Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 апр 2024, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАКС 2003
СообщениеДобавлено: 26 авг 2003, 01:08 
мона и 31 прыгнуть я согласен
но
я предлагал собственна и прыгать на Коломенском (а. Коробчеево) аэродроме...ты точна уверен про ненадёжность парашютов...вроде был, нормальна всё, запасной ведь есть если чё :)
Ну так как?
http://www.aerograd.ru/zabout.html (если не знаешь как проехать, я сам ездил на машине, так что на электричке первый раз буду)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: МАКС 2003
СообщениеДобавлено: 26 авг 2003, 08:26 
Последние новости:
30 - никак, 31 - скорее всего, тоже.
6-7 - решается - либо прыжки, либо Бородино. Говорят, там будет разыгрываться Бородинское сражение в эти дни. В общем, как решит коллектив. Мне и то и другое хочется, но прыжки меня больше привлекают.
13-14 - АГА!
20-21 - ни-ни. Уезжаем мы на эти выходные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: МАКС 2003
СообщениеДобавлено: 26 авг 2003, 14:24 
Цитата:
Говорят, в Коломне очень ненадежно парашюты складывают.
Я списался с первоисточником и недоразумение выяснилось. Видимо, одна его неаккуратно брошенная фраза была неверно истолкована, а затем сработал эффект испорченного телефона... Так и рождаются непроверенные слухи "из надежных источников".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: МАКС 2003
СообщениеДобавлено: 26 авг 2003, 16:23 
....хм.....что то меня все знакомые начинают пугать........рассказами......кто и как сломал......или вывехнул себе ногу или ноги....когда первый раз прыгали.............


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: МАКС 2003
СообщениеДобавлено: 27 авг 2003, 00:01 
Цитата:
Quote: from Bike on 16:23 - 26 Авг., 2003
....хм.....что то меня все знакомые начинают пугать........рассказами......кто и как сломал......или вывехнул себе ногу или ноги....когда первый раз прыгали.............
Ну конечно! Потому что много "не очень понятливых" (я заменил одно слово чтобы не ругаться) которые русский язык не понимают на инструктаже. Инструктор ВСЕ подробно объясняет и предупреждает. И показывается на практике....так когда все объяснили обязательно найдется тот кто что-нибудь не так сделает или не поймет.
Например я :), когда инструктор объяснял как управлять парашютом разговаривал по сотовому телефону :)   - вот этого делать не рекомендуется (я чего-то прослушал и отдельно у него выяснял как и что)
Ничего не сломаешь если при приземлении: ноги согнуты в коленях под 90 градусов, плотно сжаты (у многих девушек да и не только у них не сразу получалось прыгнуть вот в такой позе) и НЕ СМОТРЕТЬ на землю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: МАКС 2003
СообщениеДобавлено: 28 авг 2003, 10:28 
Я свами... мона??? я(мы) тоже хотим попрыгать.... но правдачисла эдак после         14.....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB