -
Ух, ядреный мухомор!
Хэй, Бельтайн, хэй Бельтайн
Удался мухоморов сбор!"

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 15:51 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Garrett, все, привлечем тебя к тотальному переделу песен! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 20:51 
искала песню для исполнения на фестивале и вышла мне ссылка с вашего сайта.
Зашла,послушала и...
В общем я в восторге!
Сказочно-это не то слово,впечатление,что я попала в книги Семёновой,и поют эти песни её герои.
Какие же вы молодцы!
Даже я,тётка не в возрасте незабудки,уже несколько раз только за сегодня прослушала ваши песни,кое-что и скачала.
Диск ваш мне купить не светит,хорошо хоть вы делитесь своим талантом так щедро здесь!
Спасибо вам огромное!Думаю,буду постоянным посетителем и сайта и форума...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 21:19 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Вервена писал(а):
искала песню для исполнения на фестивале и вышла мне ссылка с вашего сайта.
Зашла,послушала и...
В общем я в восторге!
Сказочно-это не то слово,впечатление,что я попала в книги Семёновой,и поют эти песни её герои.
Какие же вы молодцы!
Даже я,тётка не в возрасте незабудки,уже несколько раз только за сегодня прослушала ваши песни,кое-что и скачала.
Диск ваш мне купить не светит,хорошо хоть вы делитесь своим талантом так щедро здесь!
Спасибо вам огромное!Думаю,буду постоянным посетителем и сайта и форума...


благодарю за отзыв. :)

а в чем проблема с покупкой диска? можем выслать даже в австралию, если что. =)

p.s. скоро еще появятся варианты с покупкой в электронном виде

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 21:30 
den,засада в том,что у нас запрещена оплата он-лайн в валюте...
Вот такая засада.. :?
Буду теперь надеятся,что кто-нибудь купит (по моей просьбе,естественно) и прихватит с собой.
Вот сейчас сижу и опять все выставленные песни прогоняю,спасибо,ребята.Реально порадовали.
Буду теперь пропагандировать вас и здесь, в нашем Гадюкине...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:54 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Вервена писал(а):
den,засада в том,что у нас запрещена оплата он-лайн в валюте...
Вот такая засада.. :?
Буду теперь надеятся,что кто-нибудь купит (по моей просьбе,естественно) и прихватит с собой.
Вот сейчас сижу и опять все выставленные песни прогоняю,спасибо,ребята.Реально порадовали.
Буду теперь пропагандировать вас и здесь, в нашем Гадюкине...


ужас какой. а что за страна-то? у вас вообще банковские платежи разрешены? можно же просто перевести деньги в своих денежных единицах, а при переводе они сконвертируются в нужную валюту банком. вообще, это все решаемо. пишите мне на почту, детали обсудим. всегда есть несколько вариантов.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB