Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эх, жаль не было никого из вас...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2004, 12:07 
Тебе обратное доказать??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Эх, жаль не было никого из вас...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2004, 14:41 
Вопрос не в том, возможно или нет, а в том, ЗАЧЕМ, если невозможно. Есть ли то, что не  возможно, или оно существует, или его не существует, или его нет... Как избежать этого "невозможно"? Это невозможно...
Какое гадкое, визжащее, колющееся слово... "невозможно"... как ножом по стеклу... капли прозрачной крови стекают по слюдяному лицу... "Невозззззззззз..." Откуда оно? Зачем оно? И Почему оно нам так дорого, это дитя Снежной Королевы??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Эх, жаль не было никого из вас...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2004, 17:16 
2 Fess
Мне не НАДО ничего доказывать, но ты можешь это попытаться сделать

2 PbICb
Невозможно... Тихий шелест льдинок.  Да, я слышу это. Зачем? Человек силён. Силой водопада, бурного потока. Но если ем некуда приложить эту силу - он превращается в болото... застывшее болото без новых течений, новых мыслей. Зачем? для того чтобы прикладывать свою энергию не в пустоту, а на преодоление... Как люди качают свои мышцы частыми и постоянными нарузками, так можно, на мой взгляд раскачать и свою волю, свой дух, проходя лишения и превратности судьбы, суметь не сломаться, не достичь этого слова Невозможно, не впустить его в себя. Я думаю так. Я поступаю так. Может быть я не прав.2 PbICb & all Кто может, кто знает КАК, поправьте меня

(Отредактировал(а) kender - 3:35 - 27 Апр., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Эх, жаль не было никого из вас...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2004, 01:13 
Если невозможно - любое приложение сил будет лишь ни к чему не ведущими потугами, смешными для создателя... Мне иногда кажется, что эта жизнь - это самая жестокая игра, основанная на абсурде слова "невозможно"... Мы пытаемся сделать что-то, не взирая на невозможность достижения результата, а потом горечь неизбежного разочарования и отчаяния... Потому что не все возможно, и блаженны те, кто спобобен смириться с этим... К сожалению, смирение - это не для всех... И снова мы бросаемся на ледяную стену, ударяемся о нее, и снова падаем, смахивая кровь со лба, падаем и снова разбегаемся, и прыгаем на проклятую стену, чтобы доказать себе, Создателю, миру, что ""Невозможно" - это не приговор"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Эх, жаль не было никого из вас...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2004, 09:13 
А никто, случаем, н слышал притчи о двух лягушках попавших в жбан с закваской (или сливками... уже не помню). Таки вот - одна подумала - и решила: а зачем что то делать - всё равно ведь потопну - ну и пошла ко дну, а вторая не сдавалась, прыгала, прыгала, бултыхалась, и в конце концов, уже на исхое её маленьких сил, она почувствовала, под ногами что-то твёрдое - кусок масла взбитый её лапками. ну она прыгнула и убежала... вот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Эх, жаль не было никого из вас...
СообщениеДобавлено: 30 апр 2004, 17:31 
Неет, я говорю про истинное "невозможно", то, против которого ничего не скажешь. Например, повторение судеб (по ключевым моментам) некоторых родителей детьми, и они могут сами постараться что-то изменить, но во многих случаях это просто невозможно. И невозможно не потому, что у детей не хватит силы воли, а лишь потому, что так надо... Невозможно на вселенском масштабе....
Разве могли что-нибудь изменить девочки, которых насиловали менты?? Разве возможно было простому рабочему СССР остановить фашистское вторжение?? Не-воз-мож-но.
Вот я и пытаюсь выяснить, зачем в этом мире, в нашей реальности,  создаются такие ситуации, в которых нельзя ничего изменить, в которых человек чувствует себя беспомощной мухой под мухобойкой, не в силах ничего изменить... За-чем??????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Эх, жаль не было никого из вас...
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 08:30 
Могли! девчонки - получать удовольствие, рабочий -  пойти в партизаны... и т.д. Зачем?  не ввсё кату масленица... иначе он уже не человек...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 03 май 2004, 09:42 
Какие высокопарные разговоры пошли...
А моё мнение по сему благородному вопросу таково:
Играем мы с вами большой и хороший спектакль с триллион мелких и крупных ролей. И единственное, что мы можем сделать - сыграть свою роль хорошо. Без сомнения к этому надо стремиться. "Найди себя и ты найдёшь свой путь" (с) Шримад Бхагаватам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 05 май 2004, 02:34 
А не слишком ли... по-шекспировски всё это звучит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 05 май 2004, 20:38 
Пускай по-Шекспировски...  Но это есть моё мировозрение. Если переносить всё это на эдакую "ролевую" основу... Модуль нам не выбирать... зато класс - пожалуйста :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 06 май 2004, 02:14 
а модули то здесь причём?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 09 май 2004, 12:43 
Ну РПГ'шный модуль...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 11 май 2004, 18:57 
А ну я этим страдал меньше вас... с парнем... вот...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 18:20 
Sterie, что ты имеешь в виду под
Цитата:
сыграть свою роль хорошо
, а? Смиряться с невозможным, или наоборот стараться его побороть, или руководствоваться только принципами, описанными Моисеем, или что?:nixweiss:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Музыкой навеяло...ОФФТОПИК... %)
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 16:22 
Конечно же - 12 афоризмов моисея - и уже знаменит...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB