Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 03:20 
гы) консерватория потеряет один рояль.........НО я думаю никто не обидется.....так как он нужен для хорошего дела!
а еще можна отправиться в какой нить муз.магазин.......там обычно ветрины большие  из стекла.......и не придется стену выносить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 03:55 
У В. Шендеровича есть рассказик, "Вечное движение", о том, как грузчики перли вниз по лестнице рояль... Цитаты:

" - Тяжело? - Сочувственно поинтересовался клиент.
- Советские легче. - Уклончиво ответил Толик.
- Раза в полтора. - Уточнил Карабукин. Он часто дышал, облокотившись на "Оффенбахер"..."

"Через пару пролетов Карабукин молча лег лицом на "Оффенбахер" и лежал так, о чем-то думая, минут десять. Лысый Толик вылез из лямки и сполз вниз по стене..."

" - Мне, - сказал Карабукин, - хочется сбросить твою бандуру вниз.
- Зачем? - Поразился клиент.
- Послушать, как #бан#тся, - ответил Карабукин..."

Вот так же и мы будем переть этот самый рояль! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 09:03 
Не, для мщения подойдёт и пианино. В этом смысле больше всех повезло постройкам брежневского времени - там стены всё равно что картонные:)
Вот у меня есть пианино... Оно у меня ещё такое старенькое, громадное :) Когда я играю на нём Битлов, это слышат все в радиусе двух квартир. :) Да ещё и на улице слышны мои завывания:"Lady madonna..." С тех пор как оно появилось, воюем мы только с жильцами (читай: Гопами) с пятого этажа. Переодически ломаем друг другу почтовые ящики и стираем (приемущественно я) с дверей вещи вроде :"Смерть металлюгам" .
Насчёт методов конкретно:
(у меня варианты экзотические, но банальные и глупые)

Берём обойный клей и приклеиваем коврик к полу, а лучше - аккуратно подмазываем клеем ежемесячный счёт за воду, который, как обычно, торчит из дверей каждой квартиры...Тогда она долго промучаются, пытаясь его вынуть. Можно его вообще стыбзить. И тыбзить, пока к ним не придёт ультиматум (в лице главбуха).
Альтернативгный вариант с ковриком - вместо клея подливаем подсолничное масло. и - лишь бы не было сотрясения мозга.

Если у вас есть другая квартира (или хата друзей, или что) Уходя туда, не забудьте выставить перед входом в квартиру врага пару бутылок с окурками. Если через пару действий управдом им не настучит, то можно смело вызывать к ним ментуру, скорую и пожарных через каждые две минуты. Если вы относитесь к расклейщикам ветра, то можно рано утром мастерским жестом намертво заклеить почтовый ящик неприятеля той рекламой, которая в изобилии лежит в подъездах.

Важную деталь о том, как следует дать телефон соседей в объявление с указанием - звонить только в ночное время - можно, думаю, упустить :)

Конечно, продолжая эпопею со счетами, можно с завидным постоянством ломать ящик и переть их от туда. Но это как-то боанльно, правда? Можно ещё писать соседям странные письма и звонить странными звонками... Это уже на что фантазии хватит. Я , например, заставила своих съездить за виртуальным призом аж в Щёлково :) Не знаю, дошло до них, что это я...

(с) Б. Тишинский пер. Д. 40. Все варианты протестированы и использованы на жильцах или на вашей покорной слуге :)

------------------------------------------------------------------------
Пристыдитесь! Я ваша совесть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 10:15 
мда! способов мсти соседям очень многАА!! надо что нить выбрать такое экзотичное! и главное чтоб не засекли!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 15:33 
Касательно коврика у двери: помню, как прикалывались над одним товариСЧем... Лежал у него (как и у многих) перед дверью резиновый коврик - квадратик такой, с рифлением. А перед лифтом - цивильная такая тряпочка, здоровый лоскут, тоже для вытирания ног (выходя из лифта, очевидно).
Прикол наш был примитивен - коврик мы засунули под эту тряпочку... Сколько времени он его искал!!! ;-) Ну не могло человеку в голову забрести, что коврик его до сих пор используется по назначению, причем в 1 шаге от его двери!
Эхххх.... было время......
Идеальная месть соседям - любая, лишь бы не осталось следов.

2 Sterie
Так! Посетители форума халтурят.... Или просто отношения у вас почему-то натянутые? Не забываем оставлять сообщения вот в этой теме!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 15:49 
:)))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 18:10 
Позор! В кой-то веки выбралась на форум, а глупые админы стразу рукаются и обзываются!! Фу!
Да покарает тебя святой коннектий!

____________________________________________
Пристыдитесь! Я ваша совесть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июл 2003, 19:51 
Sterie
Цитата:
Позор! В кой-то веки выбралась на форум, а глупые админы стразу рукаются и обзываются!! Фу!
Да покарает тебя святой коннектий!

Во-первых, никто не ругается. Просто убедительно просят.
Во-вторых, скромно замечу: еще не админ, а только модератор.
В-третьих, грех человека не поздравить.
В-четвертых святого коннектия попрошу не поминать. В его модемной ипостаси я его не боюсь. Его НЕмодемная обычно касается сразу многих, а это уже подло.
__________________________________________
Я в душу Вам? Но я же не доплюну!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 02 июл 2003, 02:30 
От Блин!!!!!!! терпеть ненавижу эти синие смайлы!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 02 июл 2003, 02:50 
Цитата:
От Блин!!!!!!! терпеть ненавижу эти синие смайлы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там, по идее, можно такую птичку зачирикать, чтоб смайлов не было... Можно даже и отредактировать уже готовое...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 02 июл 2003, 04:02 
да я все время забываю что они тут появляются....эти синие!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 18 июл 2003, 23:10 
Bike
Цитата:
да я все время забываю что они тут появляются....эти синие!

Ну предположим что то что ты что-то забываешь - это не новость, так может ты и не будешь о них вспоминать заходя на сайт ведь если ты будешь абсолютно уверена что их не существует, разве сможет кто-нибудь тебя переубедить !!!!! (:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 19 июл 2003, 01:06 
Цитата:
Ну предположим что то что ты что-то забываешь - это не новость, так может ты и не будешь о них вспоминать заходя на сайт ведь если ты будешь абсолютно уверена что их не существует, разве сможет кто-нибудь тебя переубедить !!!!! (:-)

Бр-р-р-р-р... Polinka, ты-то хоть понимаешь, что это значит?!! Или так, полет мысли вслух?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 20 июл 2003, 22:15 
Цитата:
если ты будешь абсолютно уверена что их не существует, разве сможет кто-нибудь тебя переубедить

"Ложки нет, ложки нет!" (с) Матрица.
:))
Полину плющит, колбасит и размазывает по полу :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 21 июл 2003, 00:41 
Мдяяя.........Полина дорогая.......это ты чего там напилась или наелась.......что тебя так плющит!!!????!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB