Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регулярный оффтоп
СообщениеДобавлено: 04 фев 2004, 20:59 
Где у нас там следующий концерт? Вермель? Так вот... давным давно, когда ещё деревья были большими, а Ветер Воды - "проектом", а не группой, была хорошая традиция - собираться в метро за пол часа ( а то и 40 минут) до концерта в метро.  Потом вся толпа, не сговариваясь,  шла на концерт. 15ого можно собраться... Остальные темы не читала, так что не удивлюсь, если я не одинока с этим предложением %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Регулярный оффтоп
СообщениеДобавлено: 05 фев 2004, 21:36 
блин.....15 я вот тоже не могу......работаю.......а после работы бегу делать дела...которые не могу делать на протяжении рабочей недели......хотя постараюсь как нить попасть на концерт.......уж очень давно я не слышала Ветер Воды


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Регулярный оффтоп
СообщениеДобавлено: 05 фев 2004, 22:13 
Цитата:
блин.....15 я вот тоже не могу......работаю.......а после работы бегу делать дела...которые не могу делать на протяжении рабочей недели......хотя постараюсь как нить попасть на концерт.......уж очень давно я не слышала Ветер Воды

вот в этом-то и проблема - вечно кто-то не может... А надо...
Сдаётся мне, великая задумка Тайраны осуществится только зимой, когда все немного "оттают".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Регулярный оффтоп
СообщениеДобавлено: 09 фев 2004, 10:33 
Ну Байк у тебя что глобальные вопросы которые ты решить не можешь а ведь раньше ты ходила на каждый концерт!?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Регулярный оффтоп
СообщениеДобавлено: 09 фев 2004, 23:22 
SMAK
Цитата:
Ну Байк у тебя что глобальные вопросы которые ты решить не можешь а ведь раньше ты ходила на каждый концерт!?!

угу глобальные .....это точно......и решать мне их надо сейчас......на концерты  раньше я ходила постоянно так как времени было много и не было дурной работы на которую надо постоянно ходить........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Регулярный оффтоп
СообщениеДобавлено: 10 фев 2004, 04:59 
Sterie , идея хороша. =)))))))) Давайте. =) Мы с Poiz'ом собирались флерами делиться с 20:00 до 20:30 в метро нОвокузнецкая 15 февраля. =))))

Так что....давайте - давайте встречаться. =)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB