Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 апр 2024, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Союз обиженных троллей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 05:28 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Предлагаю создать союз обиженных троллей.
Как вы все наверно уже знаете уже на протяжении нескольких концертов наш хор троллей подвергается злостному налругательству со стороны некой персоны кавказкой национальности. Некоего горца. Этот страшный человек, явно не имеющий прописки, грубо ведет себя на нашей таможне. Вобщем он не только не платит оброки, но и калечит достопочтенных служителей таможни. Причем делает это он без всякой причины. Это наталкивает на мысль что данный субьект является маньяком и должен быть изалированным от общества. Вот...
Только эту неделю вы можете вступить в наш союз ответив на вопрос "Что длеать?". Ну, естественно, у вас есть три подсказки. Помощь зала (правда зал пустой), звонок другу (стоимость звонка 1$-мин.+НДС+алименты), 50 на 50 (т.е. 50 у.е. мне 50 у.е. компьютеру). Вот...
Ждем ваших заявок!
И если вы позвоните сейчас то получите замечательный чайник... правда он не работает нифига, но это мелочи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Союз обиженных троллей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 06:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Как вы все наверно уже знаете уже на протяжении нескольких концертов наш хор троллей подвергается злостному налругательству со стороны некой персоны кавказкой национальности.


Елки - палки!!! Федя!!! Это же разжигание межнациональной розни!!! :):):) Причем в рамках одной группы!!! Я, конечно, обязательно вступлю в партию троллей, это не обсуждается (мне и самой этот "горец" не очень... ходит, понимаешь, с железками, на "нормальных пацанов" наезжает), но алименты платить, знаешь ли не собираюсь!!! Я отцом вряд ли стану.
И еще - у нас в группе, сам знаешь, есть некий прототип лица кавказской национальности. Их даже двое. А если учесть, что и у меня дедушка  - грузин, то знаешь, ты на нас не очень - то наезжай!!! :) Этот горец - не лицо кавказской национальности, это песня про Дункана, этого самого.... который - лицо шотландской национальности. Ну, который бессмертный и все такое. :) Его и замочим!!! :)  

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Союз обиженных троллей
СообщениеДобавлено: 17 фев 2004, 11:02 
Фёдор... нет слов.... =))) Марина(Tairana) вапще в шоке... ;)

(Отредактировал(а) poiz - 10:03 - 17 Фев., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Союз обиженных троллей
СообщениеДобавлено: 17 сен 2004, 17:31 
я с вами) иду на отстрел лиц... национальности... (нужное вставить)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB