Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 16:58 
Во время концерта возник один, возможно нескромный, вопрос: а самим музыкантам не впадлу играть с таким дерьмовым звуком? Или пофигу, лишь бы погромче? Как человек, пришедший на концерт первый раз (до этого год слушал только mp3, очень нравится) скажу, что еще раз я на ваш концерт попаду разве что случайно.
А насчет "нового" звукача вас несколько... обманули. Он там месяца 3-4 точно работает. Если не больше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 17:19 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Bonik

Цитата:
Во время концерта возник один, возможно нескромный, вопрос: а самим музыкантам не впадлу играть с таким дерьмовым звуком? Или пофигу, лишь бы погромче? Как человек, пришедший на концерт первый раз (до этого год слушал только mp3, очень нравится) скажу, что еще раз я на ваш концерт попаду разве что случайно.
А насчет "нового" звукача вас несколько... обманули. Он там месяца 3-4 точно работает. Если не больше.


да, нет. вопрос-то как раз справедливый.

отвечу.

"впадлу играть с таким дерьмовым звуком"

но, к сожалению, у нас нет выбора. своего звукорежиссера пригласить у нас бюджет не позволяет, а местные звукорежиссеры такого низкого уровня обычно, что до них сложно донести какую-либо позитивную мысль относительно настройки нашей команды (а это действительно не простая задача). но местные звукорежиссеры обычно считают, что они лучше всех все знают - поэтому увы.

а вот на концерт зря не придете.

1. во-первых когда на концерте много поклонников, мы по любому гораздо зажигательнее играем, т.к. сами и заводимся от публики (это не значит, что мы играем плохо, когда в зале 3 человека... Ж) мы всегда работаем на максимуме.. просто этот максимум при большой заполненности зала гораздо больше.. Ж))

2. тем что не придете вы, и еще кто-то и еще, вы зарезаете возможность услышать хороший звук, так как чем больше наших поклонников в зале - тем у нас больше бюджет за концерт и появляется возможность пригласить хорошего звукорежиссера.

но, боюсь, что вас не смогу убедить, но и цели такой особо не было. цель сего сообщения донести до других наших слушателей, почему порой бывает очень плохой звук на концерте.

таким поклонникам только один совет (или просьба) :
ДАТЬ В ХРЮСЛО ТОМУ ЗВУКАЧУ, ЧТО УСТРОИЛ ТАКУЮ ПОДСТАВУ ВАМ!!!! Ж))))))))))

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 17:25 
Цитата:
Во время концерта возник один, возможно нескромный, вопрос: а самим музыкантам не впадлу играть с таким дерьмовым звуком? Или пофигу, лишь бы погромче?

Хм, дружок, ты бы покорректнее выражался, ей богу... Все тут люди культурные, русский язык хорошо знаем, правда?
Цитата:
Как человек, пришедший на концерт первый раз (до этого год слушал только mp3, очень нравится) скажу, что еще раз я на ваш концерт попаду разве что случайно.

Хорошо хоть честно сказал...
Цитата:
А насчет "нового" звукача вас несколько... обманули. Он там месяца 3-4 точно работает. Если не больше.

С нами работал первый раз... Знаешь, даже если б это был сольный концерт Дэна Скуриды, подстроится под все иснструменты было бы задачкой. А тут целая группа. К тому же звук, который этот "звукач" устроил, говорит сам за себя... Ветер уже выступал в Вермеле с другим звукачом, и всё было отлично.
Цитата:
Есть идея встать на защиту ВВ, так как на оф.сайте Тинтала в форуме обижают наших музыкантов в теме "Концерт в Вермеле".

Прошу всех метнуться туда и написать что то положительное!

Смак, кинь линк плиз... Или сюда или мне в асю... Наших бьют! :)

Цитата:
Мы ещё выпросили "Ветер Воды", как последнюю песню+) Уйти без неё было нельзя...)

Да вы мазохисты, как я погляжу : )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 17:40 
Цитата:
Quote: from den on 16:19 - 12 Марта, 2004

но, к сожалению, у нас нет выбора. своего звукорежиссера пригласить у нас бюджет не позволяет, а местные звукорежиссеры такого низкого уровня обычно, что до них сложно донести какую-либо позитивную мысль относительно настройки нашей команды


Ден, я все понимаю, и про бюджет и про все остальное. И все то же самое я говорил Лахматому. На что у него был совершенно простой ответ: а почему Мервент (прости господи) умудряется делать нормальный звук в том же Вермеле и с тем же глухим звукачом? И тут я не знаю, что ему ответить.

Цитата:
1. во-первых когда на концерте много поклонников, мы по любому гораздо зажигательнее играем


Это понятно. Вдвойне обидно, когда ваша зажыгательность съедается отвратительным звуком. Я в этот раз нормально разобрал только одну песню на этом концерте. То ли звук на мгновение исправился, то ли просто слушаю ее уже год довольно часто и знаю наизусть... :D

Цитата:
таким поклонникам только один совет (или просьба) :
ДАТЬ В ХРЮСЛО ТОМУ ЗВУКАЧУ, ЧТО УСТРОИЛ ТАКУЮ ПОДСТАВУ ВАМ!!!! Ж))))))))))


Тогда уж два раза, еще и за безбожно разбавленный гиннес. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 19:14 
2 Боник

Спасибо что ты осветил этот вопрос аж на 2-х форумах (видимо еще не конец).

Если уж пошел такой сыр бор, то выскажусь и я :

Во первых этот звукач работает с нашей командой 1 раз.
Во вторых проблема со звуком у этого звукача были и с другими фолк колективами.

Боник даже если ты придешь к нам на концерт "случайно", мы всё равно будем рады тебя видеть.

Как я уже говорил 27 в Форпосте будет концерт и будет он с нормальным звуком.

И ненужно думать, что нам наплевать.
На самом деле мы даже больше расстроены, чем вы.

Вот так.

2 Стери

Можешь не просить СМАКа кинуть ссылку, этот добрый человек уже здесь.




Да и прошу не ругаться по этому поводу. Сей факт был его уже не изменишь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2004, 20:03 
den
Цитата:
таким поклонникам только один совет (или просьба) :
ДАТЬ В ХРЮСЛО ТОМУ ЗВУКАЧУ, ЧТО УСТРОИЛ ТАКУЮ ПОДСТАВУ ВАМ!!!! Ж))))))))))

вот это будет рубилово!!!!)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2004, 06:08 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Нифига себе голименький звук... знали бы вы что на сцене творилось


Цитата:
эээ
что?


Ответ из первых рук: "УУУУУУ-ЕЕЕЕЕЕЕ! ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ МЕНЯ, Я НЕ СЛЫШУ ТЕБЯ!!! НЕУЖЕЛИ ПОНЯТЬ МЫ НЕ СМОЖЕМ ДРУГ ДРУГА???" (прошу прощения за цитату, но лучше про звук на сцене и не скажешь).

Еще одна цитата (моя любимая), характеризующая подобный звук на сцене: "Открывает рыба рот, да не слышно, что поет". Это все мы испытываем периодически.

2 Bonik:

Цитата:
На что у него был совершенно простой ответ: а почему Мервент (прости господи) умудряется делать нормальный звук в том же Вермеле и с тем же глухим звукачом? И тут я не знаю, что ему ответить.


А я думаю, что у Мервента был свой звукач. Или просто другой, т. к. на прошлом концерте в Вермеле нас озвучивал другой человек, и все было более - менее нормально.

А если серьезно, то я вот выступаю уже пять с половиной лет на разных московских площадках. За это время повидала много всякого, но такое, я вам скажу, я видела в первый, и надеюсь в последний, раз. Это совсем не оправдание себя, это констатация факта. Перечислять все "заскоки" этого товарища для меня утомительно, поэтому прошу поверить на слово. Мы назвали его "новый" звукорежиссер - это, видимо, первооткрыватель нового стиля в звукорежиссуре.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2004, 08:22 
Молодец, Мария! Так их!

-=а вообще не удивлюсь, если к нам сейчас заявится новик с многозначительным ником "zvuka4" ... :) =-


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2004, 22:32 
2 den
Цитата:
ДАТЬ В ХРЮСЛО ТОМУ ЗВУКАЧУ, ЧТО УСТРОИЛ ТАКУЮ ПОДСТАВУ ВАМ!!!! Ж))))))))))


Где поставить свою подпись? Слушай меня, существа. В тёмных глубинах, в страшных подвалах Вермеля живёт страшноый звукач... Его охраняют толпы его злых секьюрити... Квест: найти и уничтожить звукача со всеми его слугами...

Составляем список:
1. Кендер


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2004, 23:14 
Цитата:
1. Кендер

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2004, 10:36 
однозначно +2 :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2004, 01:03 
ну... я не вижу ваших подписей - участие АБСОЛЮТНО бесплатное... подключайтесь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2004, 08:54 
Это просто форум плохо работал... конечно же я с вами=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2004, 21:00 
Вот и договорились... Чувствует моя душенька, что скоро придётся открывать для этого новый топик)))
Насчёт несчастного хрюсла звукача)))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 18 мар 2004, 22:27 
бедный звукач.........


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB