Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 24 апр 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2004, 11:14 
С праздником!!![b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2004, 21:38 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Чур меня! Чур меня! Чур меня! 8-)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004, 01:16 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Какой нафиг праздник??? Тут взрывают... там школу захватывают... кто-то болеет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004, 11:15 
мдяя......праздник еще тот...........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004, 16:39 
Цитата:
Какой нафиг праздник??? Тут взрывают... там школу захватывают... кто-то болеет...

так потому и праздник, что не приходится перечислять дальше...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004, 20:36 
Цитата:
Quote: from Fe on 1:16 - 2 Сент., 2004
Какой нафиг праздник??? Тут взрывают... там школу захватывают... кто-то болеет...
я вкурсе ты знаешь, о происшествиях, но тем не менее день знаний никто неотменял, а про взрывы можно писать в тему "Терроризм". Это форум. И твое сообщения тут можно посчитать за флуд =) Ладно я шучу.
Если я пишу в этот день про праздник - это не значит, что для меня этот день праздничный, это не значит, что у меня праздничное настроение, но и неисключено. Так что про терроризм я решил не писать, потому что про трагические события на РБК можно почитать, а я это место воспринимаю как тихий мирный форум.

ЗЫ
день за днем происходит масса событий - кто-то умер, кого-то сбила машина, кто-то разбился, кто-то заболел, кто-то заразился спидом - просто это незаметно. А про падения самолетов трезвонят все СМИ и по телеку ведущие делают скорбные выражения лиц  и ужасаются. А ведь происходит масса не менее трагичных событий каждый день. И в прошлом веке в недавнем советском прошлом было не меньше горя.
Но каждый день кто-то рождается, кто-то женится, кто-то влюбляется, радуется. У человека радость - он счастлив. В сегодняшней обстановке от теракта низастраховано большинство людей в Москве да и нетолько. Только очередной теракт - это не повод ребенку идущему в первый класс печалится. Это не повод, тем кто женится портить себе настроение в этот день.

Трагедии происходят и будут происходить. Это показывает хотя бы история. Кто офигивает и воспринимает очередной теракт как нонсенс пусть так воспринимает. У меня не так. Я помню то, что было раньше. А раньше было много горя.

(Отредактировал(а) skydiver - 20:48 - 2 Сент., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004, 22:00 
А мне кажется, что лучше пожертвовать одним счастливым днём, чтоб разделить грусть тех, кто потерял близких людей. Я сама смерти не боюсь, мне иногда жаль, что я не на месте тех, кто каждый день погибает,  заставляя родных плакать.

А 1ое сентября, кстати, тот ещё праздник вообще. Не праздник никакой, просто официальная дата :) Наш праздник 25 января :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2004, 23:18 
Ну во-первых, попробую согласится и с Стери и с Скаем одновременно, каждый день происходит что-то грустное, трагическое ect. но почему то все особенно скорбят и возмущаются когда это совпадает с праздником.
Во-вторых, первое сентября (день знаний), на мой взгляд день грустный. Для меня это похороны лета, свободы, раздолбайства и прочего. Приходится начинать серьезную  жизнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 10:04 
помню ....когда настало время отправляться в первый класс.....для меня это дейстивительно был трагический день........и фиг с ним что надо было вставать......невероятно рано.........это можна пережить......но белые ...огромные банты которые на меня пытались нацепить и дурацкая школьная форма........вот это действительно была трагедия) мои родители никогда не забудут скандал ...который я устроила тогда : ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 10:55 
а меня всегда смешили девчушечки ч бантами в пол-лица и букетами, которые вдвое их больше и постоянно перевешивают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 16:26 
ха.....да точна........букеты.....эти безумные букеты.......не помню как эти цветы зовутся........но я их не люблю)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 03 сен 2004, 22:53 
*смеясь в кулак* я тут представил тебя с банитками и цыетами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2004, 09:06 
kender
Цитата:
*смеясь в кулак* я тут представил тебя с банитками и цыетами

гыг))) тока вот ща я могу такое сотворить.....и даже получу от этого многа позитивного кайфа))) но тогда....это было жжжжжуууутттккоо)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2004, 19:53 
о... вот как люди жмвут... с "большим количеством позитивного кайфа"  супер... мне б так)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2004, 20:28 
Цитата:
kender
о... вот как люди жмвут... с "большим количеством позитивного кайфа"  супер... мне б так)


http://udaff.com/photo/page2060.html (картинка)

хы хы


(Отредактировал(а) skydiver - 20:29 - 4 Сент., 2004)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB