Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 23 апр 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2004, 03:21 
Современный человек не просто ходит одетым — в современной культуре с наготой связано огромное количество табу, моральных установок, культурных напластований. Древний голый человек — это просто человек, а вот современный голый человек — это, извините, человек без трусов. И, как бы ни старался нудист слиться с природой, он, безусловно, осознаёт, что, как минимум, в глазах не-нудистов он — человек без трусов, т.е. нарушитель нормы, маргинал. Норма сегодня всё-таки — быть в трусах.

Кроме того, восприятие обнаженных половых органов в наши дни связано с эротизмом гораздо сильнее, чем в дикой древности. В силу культурных особенностей современности. Если хотите — в силу трусов.

неплохой отрывок из неплохой статейки
http://www.rosbalt.ru/2004/04/21/157014.html

А тут нудисты есть??? Интересно просто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2004, 03:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
есть. Ж)

но мы (я не имею ввиду вообще всю группу, а скажем так некоторая ее не маленькая часть.. Ж) ) скорее натуристы, нежели нудисты. но для обычного человека, это по-сути одно и тоже.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2004, 01:39 
нет никакой проблемы в том, чтобы раздеться, я даже больше скажу - летом купальник мешает нормальному отдыху - какая-то чуждая синтетическая полоска, да еще и мокрая, если купаться, да и следы на теле оставляет белые, если загарать... просто дело в том, что сейчас на обнаженную девушку смортят не в целом, а только на определенные части ее тела (проверено), и это наводит на мысли... Поэтому "натуризировать" можно только среди людей, которых давно и хорошо знаешь, и главное, у которых не может возникать эротических фантазий по поводу твоего обнаженного тела. К сожалению, сейчас большинство молодых людей воспринимают девушку как потенциальный объект для половых отношений, простите за откровенность, так что приходится одеваться - только в целях безопасности...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2004, 01:55 
ты вот сказала "потенциальный" объект - девушка
у большинства не воспринимающих девушку как потенциальный объект не все впорядке с потенцией...или с ними дома девушка активно занимается

даже больше скажу, что это, извини, инстинкт понимаешь...непроизвольная реакция...

прикольно ты сказала что одежда - в целях безопасности, потому что в одежде девушки типа еще более сексуальные =)


(Отредактировал(а) skydiver - 2:08 - 28 Апр., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2004, 17:25 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Норма сегодня всё-таки — быть в трусах.


Да, но быть в трусах необходимо обычно в общественных местах. А вот дикий пляж - это не совсем общественное место. Так ведь обязательно и там появляетсятся какой-нибудь блюститель морали и начинает вещать (кстати говоря, стараясь подойти как можно ближе). Могу описать один случай (увы, один из многих):

Кавказ. Абсолютно пустой берег, мы отошли за мыс, туда, где пляж всегда считался нудистским. Вечер, море и т. д.... Но вот незадача, на мысу остановилось стадо каких-то идиотов с палатками и музыкой. Но мы от них далеко, поэтому причин для беспокойства, вроде бы никаких. И вдруг замечаем, что эти фигурки начинают как-то суетиться, бегать туда-сюда, и, о чудо!!! видим, что они на нас глядят в ПОДЗОРНУЮ!!! трубу (вопрос, для каких целей они ее таскают с собой?). Соглашусь, без подзорной трубы, они бы нас не заметили. Далее видим, что там еще и бабы ихние (по другому назвать эти образцы лучшей половины человечества я не могу). Мы стали собираться уходить, а к нам уже идет делегация в размере трех мужчин. Они давай качать права и все такое, и что же вы думаете эти поборники морали говорят (читать надо с кавказским акцентом):
Вы че??? У нас тут дети!! (кричит один. Кстати их дети всегда бегают голые).
У меня жена, б...ть (в этом месте я начала смеяться, потому что услышала фразу как "жена - б...ть"), дети, сестры и все родственники до пятого колена. А вы тут, да мы вас!!!

Так вот, на мой взгляд, восприятие нудизма напрямую зависит от воспитания. Воспитанный человек просто отойдет подальше, а невоспитанный - подойдет поближе и начнет качать права. И будьте уверены, будь ты в трусах или без - всегда найдется урод (тоже постоянно с этим сталкиваемся), который, совершая вечерний моцион на своем "Запорожце" времен Куликовской битвы, остановится, выйдет из машины, и уставится на тебя. Ни дать, ни взять, настоящий баран...

Цитата:
потому что в одежде девушки типа еще более сексуальные =)


Как будто мужчины, типа, в одежде или без, менее сексуальные. :)

p.s: несправедливо, все-таки... Вот летом мужики вечно щеголяют своими волосатыми торсами, и никто не орет: "Ой-ой-ой!!! Голые мужики!!! Держите меня семеро, счас изнасилую!!!". Но, представляю себе, что было бы, разденься вот так вот женщина... И вот мы вынуждены потеть, мучится со всеми этими косточками, поролончиками, и что там еще... На страже ведь - ОБЩЕСТВЕННАЯ МОРАЛЬ! (будь она неладна)... :):):)  

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 29 апр 2004, 01:56 
На самом деле самое забавное, что купальники-то делают яркими и вызывающими, так сказать притягивающими внимание к определенным зонам тела... Не знаю, но если бы я создавала мораль, я бы запретила красные и обтягивающие купальники, а не их отсутствие...

А насчет того, что мужчинам тоже больше идет в плавках, чем без - чистая правда:-)))) Не обижайтесь, Апполоны:-)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 03 май 2004, 02:26 
а купаться реально приятнее без купальника))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 03 май 2004, 03:04 
Цитата:
а купаться реально приятнее без купальника))

В Москве и Московской области - если только в ванне =)))

Потому как лезть в местные водоёмы без герметичного водолазного костюма сильно пахнет больничной койкой инфекционного отделения >=))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 03 май 2004, 03:49 
когда речь заходит про купание......я про москву вааще не думаю.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 03 май 2004, 09:59 
В Москве и Московской области купаться лучше вообще в скафандре... Байк права на эту тему.  
А насчёт нудизма, мне кажется, что в нашем замученном мире уже не ясно, где первоисточник, а где - извращение, навеянное временем. Тот же пирсинг - прогресс или возвращение в каменный век?
Я лично тоже не слишком люблю купальники, однако без ник купаюсь только тогда, когда это не смущает окружающих... Я, знаете ли, склонная не ущемлять права граждан РФ. А они имеют право на уважение их моральных принципов.  :)
К слову, есть ещё такое хорошее мировозрение, как "натурал" - для многих слово значит совсем не то, что есть на самом деле :) Не признавать никаких насильственных изменений над организмом и считать, что любой человек прекрасен и индивидуален с рождения :)
"Умри косметика!" (с) мой знакомый хипп, кстати, тоже натурал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 04 май 2004, 02:41 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Я, знаете ли, склонная не ущемлять права граждан РФ. А они имеют право на уважение их моральных принципов.


Вот с этим я полностью согласна, и всегда стараюсь поступать также. :)
(если только моральные принципы граждан не подсказывают им, что абсолютно необходимо встать, и начать рассматривать дэээвушка в купальнике. Тогда мои моральные принципы прямо - таки заставляют меня поискать галечку на берегу, маленькую такую, как раз размером с голову означенного гражданина, поднять ее и уронить немножко на его нога... Вай-вай, нехорошо получается...:):):)  

Цитата:
Не признавать никаких насильственных изменений над организмом и считать, что любой человек прекрасен и индивидуален с рождения


С этим я тоже согласна, я даже таблетки редко пью, хотя в отношении косметики не совсем согласна. Косметика - это наше все... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 04 май 2004, 11:07 
Цитата:
Тогда мои моральные принципы прямо - таки заставляют меня поискать галечку на берегу, маленькую такую, как раз размером с голову означенного гражданина, поднять ее и уронить немножко на его нога... Вай-вай, нехорошо получается...  


Да... я бы такому гражданину не только галечку уронила... %)

Цитата:
С этим я тоже согласна, я даже таблетки редко пью, хотя в отношении косметики не совсем согласна. Косметика - это наше все...

Ну, Я лично, к косметике отношусь вообще никак... Просто нет у меня на неё ни времени, ни надобности. Прохожие от меня пока не шарахаются - а значит всё пока впорядке : )) Волосы только вот из принципа красить не хочу. Моё -родное! Ни за что не расстанусь :)

Цитата:
А насчет того, что мужчинам тоже больше идет в плавках, чем без - чистая правда:-)))) Не обижайтесь, Апполоны:-)))))


Да, ребят, не злитесь, но это так. Плавки придают мужчине какую-то внушительность... А без них мужики какие-то жалкие и уязвимые сразу :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 05 май 2004, 02:26 
Не ну прям такие жалкие. прям такие беспомощные!!! блаадарю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 05 май 2004, 03:45 
в безопасности можно себя почувствовать только будучи в Advanced Power Armor MkII, и с крупнокалиберным пулемётом в руках.
так что не надо.. )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 06 май 2004, 03:22 
Ага. броня братств, а в руках - термоядерная винтовка)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB