Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 18 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 03:26 
Люди привет давайте знакомиться
Я *SKY*
Скажите кто-то из вас увлекаетса ролевухами,толкиенизмом?
Спасайте, а то я по этому с ума схожу а поговорить не скем)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 03:39 
Интересное сочетание...
При таком аватаре и таком стиле письма, номер ICQ принадлежит мужчине 35 лет, проживающему в Штатах...
Вот уж и правда - ролевуха!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 04:04 
Ой я цифру перепутала моя аська 151675717


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 13 июл 2003, 04:19 
Ну вот, другое дело...
А толкиенистов (или людей, хоть каким-то боком к этому причастных) лучше поискать в "творческих" темах...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 14 июл 2003, 01:54 
Starry Sky
Цитата:
Люди привет давайте знакомиться

Здрасте! я Байк.... будем знакомы!
Цитата:
Скажите кто-то из вас увлекаетса ролевухами,толкиенизмом?
Спасайте, а то я по этому с ума схожу а поговорить не скем

Эээ.......мне казалось что нескуШный сад полон эльфами....тролями......гномами........файтерами и разными существами!!!
Хотя нынешнее поколение очень странное........всех стариков распугали))))))))

Так что лучше общаться с нами)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 14 июл 2003, 02:01 
кста! а какой смысл искать людей в творческих темах......будто они сюда не заглядывают!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 14 июл 2003, 16:22 
2 Bike & Starry Sky
Я имел в виду, что в творческих темах наиболее ярко видны увлечения человека... Находим нужную тему, смотрим профиль создателя, стучимся в аську, или по почте... Уж личное сообщение точно всегда можно отправить!

2 Starry Sky
Эх... Не особо хочется это делать, но придется добавить немножко официоза... Согласно пунктам 2.3 и 2.4 Общих Правил Форума тему "Толкиенизм" из раздела "Творчество" я удалил. :moderator:
Прошу не обижаться... Считаю логичным, что оставил именно эту тему (в "Разговорах")) по двум причинам. Первая - на нее уже отвечали. Вторая - все-таки "Знакомства" к "Творчеству" не относятся... Ну, в точности, как в Правилах...

Удачи!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 14 июл 2003, 23:26 
Humbert
Цитата:
придется добавить немножко официоза... Согласно пунктам 2.3 и 2.4

гы-гыыыы))))какие у нас умные модераторы)) все правила по пунктам знают))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 15 июл 2003, 00:33 
Цитата:
гы-гыыыы))))какие у нас умные модераторы)) все правила по пунктам знают))))


Между прочим, Bike, у нас очень умные и абсолютно универсальные правила... На каждого найдется своя статья! Вот я тебя сейчас могу просклонять по пунктам 2.1 и 4.2....
Т-с-с-с-с!!! Тихо! Обрати внимание на пункты 4.5 и 4.6, а также 5.3! ;-)

(и еще - не воспринимай этот мой post слишком серьезно... шутки у меня такие... смешные... ;) )

Но от тематики топика лучше действительно ХОТЯ БЫ РАЗ не отвлечься... УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА (!!!) В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПОСТИТЬ ПО ТЕМЕ!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 15 июл 2003, 02:33 
Humbert  ладно........буду говорить тока по теме.......но в след. мессаге.......
просто мне так интересно что там в пунктах 2.1 и 4.2 НО так лениво читать........эх.....интересно мое любопытство победит или лень.......

Всё........полезла читать........правила...........

(Отредактировал(а) Bike - 2:34 - 15 Июля, 2003)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 16 июл 2003, 09:37 
Хм, очень жаль, но Толкиенизм умер года три назад. Я как раз застала предсмертные судороги бедняги. А может, это уже было нечто другое, а умер он уже году в 1994 ом.  Толкиенист - это вообще не ролевухи, не махание дрынами и не пьянки на октябрьской.
А вообще я считаю себя толкиенистом, но старого "доэглодорского" разлива.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 16 июл 2003, 09:38 
Зы: Приятно познакомицца *реверанс* Я Стери.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 17 июл 2003, 02:27 
Цитата:
Толкиенизм умер года три назад. Я как раз застала предсмертные судороги бедняги. А может, это уже было нечто другое, а умер он уже году в 1994 ом.  Толкиенист - это вообще не ролевухи, не махание дрынами и не пьянки

Ну извени я с тобой не согласна!
Может где-то толкиенизм и умер а у нас он в самом разгаре...
И еще "пьянки"  на играх помоему это пошло, Это неуважение.
А "махание дрыном" это грубо сказано, фихтование это великое исскуство и я низко поклоняюсь всем тем кто им владеет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 18 июл 2003, 08:10 
Starry Sky
Цитата:
фихтование это великое исскуство и я низко поклоняюсь всем тем кто им владеет...

эээ....простите плиизз......и гдеж это сейчас на эгле можна найти это исскуство!
И действительно .....я бы сказала что эгл мертв......сейчас тока и можна углядеть пьянки возле памятника........хотя я давно там не была и не собераюсь туда ехать.......но когда приходится проходить мимо......мне очень смешно смотреть на то что там происходит.......
Да и вообще я никогда не приписывала себя к толкиенистам.........
Но с другой стороны если  народ там сейчас тусит......и им это нравится то пусть развлекаются........
Можно сказать новое поколение......и пусть у них будет так как им нравится........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Толкиенизм
СообщениеДобавлено: 18 июл 2003, 09:04 
Да... Фехтование как искусство после третьей бутылки пива перестаёт существовать в принципе :) Вот перед кем я действительно приклоняюсь, так это перед реконструкторами. На самом деле у них и искусство, и мастерство, и навыки, и талант. А ведь Толкиенист изначально - человек, изучающий творчество профессора. В своё время довелось встретить полсотни "Толкиенистов" или вовсе не читавших профессора, или по пьяни нахватавшихся чего-то из ВК.
Цитата:
Да и вообще я никогда не приписывала себя к толкиенистам.........

Ты знаешь, передо мной вот уже пол года стоит делема: Я - толкиенист(да, я люблю ДжРР, считаю его книги одними из лучших, когда-либо написанных), но к тем людям на Октябрьской и в Бицевском парке не имею никакого отношения... :) И не хочу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB