Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 18 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 15 дек 2003, 04:07 
На концерте 12-го прозвучал вопрос о том, как повлияла группа "Metallica" на творчество музыкантов ВВ. И мне стало интересно, а какую музыку вы вообще слушаете, что нравится, что не нравится, как оно влияет на творчество. А потом стало интересно и то, какую музыку слушают поклонники ВВ. Совпадают ли в большинстве вкусы или нет. Так что это вопрос не только к музыкантам, но и ко всем посетителям данного форума.  


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 15 дек 2003, 04:54 
это сейчас у меня в плей-листе.....

Aerosmith
Dead can Dance
Deftones
Evanescence
Him
Jancoo
Korn
Marilyn Manson
Ozzy Osbourne
P.O.D
Pantera
PJ Harvey
Placebo
Sepultura
Slipknot
Soulfly
System of a Down
TOOL
Рада и Терновник
а вообще  много чего я слушаю.......это только то...что играет сейчас.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 15 дек 2003, 12:58 
Цитата:
Quote: from Bike on 3:54 - 15 Дек., 2003
это сейчас у меня в плей-листе.....

Aerosmith
Dead can Dance
Deftones
Evanescence
Him
Jancoo
Korn
Marilyn Manson

Ozzy Osbourne
P.O.D
Pantera
PJ Harvey
Placebo
Sepultura
Slipknot
Soulfly
System of a Down
TOOL
Рада и Терновник
а вообще  много чего я слушаю.......это только то...что играет сейчас.....


А вот Slipknot особенно... В смысле стоит слушать... А как тут насчет Электорнной музыки (надеюсь бить не будете? =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 16 дек 2003, 03:35 
Цитата:
А как тут насчет Электорнной музыки (надеюсь бить не будете? =)

Помню-помню, такая вся из одного сэмпла состоящая. Желающим могу выслать на мыло крошечный, но бесконечный музыкальный файлик (если еще не потерял).

Я последнее время, особо не мудрствуя, пытался слушать net radio... "Не пошло"... Вздохнувши, зашарил по ФТП-шкам, и извлек оттуда массу треков, в основном группы "Дихлордифенилтрихлорметилметан"; ну, или "1,1,1-трихлор-2,2-ди(n-хлорфенил)этан", кому как больше нравится =)))... "Облом", "Иван Иваныч умер", "Одноразовая жизнь" - вся палитра =)))

Также нашел одну mp3-шку... Называлась она "Ruki Vverx and Babka". Ха, попавши под тупое настроение сей трек повеселил! %)) Суть: были взяты за основу трек про "18 мне уже" славной группы "РВ" и запись телефонного прикола над безымянной бабкой (любезно лежавшая на той же ФТП - для сравнения). Прикол был совершенно не смешным, но уж больно ядрено, сочно в нем бабка ругалась. Этот самый мат и воткнули в нашу попсу, придавая ей свежее звучание =)))

"...и учебу ты прогуляла..." - "СУКА!"
"...наконец ты мне сказала:..." - "ЗАТКНИСЬ!"

Приведены САМЫЕ безобидные стыковки... Да, потом мне было очень стыдно за свой интеллектуальный уровень, но положительный заряд получился =)))

P.S. Весь этот светский (и не очень) треп я развел по причине легкого, безалкогольного и безнаркотического одурения... Простите меня, мне правда жаль... =)

(Отредактировал(а) Humbert - 2:40 - 16 Дек., 2003)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 17 дек 2003, 07:24 
Цитата:
А как тут насчет Электорнной музыки (надеюсь бить не будете? =)


Я думаю, никто тут тебя бить не будет, потому как мне вот тоже страшно нравится электронщина. И думаю, многим из нас она нравится. :)

Мой список:

ВЕТЕР ВОДЫ
ВЕТЕР ВОДЫ
ВЕТЕР ВОДЫ

А дальше безо всякого порядка:
Evanescence
System Of A Down
Nightwish
Garmarna
Hedningarna
Wumpscut
Rammstein
Corvus Corax
Tantzwut
In Extremo
Moonspell
Loreena McKennitt
Dead Can Dance
Scooter
Ария
Ольга Арефьева
Эпидемия
Белфаст
Инна Желанная
Пелагея (впервые услышала на сборнике "Живая вода" )

Наверняка я много чего забыла, но не от того, что те, кого я забыла мне меньше нравятся, а от того, что у меня перед сессией особенно дырявая память становится. :)

(Отредактировал(а) Dorian - 6:25 - 17 Дек., 2003)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 17 дек 2003, 13:54 
Да, но такое как:

todd terry

uber zone

etc?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 06:00 
Цитата:
Да, но такое как:

todd terry

uber zone

etc?


Ой, чего-то боюсь, что я такого не знаю. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 18 дек 2003, 13:01 
Цитата:
Ой, чего-то боюсь, что я такого не знаю.

А ни один нормальный человек такого и не знает. Только Абсолютно некоррегируемые типы с перманентным абстинентным синдромом... =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 25 дек 2003, 04:38 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
На самом деле если каждый человек начнет перечислять что он слушает то многие просто чекнутся перечитывая это... хе-хе... и все равно вкусы всегда меняются... в какой-то момент хочется послушать это, в какой-то то... в какой-то ты понимаешь, что то, что ты слушал до этого на самом деле бред и примитив... вот...
Вобще музыка должна быть по настроению... вот...
Например когда я хочу отдуши посмеятся я включаю Creadle of Filth... вроде бы ничего смешного нет там, но меня прет от того что они поют о чем-то там вроде сатанизма таким голосом, что кажется что ему отрезают все самое нужное и не нужное пластмассовым ножичком причем слов из-за этого не разобрат и слава Богу... вот...
Это к примеру... если хочу что-нибудь интеллектуального то ставлю классику... на самом деле это музыка...
Хотя я вспоминаю как в 6 утра гладил белье под Тату... никогда не пробовали? И не пробуйте крыша съедет... до сих пор её ловлю :) Вот...
В особых фаворитах у меня находится Dream Theatre и Оргия Праведников... остальных я перечислять не буду так как вкусы меняются я могу сегодня послушать Iron Maiden а завтра положить на полку и вернуться к нему тока через много месяцев... вот...
Вобще по идее я не знаю зачем я все это написал и кому будет интересна эта писанина, просто я сейчас болею и делать мне нечего...
Вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 26 дек 2003, 03:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Всем привет. :)

Цитата:
И мне стало интересно, а какую музыку вы вообще слушаете, что нравится, что не нравится, как оно влияет на творчество.


На самом деле мы слушаем самую разнообразную музыку. Очень разнообразную. Перечислить всю - конечно нереально. Одна из самых последних групп, которые я слушаю много, часто и она мне очень нравится - Evanescence. Так же как и System Of A Down. Все остальное - это очень большой набор любимых групп совершенно разнообразного направления. Но на творчество больше всего влияет фолк. Разный. И совсем народная музыка (из экспедиций).

Цитата:
Вобще музыка должна быть по настроению...


Так оно и понятно, что по-настроению. Представляю себе человека, который не хочет, а слушает. Музыкальный мазохизм это, вот что это такое. :)

Цитата:
в какой-то ты понимаешь, что то, что ты слушал до этого на самом деле бред и примитив...


Странно, но вот этого у меня не случалось никогда. Правда-правда. :)

Цитата:
Хотя я вспоминаю как в 6 утра гладил белье под Тату... никогда не пробовали? И не пробуйте крыша съедет... до сих пор её ловлю


Так это смотря НА КОМ его гладить :) В некоторых случаях уже все равно какая музыка под это дело звучит :)

Цитата:
Вобще по идее я не знаю зачем я все это написал и кому будет интересна эта писанина, просто я сейчас болею и делать мне нечего...


ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Нам без тебя плохо!!! :) А мне, кстати, всегда интересно, какую музыку слушают другие люди. Как правило, из этого я делаю вывод (правда, чаще это происходит при личном общении), будет, о чем нам поговорить с этим человеком, сходные ли у нас интересы или это поклонник русского шансона (хотя эти уже по лицу определяются).

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 26 дек 2003, 14:10 
Цитата:
Так это смотря НА КОМ его гладить  В некоторых случаях уже все равно какая музыка под это дело звучит

Ага, а если гладить все-таки утюгом - поглаживаемому(-мой) музыка точно будет безразлична =))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 27 дек 2003, 02:57 
Цитата:
Quote: from Humbert on 13:10 - 26 Дек., 2003
Цитата:
Так это смотря НА КОМ его гладить  В некоторых случаях уже все равно какая музыка под это дело звучит

Ага, а если гладить все-таки утюгом - поглаживаемому(-мой) музыка точно будет безразлична =))
безразличнее всех будет белью и утюгу пока не производят бельё реагирующее на музыку а жалко, а кстати гладить девушку приятнее без белья...намного...ПРЯМО УТЮГОМ ПО ГОЛОМУ ТЕЛУ !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 27 дек 2003, 04:50 
Цитата:
гладить девушку приятнее без белья...намного...ПРЯМО УТЮГОМ ПО ГОЛОМУ ТЕЛУ !!!

А запах-то какой будет....

Это с какой же музыки такие мысли приходят?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 27 дек 2003, 21:24 
...про утюг и девушку я просто так придумал, для очень горячей любви типа это...а мысли пришли когда наше радио играло...но все таки с девушкой и без утюга приятно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Какую музыку мы слушаем
СообщениеДобавлено: 29 дек 2003, 00:25 
Цитата:
про утюг и девушку я просто так придумал, для очень горячей любви типа это

Цитата:
но все таки с девушкой и без утюга приятно...

А с утюгом еще лучше, я верно понял? Бедные твои знакомые девушки... Знаешь, люди иногда настолько хорошо обходятся без утюга, что он им нужен исключительно для глажки ВЫСТИРАННОЙ одежды НА ГЛАДИЛЬНОЙ ДОСКЕ.

(А на Новый Год как раз петарды и шутихи кругом... тоже высокая температура.... СВЯЖИТЕ ЕМУ РУКИ И НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ДЕВУШЕК!)

Да, если вдуматься, от Чужого Радио можно одуреть до таких мыслей...

Все, кончаем флуд. =)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB