Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 04:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Chapplinn

Да уж,везде правят деньги и никаких идеалов :)

Bike

.....а так хочется верить что деньги не везде правят........тока трудно поверить.........

в нашей работе, деньги, например не правят. мы музыкой занимаемся не ради денег. нет, это не значит, что мы просто так ей занимаемся, но когда я сочиняю песню, я не задумываюсь, о том за сколько я смогу ее продать. я ее сочиняю просто потому, что не сочинять не могу. и когда мы эту песню репетируем, я в первую очередь думаю о поклонниках группы, как они эту песню примут и так далее....

но, как говорит моя мама: "копейка, это ерунда, но вот ты попробуй купить хлеб, если тебе копейки не хватает", так что все равно приходится задумаваться..

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 10:14 
Короче никуда от этого не деться,и хочется и колется и мама не велит, но все упирается в деньги и их отсутствие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 15:46 
....это очень противно....что все упирается в деньги.....чесна сказать я не могу представить что сейчас возможно без денег....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 16:21 
Практически ничего:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 16:45 
Помните такую рекламу: "без денег счастливым всегда можно стать...."

Вот к ним надо за рецептом сходить... Как же это делается, и каким же это раком развернуться....

Впрочем, понимание счастья у всех разное... Некоторые путают его с радостью...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 17:02 
нуу, счастье понятие довольно субъективное, и невсегда выражается в денежном эквиваленте...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 20:25 
Цитата:
нуу, счастье понятие довольно субъективное, и невсегда выражается в денежном эквиваленте...

В эквиваленте-то не выражается, но денежных средств в этом чудном мире требует - я об этом, и ни о чем другом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 30 сен 2003, 21:17 
............ну вот .....например сегодня .......я потратила деньги и купила себе наушники( хорошие наушники....не лучшие но хорошие) а еслиб у меня не было денег я бы их не купила.....а я их очень хотела и давно хотела......теперь мне радостно и хорошо.........деньги нужны.....без них нельзя......но очень плохо от того что нельзя без них(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 01 окт 2003, 10:04 
нууу, денежныхсредств в этом мире требуют только наши желания... вот хочеш ты наушники, купи... тоесть обменяй свои человекочасы на человекочасы того кто их сделал.... а нехочешь, живи без наушников... просто так ты не отдашь вещь которую сделал, на которую потратил время.......

к вопросу о счастье, я вот недавно попал под дождь, и был счастлив этому, я вымок до нитки но был счастлив....

а миром правят не деньги а желания человека....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 01 окт 2003, 14:01 
Цитата:
к вопросу о счастье, я вот недавно попал под дождь, и был счастлив этому, я вымок до нитки но был счастлив....

Не счастлив, а рад - ИМХО разница огромна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 01 окт 2003, 14:41 
не рад а счастлив.... ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 03 окт 2003, 22:46 
а почему у человека так много желаний?
Всему виной - РЕКЛАМА!
Вся торговля построена на том чтобы впарить покупателю что-то, человек может ничего не хотеть а его засатвят захотеть.
Суть в том, что на людей давят силы, которые ВЫНУЖДАЮТ их хотеть и желать.
Простой выход - уехать группе людей из города и поселиться там, где кроме телефона и радио нету ничего, где тишина, где видно горизонт... разумеется не навсегда, но это будет хорошей психологической разгрузкой и пойдет на пользу этим людям...вот чего думаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 13:03 
Даа... вот именно поэтому некоторые люди и зимуют на соловецких островах, когда полгода нет ничего, ни телефона ни телевизора и вообще никакого сообщения с континентом....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 20:17 
дааа........кайфова уехать куда нить...........где тишина........и спокойствие..........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Деньги правят миром..
СообщениеДобавлено: 07 окт 2003, 09:45 
единственный минус - если чего случиться там где нет никого то никто не поможет если че...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB