Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:26
Сообщения: 437
Откуда: Москва - город, который поверил слезам
Обалдеть можно..
"Если вам льстят, вас обманут. Если восхищаются - предадут" (с).

_________________
"На перекрёстках пой вертикально". (Федерико Гарсиа Лорка).
http://www.diary.ru/~amargo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:54 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Salamura, это точно. Причем, почему-то подобные люди поступают так совершенно без раскаяния, без чувства вины, так, как будто это - самое правильное и естественное дело на свете. Я каждый раз, когда сталкиваюсь с подобным, пытаюсь выяснить, неужели человек уверен на 100% в своих действиях, неужели ему не стыдно. История показывает: действительно не стыдно...

Я как-то спросила одну девушку: "Почему ты на форуме писала, что мы - твоя обожаемая группа, а у себя в ЖЖ пишушь, что терпеть нас не можешь, что у меня нет голоса, что музыка у нас неинтересная?". Она мне ответила: "Ну мне же надо было к вам подлизаться". Что тут скажешь...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 08:17 
Maria писал(а):
Я как-то спросила одну девушку: "Почему ты на форуме писала, что мы - твоя обожаемая группа, а у себя в ЖЖ пишушь, что терпеть нас не можешь, что у меня нет голоса, что музыка у нас неинтересная?". Она мне ответила: "Ну мне же надо было к вам подлизаться". Что тут скажешь...
Что, прямо так и ответила? :shock: блин, нет предела человеческому цинизму. Сама страшно не люблю, когда в глаза говорят одно, а за спиной прямо противоположное.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 20:48 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Так и ответила. Причем, я с ней была знакома не только на форуме, но и в жизни (хорошо, что очень поверхностно знакома). Меня такие люди ставят в тупик.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 19:01 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:03
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Нет слов,одни эмоции :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:16 
вот девушка мне пришлёт диск просто так, за хорошее отношение, а вы мне за РАБОТУ, при чём не совсем честную по отношению к другим поклонникам не могли прислать, а теперь говорите что рецензия вообще плохая. И после этого я ненормальный, непорядочный и совести у меня нет. Не хотел больше писать на форуме но интересны ваши аргументы, какие ещё вы найдёте слова чтобы не выглядеть в глазах поклонников теми кем вы являетесь. А являетесь вы людьми цепляющимися за любую возможность и за любые средства стать популярнее, честными способами получается плохо, и вы (очевидно от отчаяния) используете таких лохов как я, которые вам за спасибо напишут и везде разместят, да ещё и пятки вылижут. Я не буду мараться размещать нигде, поисковые боты чудно это сделают за меня, и каждый набравший "ветер воды" наткнётся на это и сделает свои выводы


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:10 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
А я уж надеялась, что ты почил во Бозе. Опять обострение началось? По вопросам рецензии я все сказала в посте, озаглавленном "Для всех". Больше ничего лично тебе мне сказать нечего, все остальные все поняли.

А теперь я еще тебе кое-что скажу, и это уж точно будет последним. Мне тебя искренне жаль. Жаль, что ты не можешь найти понимание с самим собой, что тебе недоступны простые человеческие радости дружбы и симпатии, и ты считаешь, будто тебя имеет весь мир. Если ты в ближайшем будущем не решишь свои проблемы с осознанием себя в этом мире, и этого мира в себе, ты закончишь свою жизнь жалким неудачником, над которым все смеются.

Ты пишешь на нашем форуме именно для того, чтобы тебя поливали грязью, и ты делаешь для этого все, купаясь в своем самоуничижении. Ты считаешь, что на большее тебе надеяться не приходится, ты ноешь, ноешь и ноешь, и жалуешься всем на свете, вместо того, чтобы взять свою жизнь под контроль, и начать самостоятельно принимать решения. Однако сейчас у тебя виноват весь мир, а сам ты в белом. Так не бывает.

Вместо того, чтобы сейчас мирно и спокойно общаться с нами и с нашими поклонниками, умными и интересными людьми, ты выставляешь себя форумским дурачком, и я уверена, что это тебе очень обидно. Да ты и сам пишешь об этом в своем ЖЖ.

Получается, что одна часть тебя считает, что ты поступил плохо по отношению к нам, вывалив приватную информацию, которую тебе дал Дэн в аське, и проявляя себя совершенным безумцем на форуме, а вторая часть кусает всех подряд, как бешеная собака, которая кусается, когда ей самой плохо и больно.

Я понимаю, что тебе плохо и больно, но никто из нас в этом не виноват. Прекрати обвинять всех на свете, что ты - лох и неудачник, и тогда все, и ты, в том числе, увидят, какой ты умный, талантливый и прекрасный человек.

Задумайся над моими словами, пока не поздно. Это принесет тебе пользу.

p.s: девушке с диском привет и мои соболезнования: теперь ты прицепишься к ней, и надоешь до зубной боли своими жалобами. Адью!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:10 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
эка клоунада. =) и это пишет человек, который сначала писал в рецензии (затем яростно "порватой" :) ):

Цитата:
...Привлёк какой-то зимнекосмический дизайн, три лица вверху были на удивление ухоженные, светлые и не зверские, послушал музыку, посмотрел в тьюбе видео, пообщался в гостевой и на форуме, и понял что это - моё. Так редка сейчас светлая и добрая музыка, без налёта грубой урбанизации, так редки в творческой среде люди простые, адекватные, интеллигентные, судя по видео, не матерящиеся и не пошлящие на концертах, так редки в творческой среде люди, от которых с фотографий не разит куревом и перегаром, открытые для общения, как личного, так и виртуального.

Задумка написать рецензию на более близкий и понятный мне альбом "Водоворот Времён" появилась давно, но долго зрела, и были сомнения: а надо ли? Много на свете голов умнее, светлее и образованнее моей, которые чувствуют, понимают и пишут всё в разы лучше меня, но Дэн подтолкнул меня к написанию, и я ему за это благодарен, потому что впервые за последние два года появилась возможность поскрипеть мозгами, откопать свой литературный талант или, во всяком случае, литературные способности. И что не менее важно, написание рецензии позволило основательно задуматься и лучше понять как сам альбом, так и моё отношение к нему и к группе...



а теперь мне пишет в личку такое:

Цитата:

Тема сообщения: краска
От: JoykaOH
Отправлено: 09 ноя 2009 21:17
Кому: den

Сообщение

отдам диск на экспертизу и если подтвердится что краска ядовитая вешайтесь: весь интернет узнает об этом, на всех данных вами форумах распространю


ну что тут можно сказать? помянем! :mrgreen:

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:11 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Угу. Со святыми упокой.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:14 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria писал(а):
p.s: девушке с диском привет и мои соболезнования: теперь ты прицепишься к ней, и надоешь до зубной боли своими жалобами. Адью!


я уже даже видел это нытье.. =) вернее даже два. восхитительно-повторяющийся сценарий. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:16 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Покажи мне, кто та несчастная? Может быть, удастся ее предупредить?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:24 
:shock: чем дальше тем веселее.
Уважаемый KoTeuKo считает себя такой авторитетной личностью? Прямо-таки его мнение окажет непомерное воздействие на непросвещеные умы поклонников ВВ. Вот взяли все и поверили - и краска на диске ядовитая (кстати жертвы есть? :lol: ), и вообще люди в группе злыдни непорядочные.
Одного понять не могу ВВ, должны были Вам диск бесплатно что ли отдать, за глаза красивые?
судя по Вашим словам
Цитата:
вот девушка мне пришлёт диск просто так, за хорошее отношение, а вы мне за РАБОТУ, при чём не совсем честную по отношению к другим поклонникам не могли прислать,
это именно так.
Кстати, еще момент (похоже у Вас явная мания величия) Вы считаете, что Ваша рецензия ПИАРИЛА группу?
Просто смешно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:30 
Могла бы пиарить, ибо пиарщиков практически нет и каждый на счету, к тому же ,смею сказать, рецензия отличается от всех мною читаных (и об этом я тоже где-то писал) иным подходом, отсутсвием надменности, иным, более душевным, углом восприятия. Но свой имидж им ценнее, пусть предупреждают девушку, ввязывание её в этот конфликт не лишний раз охарактеризует этих людей как недостаточно порядочных. Я между прочим у себя в ЖЖ ничего и ни от кого не скрываю, есть пост посвящённый ветру воды, есть ссылка на эту тему в комментах. В теме как мы видим присутствует позиция обоих сторон, пусть смотрят все желающие и делают выводы. Честно говоря, мне всё равно какие выводы кто сделает, в мою ли пользу или нет, моя обязанность - донести.


Последний раз редактировалось KoTeuKo 16 ноя 2009, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 00:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
KoTeuKo писал(а):
моя обязанность - донести.


"...стукачёк у нас завёлся - стучит прямо в гестапо как заяц на барабане..." (c) :mrgreen:

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:26 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Уважаемый KoTeuKo! Это все бы ничего бы, НО! Ты, так же, как и все наши местные клоуны, которых было тьма-тьмущая, имеешь неприятную привычку не отвечать на вопросы, обращенные к тебе, и не обращать внимания на прямые обвинения.

Возможно, некоторые обвинения тебе таковыми не кажутся, в силу уродливого твоего мировоззрения, но большинство тех, кто прочтет эту тему, очень удивятся очевидному. Очевидному чему: я повторяю
1. Тебе самому не кажется ненормальным сначала с упоением нас превозносить, а потом с такой же страстью нас поносить? (факты налицо, от них не отвертишься)
2. Считаешь ли ты такое поведение достойным честного, нормального человека, к словам которого прислушается другой честный, нормальный человек?

Ответь пожалуйста, по возможности кратко и емко. Если ты не ответишь (или опять начнешь свои lamento arioso) на эти два вопроса, наш диалог считаю состоявшимся, и мнение любого, мало-мальски думающего читателя будет на моей стороне.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB