Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 апр 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 31 июл 2004, 15:54 
как говорил один мой знакомый.......думать вредно.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2004, 18:09 
Кендер, на провокации не откликаюсь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 03 авг 2004, 07:23 
"Самое неудобное, пожалуй, в питере образца 17-18-го: ходить придётся без трусов. В те времена оные были редким буржуазным ПРЕДМЕТОМ."

http://www.livejournal.com/users/kototu ... 8#t2428128


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2004, 11:46 
правда, а что было на замене - портянки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 09 авг 2004, 14:45 
Ох, сижу я на днях, работаю, пытаюсь сосредоточиться... -
очень мешает постоянный звук летящих вертолётов - тут Тушинский аэродром рядом чтоли...

Замучили меня просто - музыку слушать мешают, без музыки не могу сосредоточиться, без сосредоточения не могу работать... отчаявшись, выглядываю в окошко - летит вертолётик, высоко-высоко...

А потом из него... чувачки посыпались! Красота... И над каждым, слава богу, открылся парашютик... Белый... Летели они долго, и их уносило ветром, куда-нибудь в поля, видимо...

Располагает к филосовствующим размышлениям вместо работы, чесслово... ммм...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2004, 00:40 
мда, а в вертолете остались трусы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 12 авг 2004, 23:47 
в тему:

***
Праздновали мы 7-е ноября. Hаколбасились уже капитально, и тут один товарищ со старшего курса начал рассказывать, что он в армии получил корочки инструктора по парашютному спорту (он служил в стройбате на Байконуре, где он мог их получить?...). И надо же было однокурснику ляпнуть, что у него в комнате парашют есть (а он купил 2 парашюта, один мы распороли   он хотел курточку пошить, шелк ярко-оранжевый, мы один парашют распороли с трудом; нитки   один раз лезвием проведешь   и лезвие хоть выбрасывай, нитка потом руками с трудом разрывается, а второй так и остался)... Этому товарищу загорелось прыгнуть. 4 этаж, но все в таком состоянии, что не соображают, что парашют не раскроется.
Открываем окно, он пристегивает парашют, становится на подоконнике, говорит:
- Вы держите парашют, а потом бросайте, а я прыгаю... Он прыгает, все держат парашют, удерживают (хорошо, что удержали, а то бы...), он на 3 этаже выбивает окно вместе с рамой и приземляется на столе.
Рассказ девок, которые жили на 3 этаже:
- Сидим мы, пьем чай, вдруг такой грохот, стекла летят, и ... на столе какой-то парень, а за ним парашют тянется...
Визгу было...
****


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 13 авг 2004, 00:35 
Почему трусы? Разве ты прыгал без трусов? Я тонкостей не знаю, так что..... просто красивое зрелище... Особенно когда проследишь, на какую высоту их вертолётик поднимает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 17 авг 2004, 23:28 
Цитата:
Quote: from Ineke on 0:35 - 13 Авг., 2004
Почему трусы? Разве ты прыгал без трусов? Я тонкостей не знаю, так что..... просто красивое зрелище... Особенно когда проследишь, на какую высоту их вертолётик поднимает...
Почему трусы? Потому что в тему =)
А зрелище красивое...да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: трусы
СообщениеДобавлено: 20 авг 2004, 11:57 
Летят и гадят, летят и гадят...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB