Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:31 
Я хочу, что бы группа «Ветер воды» несколько переориентировалась в лирике своих песен, на скандинавскую романтику. Что бы перестали петь о славянских богах, единении славян и т.д. А, пели про скандинавскую мифологию (Один бог и т.д.). Потому, что русские – это не славяне. Современные русские являются по ДНК - смесью шведов с норвежцами, эту сенсационную новость рассказал учёный Баланский вот здесь ссылка на его эти слова http://www.kp.ru/daily/24065/305831/ читайте абзац, где журналист задаёт вопрос ему про какое количество % наличествует скандинавских (финны кстати – не скандинавы)генов в русском ДНК, по митохондриальной ДНК (материнская линия) русские живущие в Европейской части России (исключаем кавказский регион где живут кавказцы и Карелию) являются - скандинавами! А, остальная часть России если рационально рассуждать должна представлять собой минимум смешение с скандинавскими ДНК. Этот учёный представляет сайт http://www.genofond.ru/, на этом сайте можно найти имя этого учёного. Обратите внимание на какой ВАЖНЫЙ домен занят генофонд.ру ! Без всяких прибавлений к названию сайта, скажем: генофондрусских.ру или генофондрусскогонарода.ру если бы они так назывались. То есть, это никакой не левый сайт, на нём люди с авторитетным мнением! И, к4 стати, о чистоте русской нации от монголоидной крови говорится в интервью же с Балановским, никакого значимого татарского намешения! Да, и НЕ ОСТАЛОСЬ «чистых» европейских наций. Да и не могли русские по ещё одной причине быть и являются славянами, потому, что русские изначально не были славянами, а исконные гены не уничтожить! – Русские произошли – от шведского племени под назваием русы или росы с шведского острова Руслаген (Roslagen) во времена викингов. Шведские викинги – обследовали Восток, они пошли на восток Европы и создали там государство Русь, Киевская Русь. Норвежские викинги двинулись во все направления мира, по этому в нынешних русских есть норвежская ДНК. Вообще надо устраивать в России для русского населения пропаганду, что бы они сходили на анализ ДНК (эта процедура платная), это должны устраивать уважаемые публичные люди, музыкальные группы говорить людям об этом, такие языческие рок группы как Рось. Все группы исполняющие pagan-metal, а такие группы в подавляющем большинстве в России и Скандинавии (вот ещё одно из многих сходств русских с скандинавами) – националисты своей нации, белой расы. Эту единственную теорию «норманизма» как истину происхождения русских от шведов учит весь мир, и только в странных бывшего советского лагеря (кроме Германии) о ней не знают. У нас в России знают об «норманизме» ЕДИНИЦЫ. Весь Запад об этом говорит, на википедию сходить там набрать : Русь (народ) , об этом написано. Но, википедия – обновляется, там написано, что русские были викингами-шведами, а потом превратились смешавшись с славянским населением, но это не так, как видно из проведённых исследованиях учёными представляющими сайт генофонд.ру, википедия в рассказе о происхождении русских этой новостью не подкорректировалась.
СКАНДИНАВЫ – ЭТО ЭЛИТА БЕЛОЙ РАСЫ. Скандинавия создала викингов, в Швеции и Норвегии больше всего светловолосых и голубоглазых людей среди всех индоевропейцев в мире. Викинги завоевали почти всю Европу, порабощая многие народы.
Гитлер – был большим лжецом, НЕМЦЫ – НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АРИЙЦАМИ (условное неправильное понятием для эталона белой расы нации). Пусть восхищение немцами оставит самим немцам и другим нациям которые этого хотят. А, русская нация – не должна восхищайся (через тот же неонацизм) теми кто ниже русских – как немцами. Скандинавы – выше всех. Мне очень сильно смешён Гитлер, после появления информации, что русские относятся к скандинавам, как он смеет с своей нижестоящей нацией говорив так про русских называв их «унтерменшами».

Да и не могли сильно смешатся русы с славянами по причинам, считания их ниже себя, скандинавы брали их в рабы. Исторический факт: что русские поддерживали брали только с своей нацией, лишь с приходом коммунизма (социализма) начались смешанные международные браки в СССР.
Посмотрите на атрибуты русского (не славянского! Такого язычества – нет, языческий-метал играют только в выдающей себя за славян России) язычества: насколько до вызывания подозрений оно похоже на скандинавское: скрупулезные украшения в одежде, стиль одежды, ношение мехов убитых животных в качестве одежды, культура - искусство резьбы по дереву создавание узоров и статуэток идолов (изображающих как животных, так и людей) на абсолютно всём, что тебе окружает: мебель, дома, корабли древних русских – имели такой же вид, что и у викингов: с вытянутым носом, отогнутым назад (к кораблю) с изображением головы животного. Так, что придерживаясь взглядов происхождения русских от скандинав – совсем не убирает у русских всю неоязыческую романтику: «русские» богатырские (и опять такие мотивы мелодии не у славян, а только у русских. пусть и пропагандирующих в песнях, что они есть у всех славян) мотивы в музыке, любовь к языческой (викингов) атрибутике, воспевание мужчины – в предназначении роли воина, милитариста, а женщину – уступающей мужчине, пассивной, женственной красивой (но не сэксуальной!) женщины. Все эти атрибуты и мировоззрение и имеет истоки от жизни времён скандинавских викингов.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 20:01 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Большое спасибо за совет. Однако, осмелюсь заметить, что группа "Ветер Воды" сочиняет свои песни именно так, как считает нужным, не ориентируясь на мнение профессоров, ученых и прочих людей, группе незнакомых. Тем более, группа не ориентируется на такие понятия как "белая раса", "серая раса" или "серо-буро-козюльчатая раса".

Мы далеки от политики и от расизма. Спасибо за внимание.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 20:06 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Бился главой о сруб светлицы.
Писарь возжигаше!

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 20:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Писарь бился? :wink:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 20:17 
ну кто-то преследует свои политические или финансовые цели, а такие как автор сией темы на это ведутся... давайте уж русские будут от инопланетян, инопланетяне самая нейтральная нация и ничего не потребуют :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:21 
Maria Языческие группы играющие тяжёлую гитарную музыку - националисты своей нации и националисты белой расы, они против сопливого христианства, они за применение агрессии для победы над своим врагом, они милитаристичны, и всё это правильно и нормально. Я вам сделал предложение, зря вы придерживаетесь такого мнения. А, то, что одни расы на протяжении всей своей истории вообще не имеют ни учёных, ни философов, ни каких военных побед против ведущих стран мира, ни выпускают ничего в области творчества и до сих пор ходят голыми с копьями, это не говорит о существовании РАЗЛИЧИИ рас? Разве я не прав?
Вы можете "умеренно" петь о скандинавской романтике, переименовать богов с Перуна на Тора и т.д. Что вы на это скажете? Я дал привёл вам тут ссылки на учёного представляющего сайт генофонд.ру , это ни какой то там левый нацисткий сайт с предвзятыми взглядами. Вот сейчас выяснилось, что русские это не славяне, а у нас преобладают скандинавские ДНК. Вы будите петь о НАШЕЙ культуре? О русской-скандинавской, а не о русской-славянской.

JoykaOH сам понял, чё за чушь сказал? Какие я человек который посоветовал через Интернет-общение выгоды финансовые могу получить?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:33 
да не ты дурень, уж простите Мария и Дэн но истинно так, а на таких как ты люди зарабатывают власть и деньги. И вообще ты парень не в адеквате, такие люди как ты здесь воспринимаются как дополнительное развлечение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:04 
Да, группа Ветер Воды извините меня тоже, у вас на сайте не принято вижу такое общение, я ответил тем же методом которым обратились ко мне, только больше

JoykaOH вот ТЫ как раз и не в тему вонять начинаешь.
дурень причём тут дурень? это ты решил так реанимироваться попытался беспонтово оскорбить, на замечание тебе моё, про то, что ты не обоснованно начинаешь выдвигать обвинения? Я тебе привёл пример твоей неправоты, ты меня
1. с чего обвиняешь "дурень" вообще не понятно к чему сказал
2. как в детском садике из которого ты умом далеко не ушёл
3. в каком я неадеквате? вот ты не разбираешься в своих делах, кидаешься обвинениями по пусту

"люди как ты здесь воспринимаются как дополнительное развлечение"
НЕ СМЕШИ меня своим слабоумным нищенским умом, ТЫ обиженный это все? такой лох как ты решил умалить все высказанные слова мои этим очередным (4-м по счёту) воздушным обвинением.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 01:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Так!!! Хорош тут садиками меряться! Предупреждаю первый и последний раз!!! :evil: :evil: :evil:

Цитата:
Языческие группы играющие тяжёлую гитарную музыку

Все это к нам не имеет отношения. Особенно национализм и милитаристичность. Кстати, а нашу песню "Молитва к Элберет" вы слышали? Может быть, ее следует переименовать в "Молитва к Фрее"?

Цитата:
Я вам сделал предложение, зря вы придерживаетесь такого мнения.

Мне нравятся предложения двух видов: финансовые и "руки и сердца". Остальные меня не трогают, извиняйте.

Цитата:
Вы можете "умеренно" петь о скандинавской романтике, переименовать богов с Перуна на Тора и т.д. Что вы на это скажете? Я дал привёл вам тут ссылки на учёного представляющего сайт генофонд.ру , это ни какой то там левый нацисткий сайт с предвзятыми взглядами. Вот сейчас выяснилось, что русские это не славяне, а у нас преобладают скандинавские ДНК. Вы будите петь о НАШЕЙ культуре? О русской-скандинавской, а не о русской-славянской.

Повторяю: я пою о том, о чем мне нравится. Переименовывать богов считаю излишним, тем более, что в основном верю в Единый Космический Разум. Сокращенно ЕКР.

Ученые, которых я не знаю лично, меня не убеждают. Мой разум - вот основной критерий, на который я полагаюсь. И вам тоже самое советую. И еще, дабы не возникали больше вопросы: я знаю своих маму и папу, дедушек и бабушек, знаю культуру своей страны, ее истоки и корни. Мне похрену, какие в нас ДНК, хоть эфиопские, и похрену, что какие-то там ученые (ученую степень которых я в глаза не видала, и все они представляются мне Кашпировскими) что-то там навыясняли. Недавно ученые кричали, что сахар вреден: и опа-на, оказывается - в умеренных дозах необходим! Поэтому давайте жить своим умом, не полагаясь на измышления странных личностей, которых мы в глаза не видали, договорились?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 11:37 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Maria писал(а):
Писарь бился? :wink:

Нет, бился я и непристойно ржал. А писарь, если он конечно не троллит - просто очередная жертва какой-то брошюры.

Парень прочитал очередной расологический бред и несет просвещение в массыи ниибет. Вот почему классическую историю никто не помнит, а всякую хрень типа фоменко и иже с ними немедленно начинают распространять как грипп какой?! Побывав бы! :evil:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Garrett, кстати, вопрос этот очень и очень животрепещущий, и с детства не дающий мне покоя! Ну почему большинство людей, прочитав очередную муть бегут с выпученными глазами, и рассказывают всем знакомым и друзьям, что люди произошли от:
- инопланетян, и доказательств полно;
- жителей Атлантиды;
- птеродактилей;
- мишек Гамми;
- маленьких, но очень вредоносных бактерий
и прочее в этом же духе.

Какая им всем, нафиг, разница, кто и от кого произошел? Почему они не читают нормальную художественную или техническую литературу, которая единственная дает пищу для ума? Ведь вся остальная мукулатура дает только пищу для сплетен.

Я ехала летом на велике в лесу, встретила знакомого, который сразу с места в карьер начал рассказывать мне про сенсационные открытия, с заговорщицким видом говорил, что "наши" уже идут, и тогда все мы узнаем, и прочее в том же духе. Еле отвязалась!

Это определенный тип людей? И чего им не хватает?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:24 
думаю если не всем то по крайней мере части из них не хватает почувствовать чсебя кем-то, плюс не хватает сказки в жизни, куда приятнее думать что пирамиды построили инопланетяне или атланты


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 13:53 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Maria писал(а):
Garrett, кстати, вопрос этот очень и очень животрепещущий, и с детства не дающий мне покоя! Ну почему большинство людей, прочитав очередную муть бегут с выпученными глазами, и рассказывают всем знакомым и друзьям, что люди произошли от:
- инопланетян, и доказательств полно;
- жителей Атлантиды;
- птеродактилей;
- мишек Гамми;
- маленьких, но очень вредоносных бактерий

про мишек Гамми ничего не нашел, но вот отборный бред про инопланетян http://mignews.com.ua/articles/372526.html#bdcae4ebabe630a88b0fffc67cd09dc3

Цитата:
Это определенный тип людей? И чего им не хватает?

Ну как же, обладание Тайной греет душу и возвышает в собственных глазах. И в глазах тех, кто узнал Тайну от тебя и поверил. Психологическая пирамида получается.
Кроме того, надежда, что вот я - Знаю! А раз я - Хранитель Знания - то Они должны меня заметить, и открыть еще большие Тайны! И вот тогда-то... Ух что тогда будет!

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:08 
Garrett писал(а):

Цитата:
Это определенный тип людей? И чего им не хватает?

Ну как же, обладание Тайной греет душу и возвышает в собственных глазах. И в глазах тех, кто узнал Тайну от тебя и поверил. Психологическая пирамида получается.
Кроме того, надежда, что вот я - Знаю! А раз я - Хранитель Знания - то Они должны меня заметить, и открыть еще большие Тайны! И вот тогда-то... Ух что тогда будет!

точняк сформулировал


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:55 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Да, я тоже считаю, что Garrett прав. Наверное, именно так оно и есть. :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB