Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2003, 22:05 
Да, ну и вредная же попалась нам природа... та самая, без плохой погоды :) Однако же пёструю она собрала компанию на это мироприятие. Первыми сие феерическое зрелище озарил коллектив с труднопроизносимым именем, но совершенно незабываемым вокалом. Они не долго радовали нас своим присутствием, а вскоре уступили место коллективу, избравшими "музыку разных народов мира". К сожалению, довольно скоро музыка "разных народов мира" перетекла в бесконечный еврейский альманах а-ля "Семь-сорок". Нагло втиснувшись между нами и желанным выступлением "Ветра", на сцену вырвался ураган SunMusic , наглядно показавший нам, как чёрнокожее население Кубы может расколбасить под свою исконную музыку Русский народ. Стоит отметить, что "Самара" им удалась ничуть не хуже. Также, нельзя забыть про достопримечательность концерта - человека с лозунгом "Слава Богу!". "Слава" представила собой наиболее всеобъемлющий лозунг и довольно долго помогала разгонять тучи. Однако в тот самый момент, когда группа Ветер Воды взошла на сцену, с неба хлынула вода и остановиться отказалась. После недолгих раздумий мы переместились в Клуб имени Джефри Рубина, где состоялся почти что привратный концерт для самых стойких. Есть так же ряд персонажей (помимо Славы), которых хотелось бы пообсуждать :) Anyway.... Все, кого не было, много потеряли :)

----------------------------------------------
(с) KopwyH & Sterie


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2003, 02:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Sterie

Цитата:
Есть так же ряд персонажей (помимо Славы), которых хотелось бы пообсуждать


Есть, а как же... Меня тот дядя с дискотекой немного достал... Мы ведь на сцене далеко не сразу поняли, что он пьяный и к тому же инвалид детства. С детства. На голову. Жаль он не пришел к нам познакомиться лично. А то я после трех часов (а может и больше) ожидания такая добрая становлюсь, аж жуть. Все бы ему и про "Грешного человека" рассказала, и про "Курицу" с петухом. Не пожалел бы, я думаю... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2003, 08:07 
Sterie
Цитата:
еврейский альманах

а я говорю еврейский панк-фолк!!!
Maria
Цитата:
Есть, а как же... Меня тот дядя с дискотекой немного достал... Мы ведь на сцене далеко не сразу поняли, что он пьяный и к тому же инвалид детства. С детства. На голову. Жаль он не пришел к нам познакомиться лично.

А с нами он хотел лично...но был послан на 3 буквы..самое интересное что он всё равно и после этого продолжил...:)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2003, 19:22 
Sterie
Цитата:
где состоялся почти что привратный концерт для самых стойких.

Кто же  научил тебя так выражаться! Надо говорить:"Эксклюзивный концерт для избранных не менее избранной группы Ветер Воды" (осталось решить из кого и кем )!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB