Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2004, 08:51 
Мне даже стало интересно к чему приведёт эта разборка на форуме... между двумя людми


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2004, 13:20 
Хехех, это уж тебе определять, а не мне.
Я конечно могу определить, но на свой вкус. Сгармонированность внешнего облика с внутренним... миром... Если внешне: стройная, неброско одетая, минимум макияжа, лёгкая непосредственность в общении, открытая улыбка, интеллект не ниже плинтуса, огоньки в глазах, знаешь, какие бывают у сексуальных девушек...
И возрастной порог от.... ну, не 16 и не 17, короче.  В этом возрасте девушки сами ещё не знают, чего хотят. Шкала жизненных ценностей не сформировалась... В головах каша из остатков мечт о принце прекрасном, филосовских книжек, модных журнальчиков, песен Энрике Иглесиаса, того что мама сказала, и уж подавно никаких огоньков в глазах. Зато отчаянное желание, чтобы окружающие видели в них богатую Личность и душевную глубину, которой там в 16 лет кот наплакал...

Только я была не права, сказав, что "красавиц" много - их меньшинство... опять же, на МОЙ вкус...))

Что до дневников, то их сейчас просто дофига - журналс.ру, дайри.ру, готик.ру (экстремальный вариант - притон суицидников, нытиков и зануд), и т.д. Не могу никакой из них выделить - везде скучно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2004, 00:05 
в том-то и дело что то, что я спросил каждый сам для себя определяет, и было интересно ТВОЕ представление. спасибо за ответ.

А в жж например очень много на мой взгляд можно найти интересных ссылок на разные флэшки, картинки...реально смешные или не очень. Полезно иногда. А комьюнити ru_sex иногда без слез читать нельзя. Народ тааакие перлы выдает бывает. Ну ладно. Каждому нравится что-то свое.
kender да нет разборок. по крайней мере я не хочу их устраивать.Ты кстати стал мало писать тут. Скреативь чегонить =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2004, 12:36 
ЖЖ он попсовый какой-то... По оформлению. Там сейчас гнездятся несколько готов-выходцев с вислого, глючного и тяжелееенного готика.ру, но в таком оформлении их дневники потеряли весь шарм...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2004, 16:26 
оформление? дизайн чтоли? там каждый сам себе цвет выбрать может если ты об этом. Но меня мало интересует оформление. Главное чтобы шрифт там не оранжевый на красном фоне был =) Оформление вроде как не влияет на содержание имхо. А готикру это готично ;)
Меня в жж интересуют в основном определенные точки зрения определенных персонажей разных национальностей и политических взглядов.  Правда провокаторов навалом. Цирк устраивают иногда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 17 сен 2004, 16:43 
кста... Стери, а ты не слышала об "эре водолея"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2004, 12:09 
Скайдайвер, а у тебя там есть дневник?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2004, 16:15 
2Ineke
Я туда особо не пишу. В основном, читаю френдленту и ищу новых стоящих френдов, комментирую че понравится.
Возможно буду писать когда-нибудь, сейчас это нерегулярно и бессодержательно получается, да собственно жж отнимает прилично времени, а если его вести (не так что бы "доброе утро" "какой хороший день" "сегодня пили пиво", а писать интересные вещи, стремиться повысить количество френдов) надо тратить будет время.

http://www.livejournal.com/userinfo.bml ... hin_v_pive


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2004, 22:06 
Кенедер, ты за кого меня принимешь? ;))) Об эре ДУРАЛЕЯ не слышал только взаправдашний дуралей :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 19 сен 2004, 18:21 
что так плохо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2004, 16:55 
ну так известная система. Я ей не занималась никогда, но то и дело слышу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2004, 03:07 
как правильно делать ударение: рОлевая или ролевАя структура?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2004, 13:35 
Вроде как ролевАя...

2стэри. Тебе что не понравилась система? точнее отклики на неё...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2004, 21:47 
во во...я тоже думал что ролевАя, просто с преподом на лекции спорил, потому что она утверждала обратное
а тут в жыжо вообще круто объяснили:
"ролевОй -ролевАя - ролевЫе. Дело тут в смещении ударения на окончании при образовании прилагательного от существительного третьего склонения"(http://www.livejournal.com/community/pi ... d=11513120)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: БАЛДЕРДАШ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2004, 08:35 
Кендер, у меня не было возможности посмотреть, как она выглядит в игре. Нет ни знакомых мастеров, ни партий, играющих по Эре. Говорят, сейчас в Солярисе водятся. Надо съездить, может и удастся поиграть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB