Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 13:20 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Иду, вижу жигуль с рекламой автошколы. Сайт - www.accdorog.ru, причем буквы СС наклеены уже поверх. :lol:
Вовремя исправили!

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 16:30 
А я тут недавно стала свидетельницей разговора в абонентском отделе. Пришел некто устраивать разбор полетов по начислениям за коммуналку.
- Я, - орет, - уезжал в отпуск и все долги загасил! :lol: :lol: :lol:
Оговорка по Фрейду...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 16:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Кнесинка Елень писал(а):
А я тут недавно стала свидетельницей разговора в абонентском отделе. Пришел некто устраивать разбор полетов по начислениям за коммуналку.
- Я, - орет, - уезжал в отпуск и все долги загасил! :lol: :lol: :lol:
Оговорка по Фрейду...


вспоминается сразу:

Уходя гасите всех

:mrgreen:

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 08:13 
Веселость из ЖЖ-шной переписки :mrgreen:

Ехал на такси. Водитель — советский дядечка предпенсионного возраста, машина такая же.
Всю дорогу дядечка живо реагировал на окружающую дорожную обстановку, отмечая нецензурной фразой почти каждый автомобиль в поле зрения, дорожные знаки, разметку, светофоры, гаишников и пешеходов.
Кульминация наступила на светофоре при пересечении улицы Академика Янгеля. Мы простояли там чёрт знает сколько, а когда наконец собрались проезжать — перед нами выскочил игривый Nissan, желающий повернуть. Он не смог повернуть, но и нам не удалось проехать.
Водителя прорвало. Это был даже не трёхэтажный мат, а семнадцатитажный. Тридцатишестиэтажный с половиной. Он поведал миру абсолютно всё об этом Nissan’е, о его водителе, его маме и детях, о близких и дальних родственниках до Адама и обратно, об интеллектуальных способностях и сексуальной ориентации, а также почему-то о московском градоначальнике и сотовой связи.
Потом повернулся ко мне и повторил всё это ещё раз, добавив новых вариаций и неожиданных фиоритур. Потом высунулся из окна и выразил это в сторону Nissan’а. Потом пересказал водителю в соседнем ряду. Потом снова загорелся зелёный, и мы наконец проехали. Но ещё минут десять я слушал заливистый крик души о пагубности Nissan’ов и своеобразии их водителей.
Ещё через пятнадцать минут на абсолютно ровном участке дороги таксист внезапно вскинулся:
— Нет, ну тот п…р на Nissan’е!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 14:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Кнесинка Елень, этот таксист на меня похож. :lol: :lol: :lol: Если меня что-то раздражает, я расскажу и о маме, и о папе и о президенте с московскими властями, да еще и надолго это запомню, и потом в течении дня буду вспоминать.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:43 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Кнесинка Елень писал(а):
Веселость из ЖЖ-шной переписки :mrgreen:

...Кульминация наступила на светофоре при пересечении улицы Академика Янгеля. Мы простояли там чёрт знает сколько, а когда наконец собрались проезжать — перед нами выскочил игривый Nissan, желающий повернуть...


ага. я даже знаю это место и знаю таких козлов на ниссанах. мы с федей там как-то ехали и там похожий был цирк с игривыми иномарками.. и место там веселое. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:57 
Maria писал(а):
Если меня что-то раздражает, я расскажу и о маме, и о папе и о президенте с московскими властями, да еще и надолго это запомню, и потом в течении дня буду вспоминать.
Ага, сразу вспомнила анек: "Этот слесарь вступил в интимные отношения с бригадиром, матерью, станком и деталью, которую его заставили точить на этом самом станке" :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 02:01 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:26
Сообщения: 437
Откуда: Москва - город, который поверил слезам
А ещё на эту тему:
"иванов, разве ты не видишь, что капли расплавленного свинца падают за воротник твоему товарищу?" :)

_________________
"На перекрёстках пой вертикально". (Федерико Гарсиа Лорка).
http://www.diary.ru/~amargo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB