Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 17:14 
До недавнего времени я полагала, что у меня страхов нет, а вот в последнее время обнаружила, что, во-первых, меня угнетает нахождение в непосредственной близости от пьяных и невменямых, во-вторых мне страшно водить машину, и, наконец, я панически боюсь фанатов Butterfly Temple.
И интересует меня следующий вопрос: Есть ли у вас, господа хорошие, какие-нибудь страхи, как вы к ним относитесь и вообще... Может я не одинока в своей трусости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 17:34 
Sterie, что ты понимаешь под страхами? Аффективные реакции, парализующие тебя даже про мысли о соответствующем объекте, или нежелание оказаться в непостредственной близости? Если второе, то страхи есть у всех, да собственно если первое - то тоже))
А вообще заводить тему о страхах (в первом смысле) можно только в том кругу, где ты всех знаешь и доверяешь всем, вот например в оффлайне ВВ я бы не отказалась поговорить о том, чего я боюсь и чего бы мне не хотелось. Все-таки это очень важная информация о человеке, которая, во-первых, многое о нем говорит как о личности, а во-вторых, дает прямо в руки средства террора. Я, конечно, немного преувеличиваю, но...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 17:40 
Ладно, я боюсь того, что как правило заставляют есть несчастных людей в программе "Фактор страха", а именно разных личинок, жучов, насекомых с неизвестными мне свойствами и с неизвестныим последствиями контакта. Последнее время я уже более ли менее научилась себя контролировать, но все-же не до конца. Вообще я стараюсь не бояться, потому что эта эмоция не вызывет у меня симпатии и я не вижу, как она может меня развить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 19:28 
мдя...а ведь можно избавиться от некоторых страхов перестав вообще смотреть ящик...вот проверено...лучше его не смотреть - меньше знаешь крепче спишь :-) а то ща тАкоеЕ показывают, что лучше б глаза не видели и ухи не слышали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 19:40 
Рысь,
А я наоборот считаю, что разговоры о страхах - хорошая психотерапия. Стоит лишь признаться  окружающим и себе самому заодно , что ты чего-то БОИШЬСЯ и сразу обретаешь возможность конролировать себя при встрече с объектом страха...
Например в Америке доказали, что люди, любящие триллеры, адекватнее реагируют в стрессовых ситуациях. Побоятся-попрактикуются, а встретят - и уже вроде не страшно. Хотя, извини, если эта темя тебя задела... Я не хотела заставлять  никого отвечать. Личное- это личное...

Скайдайвер,
А что там показывают-то? вот люди мерзость какую-то едят... Что и кому хотят доказать - неизвестно. На них зарабатывают - а им вё равно... Странные люди. Смешные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 21:00 
Цитата:
Quote: from Sterie on 17:14 - 13 Мая, 2004
и, наконец, я панически боюсь фанатов Butterfly Temple.

:biggrin: :biggrin:

а по теме, во многом согласен со Скайдайвером. хотя ящик не смотреть - это не выход, потому что весь этот ужас, который в новостях показывают (а ведь это, на самом деле, страшно, а не то, что кого-то заставляют есть жуков или по-нарошку убивают в ужастике) вокруг нас, в нашей жизни. я вот, допустим, в последнее время боюсь милиционеров. как-то пару дней ходил без паспорта, так я мимо каждого со страхом проходил, хотя меня так ни разу и не остановили. главное сам понимаешь, что это как-то глупо, но реальность статистикой правонарушений, совершаемых силами правопорядка (такой вот каламбур), говорит тебе обратное. черт, так ведь и до паранои недалеко...
еще боюсь, что девушка бросит; боюсь, что не поступлю в институт и попаду в армию; боюсь того, что будет после смерти - ну вообщем стандартный набор человеческих страхов, которые есть у любого нормального человека. и которые большого напрряга не представляют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 21:24 
я боюсь сгореть в своей квартире.......
боюсь потерять слух........
боюсь ослепнуть.......
или потерять какую нить часть тела.......
:saevil2:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 23:50 
2starostaвот про ящик...это НЕ СПАСАЕТ его не смотреть...поэтому я и написал что лишь некоторые страхи...потомучто все страхи в реальности...

например, невидя каждый день весь мусор, который у власти мне так сказать не так противно быть гражданином России...

на Х*Й инагурация была? какого ее хрена проводили??? на деньги налогоплатильщиков такое пышное торжество закатили...президент вообще клерк...ваще его на работу взяли...и работа его это управление...ни х*уя этот пафос не нужен был...

страх: прыгнуть с парашютом :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 05:19 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Sterie on 17:14 - 13 Мая, 2004
...и, наконец, я панически боюсь фанатов Butterfly Temple...


это ты к чему? к концерту 5-ого июня? так ты не бойся - мы тебя не бросим. Ж) мы тебя возьмем к себе в гримерку, а во время концерта посадим на басовый комбик и дадим флажок с надписью "ветер воды". будешь им размахивать и являть собой специальное шоу..!! Ж)

p.s. а вообще, есть мысль, к 5-ому сделать полным составом новую песню на стихи Валькирии. но это уже тема отдельного разговора... Ж)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 06:49 
Bike,
так и до паранои недалеко (с) Староста %))))

Starosta,
Да, боязнь органов правопорядка - это такая новомодная болезнь у жителей РФ. После последних новостей о том,  что творили менты на Киевской (недавно тема была), страшно жить в Росиии вообще.

Sky,
В чём-то ты прав, конечно... Но согласись, то что сейчас лучше, чем то, что было. Помните, как Ельцын напился до невминяемости и проспал встречу с ирландским премьер-министром? Сейчас хоть не так стыдно за страну...

Den,
Не издевайся :)
Это я про концерт в Рокси, когда Кари Руслаттен приезжала. Тогда эти бритоголовые, не очень трезвые, но КРАЙНЕ активные люди испугали меня так, что я выбежала из зала раньше конца первой песни. Остальную часть песен дослушивала из холла %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 08:04 
Цитата:
Quote: from den on 5:19 - 14 Мая, 2004
это ты к чему? к концерту 5-ого июня? так ты не бойся - мы тебя не бросим. Ж) мы тебя возьмем к себе в гримерку, а во время концерта посадим на басовый комбик и дадим флажок с надписью "ветер воды". будешь им размахивать и являть собой специальное шоу..!! Ж)

я думаю, любой человек, сидящий на басовом комбике (от 10 минут и более) будет являть собой специальное шоу ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 12:13 
Цитата:
Quote: from Sterie on 6:49 - 14 Мая, 2004
Den,
Не издевайся :)
Это я про концерт в Рокси, когда Кари Руслаттен приезжала. Тогда эти бритоголовые, не очень трезвые, но КРАЙНЕ активные люди испугали меня так, что я выбежала из зала раньше конца первой песни. Остальную часть песен дослушивала из холла %)

ну я бы тогда сказал, что не конкретно фанатов Баттерфляй Темпл, а скинов (ведь это они), которые часто на концертах устраивают не слишком приятные вещи, толкаются, пихаются, дерутся... уроды, чего с них взять?

а вообще очень у нас параноидальный топик получается=))) разбавил бы я его ноткой юмора, да только слишком уж неприлично получится, сотрут, раньше, чем напишу :buck:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 16:13 
Я боюсь двух вещей:
- потерять то, что имею, и с чем расставаться не имею желания (относится только к тому, что называется положительными и нейтральными вещами), то что мне близко и дорого;
- узнать, что я боюсь чего-то ещё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 18:17 
Sterie
Цитата:
Bike,
так и до паранои недалеко (с) Староста %))))

да....да....да.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Страхи
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 18:53 
и никто не написал про фильмы ужасов...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB