Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 03:01 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Пока здесь:
http://forum.life-lyrics.ru/index.php?a ... m&album=82

Чуть позже и в большем количестве будут представлены на сайте завтра.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 10:30 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Там еще и региться надо? жуть
я лучше подожду пока сюда выложите =)

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 12:46 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Лень-матушка... :shock:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 14:11 
нет я тоже подожду, из принципа, ибо я зарегюсь ради одних фото а потом они будут рекламу делать у нас мол 10000000 пользователей, и вообще они мне будут диктовать какой ящик в реге писать? Форум не первой необходимости так что переживу как-нибудь :evil:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ну вот! Я, если честно, забыла, что там галерея закрытая. А у меня с этим замечательным (но явно не мужским) форумом договор об эксклюзиве. :P Так что, все, кто не женщины (и прочие ленивцы, каких свет не видывал) ждите.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:54 
Ну что касается меня то дело не столько в лени сколько в самоуважении, мне надоело что все ( в т.ч. форумы имеют меня и благодаря мне окружающих :D ) весь интернет, да что там, весь мир делает на мне копейку и популярность, чувствуешь себя не участником чего бы то ни было а лохом, поэтому из-за фоток я на форуме региться не буду, тем более если мне ещё и запрещают мой любимый ящик в реге прописывать, говорят такой запрещён


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:57 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Я написала ужасно злобный ответ, насчет "поимения всех и вся", но потом передумала.

Хочу только отметить, что все мы имеем друг друга. Нас вот, например, уже давно имеют наши поклонники, а мы имеем их в ответ. Но счет пока ведут слушатели, которые хотят все, но для этого не делают ничего, предоставляя группе самой барахтаться в зловонных водах шоу-бизнеса. За это группа по 4 года выпускает альбомы. Все счастливы и довольны. А больше всех довольны клоуны, которые всегда могут потыкать в нас ложноножками.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:40 
Ну уж это мне совсем не понятно, до этого вы помнится говорили что вас не волнует ни мнение поклонников о вашем творчестве, ни мнение издателей. При этом говорили весело так и оптимистично, говорили что это я аномально пессимистичен или как там буквально?.. Может быть я не прав, но на мой взгляд довольно странно требовать и обвинять поклонников в отсутствии помощи, я читаю форум и пока не вижу чтобы от вас кто-то что-то требовал, за исключением этих самых клоунов. Никто вроде не требует снимать больше клипов или выпускать больше альбомов. Если можно, расскажите более обстоятельно про взаимоимение, я имения с вашей стороны не наблюдаю, разве что несколько рекламный стиль описания группы и альбомов, а в остальном насколько я сужу по форуму (а почему ещё больше судить?) происходит взаимоуважение а не взаимоимение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 00:31 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
я читаю форум и пока не вижу чтобы от вас кто-то что-то требовал, за исключением этих самых клоунов

Ну вообще-то 4-го октября нам будет 10 лет. :shock: И за это время чего только не раздавалось в наш адрес (не забываем, что мы еще в реальной жизни и на концертах со многими слушателями общаемся)! Вы читаете форум, который выжил после неоднократной борьбы меня с идиотизмом. Пока, наконец, некоторые люди не поняли, что являться сюда с мнением, подобным высказанным на Валар.ру, будет себе дороже. О, я очень отличаюсь от большинства музыкантов! Ведь я еще и педагог! :mrgreen:

Кстати, мнение поклонников и издателей меня действительно волнует мало, НО! Помощь и мнение - вещи разные.
Далее пойдет раздел о том, что мы - группа парадоксальная и страсть какая необычная в своей весовой категории.

Итак: Взаимоуважение на форуме проистекает от очень малого количества народу на форуме. Это пессимистично. И при этом, опять же, слушателей у нас до фига. Это оптимистично.

Вот так и живем: как в палате № 6 с раздвоением личности. У меня иссякли идеи, почему так происходит, и происходит ли это повсеместно или только с нами.

Я никого не хочу обижать (и тем более вас, потому что вы наоборот весьма и весьма активны), но пассивность большинства наших слушателей иногда меня просто убивает. Например: все хотят, чтобы мы приехали в их город (опять же я никого конкретно, если что, не имею в виду), но пойти и достать администрацию, собраться с друзьями и заспамить радио- и теле-каналы вопросом "Почему вы не ставите нашу любимую музыку?" никто не хочет. А ведь правильно, это всего лишь наши проблемы, что нас нет на радио и телевидении.

Знаете, как меня достал вопрос: "Почему вас нет на Нашем радио"? Вы себе даже представить не можете - это спрашивает каждый второй! Но почему он не спросит: "Что я могу для этого сделать?". И почему никто не воспринимает всерьез мое предложение: "Позвони и спроси!"?

В нашей группе в контакте 700 человек. Реально там пишут четверо. Остальные, как я поняла, наблюдают за процессом.

Когда я попросила в ЖЖ проголосовать за песни с "Водоворота", мне сказали, что людям лень регистрироваться у нас на форуме. При этом они слушают и им все нравится.

И этот вязкий кисель очень трудно расшевелить. И именно из-за этой пассивности (стоит, например, сравнить сколько народу купило или прослушало "Водоворот", и сколько за это время про него написало в сети) мы делаем все ооооочень медленно. Не выполняя свои обещания, и получая критические реплики от клоунов.

Увы-увы, все хотят иметь, и никто не хочет платить. Мы не хотим платить альбомами и концертами за тот кисель, который имеем, слушатели не хотят платить за альбомы, пусть и за скачанные.

Я только час назад поняла, что если б не наш с Дэном природный оптимизм, наша группа не дожила бы даже до трехлетия. Но мы, видать, сделаны из другого сплава, нежели все остальные люди. Мы продолжаем жрать свой кактус, и, что нехарактерно, очень редко морщимся.

А данный выплеск эмоций всегда можно отнести на счет моих гормонов.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 00:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Кстати, to all.
Цитата:
Чуть позже и в большем количестве будут представлены на сайте завтра.

Ведь, надеюсь, никто не воспринял серьезно мое "завтра"? Мне лень... Может быть, через недельку-другую...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 08:12 
Да вы темпераментная женщина по натуре? :) женщина-ураган с одной стороны, и женщина-страсть с другой? :) да, оптимизм дело великое, в любых обстоятельствах, я думаю именно благодаря оптимистам человечество прожило целых 2 миллиона лет, и благодаря им ещё проживёт как минимум столько же :) У меня складывается впечатление что фолк, фолк-рок явление вообще полуандеграундное в нашей стране, создаётся впечатление что единственный коммерчески успешный проэкт это Мельница, остальные, даже такие маститые как Инна Желанная имеют свой узкий круг слушателей и выпускают альбомы предварительно опрашивая надо ли оно народу и сколько человек купит


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 10:55 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Maria писал(а):
Пока, наконец, некоторые люди не поняли, что являться сюда с мнением, подобным высказанным на Валар.ру, будет себе дороже. О, я очень отличаюсь от большинства музыкантов! Ведь я еще и педагог!

"Завтра придешь на форум с родителями! А пока - в угол!" :evil: :lol:

Maria писал(а):
все хотят, чтобы мы приехали в их город...
"Почему вас нет на Нашем радио"?

Отправлять в FAQ.

Ну и вообще, мне как мужчине абстрактные сетования на пассивность непонятны. Что делать-то надо? Флаеры раздавать перед концертом - можно вспомнить молодость. Проголосовать где-нить тоже несложно. Коллег по работе тоже пытался приобщить, но не оценили. Так что - ставьте задачу, а там разберемся.

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 12:12 
Garrett я так понимаю речь идёт вообще об активности, какой бы то ни было, любая активность способствует поулярности и мотивирует: издателей - издавать, администраторов - приглашать, радио - проигрывать, телевизор - показывать :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:47 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Garrett я так понимаю речь идёт вообще об активности, какой бы то ни было, любая активность способствует поулярности и мотивирует: издателей - издавать, администраторов - приглашать, радио - проигрывать, телевизор - показывать

Абсолютно правильное понимание!
Просто у меня ингода создается впечатление, что люди, слушающие фолк, вообще очень сдержанны на эмоции: прослушали, и молчок. Да я писала об этом неоднократно.
На самом деле, у меня даже есть идея, почему так происходит: во всем виновата природная интеллигентность поклонников фолка. Это не 15-летние оголтелые фанаты Спартака. :wink: Мы и сами, в общем-то, не оголтелые: мы ж не призываем на каждом углу "Думай обо мне, делай как я". Вот и выходит то, что имеем.

Цитата:
Да вы темпераментная женщина по натуре?

Ага, одна моя половина. :wink: Другая - аналог Снежной Королевы. Которая из них надоела мне больше, сама не пойму.

Цитата:
создаётся впечатление что единственный коммерчески успешный проэкт это Мельница, остальные, даже такие маститые как Инна Желанная имеют свой узкий круг слушателей

Так и есть. И Мельница, кстати, популярна не в последнюю очередь именно из-за активности своих слушателей. Которым не лень даже приходить на наш форум, и качать несуществующие права.
Слушатели остальных групп свято хранят в тайне свои музыкальные пристрастия. :mrgreen:

Цитата:
Отправлять в FAQ

Garrett, Это мне его тогда надо распечатать, и снабжать экземплярами всех родных, знакомых и прочих интересующихся. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Цитата:
Так что - ставьте задачу, а там разберемся.

Вот это правильный подход! Отчасти поэтому я и захотела сделать закрытый раздел: кроме всего прочего писать там о нуждах группы. Не в последнюю очередь из-за клоунов.

Кстати, хоть я и женщина, но тоже не люблю пассивные жалобы. Это просто все сложилось одно к одному.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 00:26 
Посмотрел-таки фотки, любопытство оказалось сильнее гордости :) буду с нетерпением ждать видео


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB