Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 15 май 2003, 22:20 
Вот уже скоро весна кончится, и начнётся лето - пора каникул и отпусков. Кто- то уже придумал, что будет делать, а кто-то нет. Поделитесь опытом и инфорамацией: куда ездили, куда поедете, что там делали, понравилось/ не понравилось.
Или ещё лучше случаи какие-нибудь смешные и не очень напишите. И полезно и интересно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 16 май 2003, 03:06 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Polinka

Напомнила ты мне об отдыхе, даже грустно стало... :( Мы-то не поедем никуда, альбом будем все лето писать... А вообще, по-традиции, мы каждое лето (нет, не ходим в баню), ездим на Кавказ, где у нашей компании есть любимое местечко - "Волконское", между Сочи и Лазаревским. Туда мы ездим с палатками, соответственно, дикарями. Так там смешных случаев с нами за 4 года много происходило, и не вспомнишь сразу. То нас принимали за какую-то религиозную секту (а все потому, что все наши ребята волосатые и все практически поют, особенно один выдающийся кадр - Семен, о котором дальше и пойдет речь), то думали, что мы из мьюзикла "Метро", то еще чего-нибудь. В общем - весело. А насчет Семена - это вокалист из группы "Ничего личного", с которой (с группой), мы будем выступать 21-го. Он обладает, на мой взгляд, совершенно уникальным голосом, который весь поселок "Волконское" (и верхний и нижний), успел прекрасно изучить. Когда Семен поет, его прекрасно слышно и в долине и на горах, окружающих "Волконское". Местные Сему любят - они наливают ему бесплатно вино, а он поет им за это арию Демона, "Дубинушку", и много всего интересного. Именно благодаря ему, нас принимают за религиозную секту, а один отдыхающий однажды назвал его Иисусом(думаю, Сема был польщен, но виду не показал).
Мораль сей басни такова - приходите 21-го, не пожалеете... :):):)  

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 16 май 2003, 10:16 
Ответственно заявляю, что если на концерте будет Семен то вы ненсскучитесь точно.. :):):):)

Машь - если это тебя хоть немного утешит мы тоже никуда не едим :(:(:(:(

Цитата:
Когда Семен поет, его прекрасно слышно и в долине и на горах, окружающих "Волконское".


А когда шепчет то его слышно в соседних палатках :):):)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 16 май 2003, 17:14 
Maria
Прости меня, я не хотела, чтобы ты грустила!!! Наоборот, думала, что все вспомнят о скором отдыхе и развеселятся!!! И спасибо за рассказ, теперь я знаю ещё об одном клёвом месте отдыха.  :)))
beermashin
А ты не отлынивай! Расскажи тоже что-нибудь! Вот насобираю много-много рассказов и открою своё тур-агенство с путёвками только в клёвые места!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 17 май 2003, 19:47 
Цитата:
Наоборот, думала, что все вспомнят о скором отдыхе и развеселятся!!!


Да, а все (включая меня) вспомнили про работу, которая грозит ещё чуть не до горизонта.... :( Фиговое будет лето, зуб даю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 18 май 2003, 05:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Polinka

Цитата:
Прости меня, я не хотела, чтобы ты грустила!!! Наоборот, думала, что все вспомнят о скором отдыхе и развеселятся!!! И спасибо за рассказ, теперь я знаю ещё об одном клёвом месте отдыха.  


Да не сказать, чтобы я грустила... :) Альбом-то запишем, наверное, к осени, и будет нам всем счастье... Чего же тут грустить? :) А отдыхать можно и в сентябре, и, на крайний случай, в Битцевском парке, главное ведь что? Чтобы компания была хорошая... :)

2 beermashin

Цитата:
Машь - если это тебя хоть немного утешит мы тоже никуда не едим


Не, это все не очень утешает... :) Я же еще не свсем того... "Пусть мне будет хреново, главное, чтобы остальным было не лучше..." :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 19 май 2003, 14:02 
Эта тема планировалась, как весёлая, господа! А вы тут грустности какие-то пишите! Пишите случаи смешные, про интересные места тоже пишите! А то печального в жизни и так не мало, давайте лучше о хорошем, ладно! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 20 май 2003, 15:50 
Цитата:
давайте лучше о хорошем, ладно

БЛИН!!! Какое еще "о хорошем"?!! Я только сейчас и только из этой темы узнал, что весна-то уже кончилась!!! Спасибо хоть напомнили старику. а то я бы и лето прос(п/р)ал!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 21 май 2003, 15:22 
Полина.....вспомни прошлое лето))) море.......солнце......море......солнце......море..солнце.....звезды......музыка)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 21 май 2003, 19:30 
Цитата:
Полина.....вспомни прошлое лето))) море.......солнце......море......солнце......море..солнце.....звезды......музыка)))))))

Аааааааааа! Любимая не тарви душу! Чуть ли не каждый день вспоминаю! На море хочу !!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 22 май 2003, 04:41 
Хы-хы-хы....ваще поеду на дачу мопед чинить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 22 май 2003, 05:30 
гы-гыыы))) Хорь ты что в байкеры решил заделаться??!!!???!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 22 май 2003, 05:33 
Кста! Полин...вот привезу я хохлятского пЫва и начнем отмечать лето)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 23 май 2003, 18:33 
XoPek
Цитата:
Хы-хы-хы....ваще поеду на дачу мопед чинить

Неужели!!!!!! Это самая клёвая новость недели. Мне бы маму куда-нибудь отправить...
Цитата:
Кста! Полин...вот привезу я хохлятского пЫва и начнем отмечать лето

Супер! А когда привезёшь-та? Когда провожать-встречать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скоро лето
СообщениеДобавлено: 26 май 2003, 10:01 
А мне ПЫВА!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB