Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 20 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 27 май 2004, 02:21 
последнее время, у меня появилась мания, вызванная не знаю чем, обстоятельствами, в которых я езжу в общтранспорте наверное...
я когда сижу, то ищу и жду какую-нибудь пожилую бабушку....и хочу посадить ее ... даже если ей не надо...я все равно хочу ее усадить....чтоб сидела...
я обычно за рукав ворчащую жертву тащу и сажаю...вот...и мне после этого приятно...я испытываю радость и удовлетворение...что сделал доброе дело...хе хе ....... =Р


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 27 май 2004, 07:31 
мания... ща скажу...
курить... постоянно хочу выпить... сожрать чё-нить...
что-то такое замутить... чтобы все офигели.
и я ещё постоянно хочу спать.
а ещё - не могу жить без музыки...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 28 май 2004, 16:59 
Хо-хо... Ма-ни-я...
Цитата:
курить... постоянно хочу выпить... сожрать чё-нить...
Цитата:
и я ещё постоянно хочу спать

shadow, ну разве можно считать манией банальные физиологические потребности?? Ну я тоже спать хочу, и есть хочу время от времени... Но пока не считаю это манией...
А мания... в метро уже почти не могу читать - все время начинаю людей разглядывать... додумываю подробности их жизни, пытаюсь подметить мельчайшие детали... характерные черты лица... мимика... что читают, с какой скоростью... это так интересно - вы просто не представляете... Даже если на зачет еду не готовая совсем - все равно разглядываю... или сплу)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004, 02:02 
Эту твою манию заметил уже весь форум ещё задолго до тооо как ты нам раскрылась...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004, 16:28 
Скай, удивительно, что у тебя "сажание бабушек" - это мания... У меня это рефлекс с рожения. До сих пор помню, как в детстве я однажды заснула в метро и не заметила, как рядом встала пожилая женщина. Пришлось маме меня толкнуть, чтоб я уступила место. С тех пор я первым делом озираюсь, нет ли кого нагруженного старого, больного или измученного , а потом уже сажусь. :)))
Хм, а так нет у меня других маний... Хотя... Последнее время я силшком много хочу. Это тоже как-то нездорОво. :)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 17 июн 2004, 20:26 
Это не мания, а здоровый интерес к жизни


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 22 июн 2004, 18:58 
Человеки, а вообще говоря, где граница между манией и здоровым интересом к жизни? Что есть мания?? Кто-нибудь перед написанием в этот топик своих мнений и впечатлений, посмотрел в словаре точное истолкование этого слова??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 00:43 
Залезла в БСЭ нашла определение: МАНИЯ (от греч. mania - безумие, восторженность, страсть).
1) психическое расстройстрво, характерезуется повышенным настроением, двигательным возбуждением, ускоренным мышлением, говорливостью (обычное мое нервное состояние:smile: )
2) Патологическое стремление, влечение, страсть (например, графомания).
3) Устаревший синомин бреда (например, мания преследования)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 00:58 
Собственная мания - делать что-то нетрадиционным способом... Кто-то скажет дешевое позерство, (а кто-то так и говорит), но это по крайней мере делает рутину интереснее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 02:02 
я вот и не знаю какая у меня мания.....может ее и нет.....а может есть....просто она зарыта  где то далеко.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 09:49 
А вообще для вас мания, это качесвте ПРЖЕДЕ всего положительное или отрицательное?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 16:22 
Смотря какая мания... Если безобидная и безопасная для окружающих, то хорошо, а если наоборот, то наверное не очень...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 25 июн 2004, 15:11 
т.е в любом лучае это НЕ плохо.. ну что ж значит я совсем ННЕ плох? ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 30 июн 2004, 20:11 
Цитата:
Смотря какая мания... Если безобидная и безопасная для окружающих, то хорошо, а если наоборот, то наверное не очень...


У меня не мания, а привычка чтоли... рисовать людей в метро, а вот опасно это для окружающих или нет - все считают по-разному... )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: М А Н И Я
СообщениеДобавлено: 01 июл 2004, 23:52 
Смотря как нарисуешь) если скину большой живот... то у него же этот живот превратится в животный инстинкт... рвать и кромсать всё подряд


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB