Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:09 
Maria
Цитата:
Кстати, а нашу песню "Молитва к Элберет" вы слышали?

Я слушаю все ваши песни, из ваших двух полноценных альбомов. У вас самый красивый голос , из всего русского женского известного вокала. Вы зря резки к мне поклоннику вашей группы.

Цитата:
Мне нравятся предложения двух видов: финансовые и "руки и сердца". Остальные меня не трогают, извиняйте.
Думаете, что скандинавская романтика привлечёт меньше поклонников? Я уверен, что с темой викингов у вас будет надёжное сообщество поклонников.

Цитата:
Повторяю: я пою о том, о чем мне нравится. Переименовывать богов считаю излишним, тем более, что в основном верю в Единый Космический Разум. Сокращенно ЕКР.
Про переименовании, я хотел сказать, что бы вы пели, что богов Скандинавии, про то, что русские вышли из шведов-викингов. Вы не поёте об космическом разуме, а поёте о русской древности.

Цитата:
Ученые, которых я не знаю лично, меня не убеждают.
А, вы знакомы со всеми авторитетными учёными? Я же сказал, тот учёный , представляет сайт: ГЕНОФОНД.РУ без всяких лишних окончаний! Одно слово. Имя его в Интервью когда он даёт, вы можете найти на сайте генофонд.ру

Цитата:
прочитав очередную муть бегут с выпученными глазами
Муть??? Там в интервью всё ясно для того кто умеет читать. почему муть? Потому, что для человека открывается новое + новое о твоём происхождении. Муть мнение всего мира? Потому. как они признают только норманизм.

Garrett
Цитата:
просто очередная жертва какой-то брошюры.

1. Ты называешь получение информации - значит быть жертвой?
2. Какой то? Да ты ничерта не знаешь о существовании норманизма! Что за чушь ты написал, бредом ты называл википедию, серьёзный сайт генофонд.ру, и позицию всего мира, о том, что русские произошли от шведов?

JoykaOH
Цитата:
думаю если не всем то по крайней мере части из них не хватает почувствовать чсебя кем-то, плюс не хватает сказки в жизни
О, да, согласен, никем чувствовать себя, есть - дурно. А, романтика викингов завлекательней всего! Завлекательней времён Европейской истории побед римской империи, завлекательнее псевдомузыки рэп пропагандирующей антиобщественную жизнь - быть гангстером . Как вольёшься в романтику викингов, не оторвёшься от неё!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:18 
у меня викинги ассоциируются с грязными бородатыми вонючими мужиками, и думаю не напрасно. Наверное и женщины у них были такие же Изображение поэтому львиная доля романтизма убеждён вымышленная


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:45 
JoykaOH НИЧЕГО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ВИКИНГАХ. Вот. прочитай, что по них пишет СВИДЕТЕЛЬ тех лет путешественник (эту информацию я взял из википедии по словам там: Русь (народ) ):

Арабский путешественник Ибн Фадлан, посетивший Волжскую Булгарию в 922 году и встретивший там русских купцов, оставил уникальное описание внешнего вида и обычаев русов, а также обряда кремации знатного руса в ладье. Ниже приведена лишь часть личных наблюдений Ибн Фадлана :

«Я видел русов, когда они прибыли по своим торговым делам и расположились у реки Атыл [Волга]. Я не видал [людей] с более совершенными телами, чем они. Они подобны пальмам, белокуры, красны лицом, белы телом. Они не носят ни курток, ни хафтанов, но у них мужчина носит кису, которой он охватывает один бок, причем одна из рук выходит из нее наружу. И при каждом из них имеется топор, меч и нож, [причем] со всем этим он [никогда] не расстается. Мечи их плоские, бороздчатые, франкские. И от края ногтей иного из них [русов] до его шеи [имеется] собрание деревьев, изображений [чего-либо] и тому подобного…
Дирхемы русов [деньги] — серая белка без шерсти, хвоста, передних и задних лап и головы, [а также] соболи… Ими они совершают меновые сделки, и оттуда их нельзя вывезти, так что их отдают за товар, весов там не имеют, а только стандартные бруски металла…
И собирается [их] в одном доме [в торговом поселении] десять и двадцать, — меньше или больше. У каждого скамья, на которой он сидит, и с ним девушки-красавицы для купцов. И вот один [из них] сочетается со своей девушкой, а товарищ его смотрит на него. И иногда собирается группа из них в таком положении один против другого, и входит купец, чтобы купить у кого-либо из них девушку, и наталкивается на него, сочетающегося с ней. Он же не оставляет её, пока не удовлетворит своей потребности…
Один из обычаев царя русов тот, что вместе с ним в его очень высоком замке постоянно находятся четыреста мужей из числа богатырей, его сподвижников… С каждым из них девушка, которая служит ему, моет ему голову и приготовляет ему то, что он ест и пьет, и другая девушка, [которой] он пользуется как наложницей в присутствии царя. Эти четыреста [мужей] сидят, а ночью спят у подножия его ложа…
В случае, если между двумя лицами возникнет ссора и спор, и их царь не в силах достигнуть примирения, он выносит решение, чтобы они сражались друг с другом мечами, и тот, кто окажется победителем, на стороне того и правда.»

Разве негритянские женщины являются красивыми? Как можно за них выступать. За уровниловку эту наций и рас. Есть - самые-самые прекрасные и ими нужно восхищается, петь о них!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Я слушаю все ваши песни, из ваших двух полноценных альбомов. У вас самый красивый голос , из всего русского женского известного вокала. Вы зря резки к мне поклоннику вашей группы.

Ну как бы мне кажется, что поклонник группы зря высказывает свое мнение в форме, которая рождает столь резкую реакцию. Вообще, чувствую я, что вы немного неверно формулируете свои мысли: в основном в сообщениях преобладает слово "должны". Однако, осмелюсь заметить, никто у нас никому ничего не должен. И когда некто является на форум, и говорит "Вы должны", ничего, кроме негативной реакции боюсь, не дождаться.

Цитата:
Думаете, что скандинавская романтика привлечёт меньше поклонников? Я уверен, что с темой викингов у вас будет надёжное сообщество поклонников.

Признаюсь честно: количество поклонников волнует меня гораздо меньше, чем свобода творчества. На которую вы в данный момент покушаетесь.

Цитата:
Вы не поёте об космическом разуме, а поёте о русской древности.

Я пою о космическом разуме. А то, что слышите вы - лишь сложности индивидуального восприятия.

Цитата:
А, вы знакомы со всеми авторитетными учёными?

Ученые вообще, и в частности те, кто занимается генофондом, мало меня интересуют.

Цитата:
Муть??? Там в интервью всё ясно для того кто умеет читать. почему муть? Потому, что для человека открывается новое + новое о твоём происхождении. Муть мнение всего мира? Потому. как они признают только норманизм.

Представьте себе, мнение всего мира меня тоже мало волнует. И вообще, весь мир - мой сон.

Цитата:
Какой то? Да ты ничерта не знаешь о существовании норманизма! Что за чушь ты написал, бредом ты называл википедию, серьёзный сайт генофонд.ру, и позицию всего мира, о том, что русские произошли от шведов?

Послушайте!!! Вы не могли бы как-нибудь обуздать свои эмоции? У нас здесь сидят умные, культурные люди, готовые аргументированно спорить или аргументированно не спорить. Я второй раз прошу сдерживать себя, и думаю, этот раз будет заключительным. Если у вас есть, что сказать и как убедить - пожалуйста, если вы не можете вести себя адекватно там, где собираются нормальные люди - увы. Имейте смелость признать право на личное мнение за каждым человеком.

Эта фраза:
Цитата:
Разве негритянские женщины являются красивыми? Как можно за них выступать. За уровниловку эту наций и рас
отдает нацизмом. Нацистам здесь не место. Замечу еще раз - однозначный бан.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:30 
Романтика на тему викингов родила стиль фэнтези о варварах - это является небольшим ответвлением от романтики о викингах: там воспитывается культ тела: женщины - женский, мужчин бодибилдерской внешности, они носят меха убитых животных, все их строения, корабли и мебель все целиком состоят из дерева украшенного узорами и статуями. Их жизнь - воинственна. Такого периода в истории никогда не существовало, это только фэнтези.
Вот стиль рисунка (я не знаю как он называется: erotic art, savage art, fantasy) на тему скандинавских варваров (женщин да преуспели изображать в этом жанре изобразительного искусства - Идеально, а вот мужчин, у мужчин почему то изображают искажённое гримасой лицо. Но, ведь характеры были взяты от викингов - а я написал в предыдущем посте как выглядели мужчины скандинавские в времёна викингов):
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... type=image
http://www.blasgallego.com/blas1.htm
http://eroticartvillage.com/gallery/ero ... an_maroto/
А, вот рисунок воплощённый в движения (видеоигра) про скандинавских варваров:
http://www.youtube.com/watch?v=xMR9_bpg ... re=related

Самые лучшие фильмы на эту тему скандинавских варваров и викингов, это: Легенда о звере, 13-й воин, Викинги (2008), Конан-варвар, На камнях растут деревья (советский ильм про викингов)

Maria
Нет не я виновник в рождении резкой реакции в общении со мной, а мои радикальные взгляды


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:44 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Нет не я виновник в рождении резкой реакции в общении со мной, а мои радикальные взгляды

А я бы сказала, что ваша радикальная манера их высказывать.

Вот у меня тоже есть радикальный взгляд: "Какого х...ра все, кому не лень, повадились мне указывать как и про что сочинять музыку?". И обратите внимание, с каким тактом и терпением, как культурно и необидно я общаюсь меж тем на тему, затрагивающую мой радикальный взгляд? Берите с меня пример, это хорошее качество!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:45 
Рус подобные радикальные взгляды рождаются от недолюбленности и несамодостаточности, подумай над этим, найди себе женщину, если не любимую то просто ту которая будет о тебе заботиться, будет с тобой нежна и мудра с твоими тараканами, и радикализм как рукой снимет. у меня была такая когда-то, если бы не она возможно меня и на свете бы уже давно не было


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:03 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
JoykaOH, вот точно! Все проблемы либо от женщин, либо от их отсутствия!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: На самом деле, если сам себя не любишь, никакая женщина не поможет. Так что я бы советовала сначала разобраться с тараканами, а потом уже обращаться к женщинам. :wink:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:06 
ну значит мне видимо исключительно повезло наткнуться на женщину описанную мною выше, раз мне повезло значит такие есть :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:08 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Конечно есть, но в единичном экземпляре. То есть, тебе просто сказочно повезло!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:20 
Рус тогда не ищи :(


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 01:42 
Не хотел я писать в предыдущем посте жирным шрифтом, какая то техническая неисправность не знаю чего, хотел ник-имя выделить

хах, да причём тут женщина? Любую теорию нужно отстаивать, потому, как при обнаруживании человеком новых идей и доказавшие данным человеком этого обществу, что это новое есть - правильное, люди - противятся новым теориям, потому, что должны принять это новое, отвергнув в замен ему старое


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 02:26 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Любую теорию нужно отстаивать, потому, как при обнаруживании человеком новых идей и доказавшие данным человеком этого обществу, что это новое есть - правильное, люди - противятся новым теориям, потому, что должны принять это новое, отвергнув в замен ему старое

Вам, наверное, очень трудно понять, что некоторых людей подобные теории не интересуют принципально. Некоторые люди предпочитают читать художественную литературу совместно с узкоспециализированной, а не тратить свою и без того короткую жизнь на всякого рода сенсации, в которых ничто не представляет для них интереса.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 11:45 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Рус писал(а):
1. Ты называешь получение информации - значит быть жертвой?
2. Какой то? Да ты ничерта не знаешь о существовании норманизма! Что за чушь ты написал, бредом ты называл википедию, серьёзный сайт генофонд.ру, и позицию всего мира, о том, что русские произошли от шведов?

1. Получение сомнительной информации и принятие ее как абсолютную догму - да, именно это и значит быть жертвой. А уж фанатичное ее распространение - это уже из разряда сектантства. А твоя манера общения уж очень смахивает на фанатичность - голословные утверждения, вместо полемики с несогласными - переход на личности и все в таком роде.
2. Ссылки, пожалуйста. Кстати, не ты ли вчера угробил в википедии страницу про происхождение человека? И в чем серьезность этого генофонда.ру? Про позицию всего мира - подробнее, пожалуйста.

Рус писал(а):
Арабский путешественник Ибн Фадлан, посетивший Волжскую Булгарию в 922 году и встретивший там русских купцов, оставил уникальное описание внешнего вида и обычаев русов, а также обряда кремации знатного руса в ладье. Ниже приведена лишь часть личных наблюдений Ибн Фадлана :

И где там хоть слово о викингах? Ты б сам прикинул, где Волжская Булгария была, а где - Балтика! Занести туда чистокровного викинга могло чисто случайно, например как воина в дружине купца, а ассимилированный скандинав - это уже русский.

Рус писал(а):
Самые лучшие фильмы на эту тему скандинавских варваров и викингов, это: Легенда о звере, 13-й воин, Викинги (2008), Конан-варвар, На камнях растут деревья (советский ильм про викингов)

ААААААА!!!! Я в восторге!! :lol: :lol: :lol:
Ты б еще историю Египта по "Мумиям-1-2-3" изучал. Конан-Варавар - викинг, надо же...
"На камнях растут деревья" - еще более-менее, но и там ляпов порядочно.

Цитата:
видеоигра про скандинавских варваров:

вот это вот - игра по скандинавским мотивам, а то - фигня какая-то

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:56 
Рус а женщина тут при том что без любви в мозгах происходят всякие воспалительные процессы вроде твоего, с радикальными агрессивными идеями. вот выдвинул бы ты идею "любите друг друга" и показал бы на своём примере, а так у тебя то чёрные женщины не люди а гуманоиды то бездоказательные идеи по поводу викингов, да ещё обязательно надо чтоб весь мир в это поверил, то ты путаешь нормальное взаимоуважительное общение с приказным тоном.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB