Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 16 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 17:15 
Одна я, наверное, радовалась идти в 1ый класс... Я тогда только-только выписалась из больницы. У меня был перелом позвоночника, и в моём детском саду воспитательницы всем детям рассказывали, что я теперь не буду ходить. Каково же было удивление моих детсадовцев (школа была через дорогу от детсада, туда и подалось большинство детей), когда я 1ого сентября припёхала счастливая и на своих двоих. :) Ну и рожи у них были! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 06 сен 2004, 18:12 
1 сентября! День, который портил целых три летних месяца! Ибо к этому дню нужно было всё лето готовиться (хотя бы морально!), я уж не говорю о том, как в лесу, на велосипеде, на рыбалке, или загорая на речке, тяготила ненавистная мысль, что ещё первый том "Войны и Мира" не дочитан, не составлена речевая характеристика этого долбаного Платона Каратаева, "выдумка" несчастного, каких свет-то не видывал...

Тем не менее, при всей моей антипатии к творчеству Льва Толстого, поездка в Ясную Поляну осталась одним из ярчайших воспоминаний...  

Вообще в школе было больше позитива, хороших впечатлений, но вернуть эти годы не хочу.
Слишком трудный возраст выпадает на школьные годы, с чередой кризисов и всяких там подростковых траблов...поэтому, наверное, немногие любят эти годы вспоминать в подробностях)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2004, 03:20 
давно где-то читал, что у америкосов война и мир вышла в кратком содержании где-то на 3-6 листах (не помню точно, но в этих пределах)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 10 сен 2004, 21:40 
Очевидно по поллиста или по листу на каждую сюжетную линию


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 1 СЕНТЯБРЯ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2004, 22:25 
Я в руках держала что-то подобное, книжечку обычного московского издательства "Дрофа". Для тех, кому время дорого ))
А в Америке, вроде бы, ещё выходил "Война и мир" в коммиксах...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB