Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 20 апр 2024, 03:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2004, 01:04 
Давайте тогда организуем фонд... откроем лечебницу бесплатную... заработаем на одном несчастном разбитом жале пару-другую сотен грина... Глядишь денег так и на нормального звукача хватит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2004, 02:16 
2 Fess
Дельная мысля однако... Надо будет тока и звукача убедить скинуться себена лечение - иначе не весело будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2004, 03:45 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Глядишь денег так и на нормального звукача хватит...


Ага,только вот как определить, нормальный он или не совсем? После очередного концерта  (не в Вермеле), я придумала замечательный выход - поджаривать им на костре пятки - пусть коляться - нормальные они или нет. И вот теперь я предлагаю осуществить это на концерте в Форпосте (для профилактики, т. к. Дизастер вроде нормальный звукач). Пусть нас все боятся. :) А потом в хрюсло. :)

А то ведь знаете, как обидно, ты придумываешь, репетируешь, стараешься, тратишь массу времени, а потом, посредством одной разнесчастной маленькой ручки, все это идет коту под хвост. :( А ведь публике, небось, все равно, кто это облажался - мы или звукач... (интересно, это я сама со сцены должна была ручку громкости на пульте крутить или как... и как бы это выглядело...)

Цитата:
откроем лечебницу бесплатную...


А музыкантам откроете? Это чтоб нервы после таких концертов лечить...:)

p.s: всем им в хрюсло.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2004, 11:39 
2 Maria
Цитата:
А музыкантам откроете? ... p.s: всем им в хрюсло.

*Задумчиво чеша затылок* Нет я конечно-то всё понимаю... но а музыкантов-то зачем бить? Вот тото же - пока не а что... Да и жалко нам группу ВВ разгонять)))) Так что на твоё предложение ... дать ВСЕМ в хрюсло (и звукачу и музыкантам) мы отвечаем отказом -  и говорим - НЕТ. Пусть уж тогда лучше звуач получит двойную порцию (и за вас тоже)

Dixi

(Отредактировал(а) kender - 10:40 - 19 Марта, 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: поорали. поплясали. хорошо. =)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2004, 19:27 
Хотя, на самом деле, я уже сам ни в чём не уверен... Иногда, на мой взгляд, на настойчивые просьбы надо соглашаться...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB