Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 24 апр 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 01 сен 2003, 02:58 
....как то обЫдно........лето закончилось........лично у меня это было наверное самое худшее лето......хотя возлагала на него я большие надежды......и было много планов......но ничего не получилось.......очень мне жаль(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 01 сен 2003, 09:22 
Дааа.... лето полное гавно.....(простите за выражение), да и год вообще....
Возлагалосьочень много надежд и вообще было огромное колличество планов, и ничего..... неполучилось ничего.... полный пи.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 01 сен 2003, 10:51 
Очень очень грустно,осень это словно итог ,как отрезвляющее действие холодной воды,ты пытаешься подвести итоги достигнутого и тебе грустно потому что планы всегда превосходят возможности:(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 01 сен 2003, 17:14 
эх.....бедные дети......идущие в первый класс.......опять родители......понавязывают девочкам......безумные банты.....кот.больше чем они сами........дадут в руки эти веники......т.е. цветы......за которыми детей не видно........как я рада что мне не надо в школу........хотя ничего плохого там не было..........и ничего хорошего тоже.........все что я помню со школьных времен ...это ругать с учителями.........надо было видеть их лица......когда я уходила из школы.........они все радовались......и я радовалась..........
нет....определенно мне жаль детей.........школа портит психику.......тем более детскую........пусть там и учать считать и писать......и т.д......все равно........жалко мне детей.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 01 сен 2003, 17:29 
Осiнь по карнизах танцюе в стриптизах,
Вискочу за неюв вiкно.
Трохи полiтаю,нехай мене спiймають
Зорянi НЛО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 01 сен 2003, 21:38 
Цитата:
пусть там и учать считать и писать......и т.д

Bike, ты уж извини за такие наезды, но, как вижу, в этом постинге у тебя резко повысилась грамотность (или просто понизилась склонность к опечаткам)! Что, полезно школу вспомнить, а? ;-)

(А пунктуация пока разнообразием не блещет! Вспоминай чётче!  =)

Между прочим, только в универе я понял, как хорошо было в школе....

Вообще-то да... Осень - г..., конечно.... =(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 02 сен 2003, 02:13 
Humbert грамотность повысилась...........ладно я исправлюсь.........вообще......чесна.....сказать..........я ловлю кайф от того что в и-нете можно писать так как хочется..............и не собераюсь даже на секунду задумываться......что и как я пишу........правильно это или нет мне пофигу.........зае**ли......этими правилами............вот когда буду писать....зачеты или диплом.......тогда и вспомню русский язык...........вот так.........и не надо на меня наезжать......я девачка взрослая.......и знаю что делаю............

а так на всякий случай......Humbert школа ломает детскую психику.......и учителя ее ломают..........но это долгий разговор.............


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 02 сен 2003, 13:43 
Школа это отвратительно,более мерзкого места я в жизни невидел... хотя менятам и необижали(хорошо дерусь и быстро бегаю Ж))))) но всеравно остались лишь негативные впечатления.... никогда я непойду на встречу выпускников....
чтож до институтато это тоже полное дерьмо.... я расчитывал получитьтамзнания, а на самом деле.... только денег отдал.... в пустую....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 02 сен 2003, 15:45 
вот вот........нет ничего хорошего в школе........на встречи выпускников я тоже не пойду никогда.........что то мне мой класс а тем более учителей видеть не хочется........ничего хорошего в школах нет и не может быть..........ну просто мне интересно если смотреть на это со стороны учителей.........какой нормальный человек будет работать в школе за мизерную зарплату.......тока из за любви к детям........да никто этого не будет делать.....ну может один человек из тысячи.........а все нормальные ......и хорошие преподаватели.....знающие совое дело работают там где им платят и где их ценят...........так что можна представить кто работате в школах..........для них одни кайф это строить детей......и унижать.........мне безумно их жаль.......могу сказать за себя что я плевала на них всех......так что мне было легко в школе.......но понятно что преподавательский состав меня ненавидел........ну и хрен с ними......это давно закончилось и замечательно.......им хорош и мне хорошо...........
а на счет более высшего образования...........я тоже разочаровалась......хотела знаний а получила ничего..........все почти открыто хотели денег.........так что там меня тоже стали ненавидеть.......но я решила не трепать себе нервы и ушла.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 02 сен 2003, 19:27 
Народ делится своими детскими (и не слишком детскими) комплексами, хе! =)

(что ж... со школами каждому везет по-своему... а универ - вообще дело ВРОДЕ БЫ КАК добровольное. "Вроде бы как" - в первую очередь потому, что другого способа получить высшее образование не существует... ПРИЗНАЮ: Я ТОЖЕ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ПОКА ИЗ УНИВЕРА НЕ ВЫНЕС, НИКАКИХ ПОЛУЧЕННЫХ ТАМ ЗНАНИЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, И ВРЯД ЛИ ВЫНЕСУ / ИСПОЛЬЗУЮ!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 03 сен 2003, 02:25 
Humbert это не комлексы..........это  р е а л ь н о с т ь!!!..................


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 03 сен 2003, 10:30 
Мда как то все нерадостно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 03 сен 2003, 19:49 
А я в этом году первый раз не пошла 1 сентября в школу, и вообще я туда теперь буду редко редко ходить. :) А вы не кисните, вам то в школу вообще между прочим не надо... радуйтесь этому, господа, никаких тупых училок и однокласников, а так же дежурных в коридоре и уборок в классе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 04 сен 2003, 10:17 
Нивы сжаты, рощи голы,
От воды туман и сырость.
Колесом за сини горы,
Солднце ясное скатилось.
Дремлет старая дорога,
Ей сегодня примечталось.
Что совсем совсем немного,
Ждать зимы седой осталось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ..........ОСЕНЬ..........
СообщениеДобавлено: 05 сен 2003, 14:42 
Chapplinn это круто))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB