Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 апр 2024, 09:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2003, 15:47 
Работа у них такая, а еще туда обычно идут люди не обладающие должным интеллектом и образованием,то есть на самую тупую работу,соответственно и задают тупые вопросы чаще всего...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2003, 18:38 
ага и обычно у них как то отсутствие интелекта......сказывается и на внешности.........хотя такое ощущение что они гордятся своей работой.......такие гордые и важные ходят........


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2003, 19:02 
Это где то называлось"Комплексом Власти" у него есть какая то должность где он может почувствовать себя выше  других,хотя те неизмеримо выше его по положенью в обществе.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2003, 00:08 
По закону, контроллер имеет право попросить билетик только в пределах транспортного средства, и когда например он выводит пассажира для разборки то теряет все права. Поэтому очень часто контроллеры мужского пола надирают зад зайцам мужского пола в отместку за свое безправие над ним за пределами трамвая например.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2003, 02:07 
вот меня всегда и сейчас мучает вопрос.......ведь наверное ходят ненастоящие контролеры.........так вот как их отлечить от настоящих я не знаю........может где нить в и-нете есть такая инфа......или кто нить просто знает?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2003, 01:36 
А для тебя имеет значение какой контроллер?
Настоящий или липовый? Не поверю если ты скажешь что заплатишь настоящему и пошлешь липового.
Если есть сомнения то можешь спросить у водителя он то точно отличит настоящего от ненастоящего.
На работу контроллера идут люди, неопределенного типа, берут кого попало и поэтому даже думаешь на настоящего что он липовый.
Я бы сам на этой работе спился наверно если бы зарплаты хватило...хе-хе


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 00:22 
......конечно денег я не буду давать контролеру..........но просто мне интересно..........


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 03:32 
не знаю, а мне по *уй кто где мне главное доехать нормально куда надо


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 11:48 
Цитата:
не знаю, а мне по *уй кто где мне главное доехать нормально куда надо

Лукавишь, гад, у тя ж проездной! =))))
[size=-2](причем на все виды транспорта!)[/size]


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 14:09 
Хумберт,сам оффтопик поддерживаешь в форуме про Томаса Андерса


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 14:32 
skydiver ну если у тебя и правда проездной......то тебе точно по*уй есть контролеры или нет........


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 19:11 
Цитата:
Хумберт,сам оффтопик поддерживаешь в форуме про Томаса Андерса

А как же свобода слова? Кто-то ее добивался, кажется? =)))
Мне-то без проблем удерживаться в рамках тем... Кроме того, про Т. А. эта тема не была никогда - только про концерт.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 19:14 
Просто или ты придерживаешься принципов или нет,вот и все а слова
"Мне-то без проблем удерживаться в рамках тем" это тока слова ,не словом а делом так сказать:)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2003, 19:27 
Кстати, этот оффтопик не такой флудерски-злостный, как бесконечные "полностью согласен"... Но отвечу. Делом. А вот понравится ли тебе, Chapplinn, такое дело - не берусь судить.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2003, 02:01 
...интересно когда Т.Андерс последний раз ездил общественным транспортом.......


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB