Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 26 апр 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 00:41 
Привет)
Люди помогите... ни как нимогу ответить на вопрос...
" сущесвует ли любовь в вире" да меня эт сильно не
колыхала пока ненашла себе друга в вирте... к кото-
рый мне понравился...
Так есть ли виртуальная любовь?:nixweiss:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 01:01 
Гхм... ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - жутковатая фраза, даже в дрожь бросает...

Ведь за всеми этими логинами, аккаунтами и никнеймами стоят живые люди... И если человек честен в своих интернетовских высказываниях (по ICQ, например), то возникновение взаимной симпатии - не вопрос. Важно только четко осознавать, что нравятся тебе не буковки на экране, а умострой того, кто их печатает. Компьютеры имеют такой побочный эффект, в отличие от телефонов и "реальных" писем - всё, что происходит, некоторые списывают на них, а не на собеседника. Уж больно "умную" репутацию заслужили эти тупые железки.

Поэтому главное понять - машина тут ни при чем! И ни о какой виртуальности речи быть не может - ведь человек на том конце провода вполне реален!

А уж можно ли влюбиться заочно, только беседуя - решай самостоятельно. Просто слово "виртуальная" здесь никуда не годится...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 02:37 
...хм.....ну многие задают этот вопрос.........всем он интересен......если кто то понравился так сказать через виртуальное общение......главное чтоб не наступило разочарование при личной .....реальной встрече.....а так я знаю несколько человек кот.познакомились через и-нет....теперь живут вместе.....или есть люди кот. находят себе хороших друзей.......
а вообще если понмать буквально определение....виртуальная любовь.....я не думаю что она может быть только виртуальная........люди обязательно встречаются......а любить через комп нельзя.....я так думаю......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 10:18 
BIKE Ага точно есть такие люди....новый век новые способы знакомства...тока вот бывает что люди в сетке познакомятся а потом выясняется что живут друг от друга за тридевять земель....кто то все бросает, а кто то наплевав на расстоянья сьезжается.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 11:12 
Бывает веселее. Люди обчаются какой-то период по сетке, потом выясняется что живут в одном доме. Так вот сетка сближает людей! (это лозунг)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 14:40 
.....ну да......очень часто люди оказываются рядом........я вот общалась с человеком....а потом выяснилось что мы живем на одной улице прктически..........
а есть и такие кот живут далеко......суток так двое на поезде........если недальше......и действительно переезжают друг к другу.........
просто наверное и-нет это достаточно удобный способ знакомства.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 08 сен 2003, 15:13 
Бывает в жизни всякое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 02:36 
ага.......и в и-нете тоже бывает всякое.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 10:06 
Так ить все вокруг это матрица,так шо инет на жищзнь проецируется,а жисть на инет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 16:02 
.....хочу холодильник с выходом в и-нет..........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 17:27 
Лучше бы холодильник с Выходом на елисейские Поля,или Палм Бич в Л.А.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 17:48 
то даа.......наверна кайфова.....было бы........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 09 сен 2003, 18:29 
Не сомневаюсь даже!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 10 сен 2003, 03:54 
.....ну да круто.........так просыпаешься.....утром.......открываешь холодильник.......и идешь покупаешь настоящие......французкие булочки.....или итальянские или еще какие нить.....смотря куда там выход есть.........хммм........бред какой то.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Любовь разная бывает
СообщениеДобавлено: 10 сен 2003, 10:07 
Когда то бредом казалась идея разговаривать с человеком не находящимся на расстоянии прямой видимости,а потом придумали телефон,так что не удивлюсь если скоро будет возможно и такое.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB