Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 26 апр 2024, 00:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 05:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Тут как-то случайно я наткнулась на фотографии актеров, которые будут исполнять роли в фильме "Волкодав" (как оказалось впоследствии, я не открыла Америку, а просто все прохлопала ушами, так как все все знают и давно уже все видели и обсудили). И мне, как ни странно, понравился подбор актеров. Я действительно  была приятно удивлена, потому что, если честно, после "Ночного дозора" не верила в то, что по такой книге как "Волкодав" можно с нашими актерами снять что-то хорошее. И вот на волне этого интереса, у меня и родился вопрос, а когда же все-таки мы сможем увидеть этот фильм. И в ине-те я ничего особо не нашла. Может, кто знает?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2004, 06:21 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
к сожалению, кстати, не только подбор актеров играет роль.. Ж) важно чтобы эти актеры (кстати, судя по фотографиям, актеры _реально_ подходят) еще и сыграли хорошо.. а то будет как обычно.. Ж)

достаточно вспомнить отвратный дубляж почти всех басурманских фильмов и игр русскими "актерами"...

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2004, 21:01 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Я думаю что и ночной до3ор нормально смотрелся если бы там герои нормально играли
все-таки мое мнение пока неопределнно пока я не прочитал Волкодава
Вот...
прочитаю тады выскашу мое мнение что ето будет
вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 05:34 
а мне Ночной Дозор понравился.........очень даже......может потому что я сильно люблю Дозоры......
Теперь ждемс проодолжение дозоров.......и премьеру Волкодава : )
А когда он появится фиг его знает.....пока что не все еще отсняли.......я думаю не раньше след осени.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 05:53 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Bike on 4:34 - 22 Ноября, 2004
а мне Ночной Дозор понравился.........очень даже......может потому что я сильно люблю Дозоры......
Теперь ждемс проодолжение дозоров.......и премьеру Волкодава : )
А когда он появится фиг его знает.....пока что не все еще отсняли.......я думаю не раньше след осени.....


а ты сами книги читала, я правильно понял? и если читала, то до фильма или после?

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2004, 20:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Fe

Цитата:
Я думаю что и ночной до3ор нормально смотрелся если бы там герои нормально играли


Да нет, мне кажется, дело не только в игре (хотя и это тоже), дело в типаже. Ведь согласись, что если какого-нибудь китайца попросить сыграть роль горячего скандинава, то какой бы ни был этот китаец великий актер, вряд ли кто нибудь-поверит, что эта роль ему удалась. Как в том анекдоте про украинского негра.
У меня вот Жанна Фриске ну никак с ведьмой не ассоциируется. А ассоциирутся с кое-чем другим, можно я не буду уточнять? :)  
И актриса, которая Ольгу играла тоже... Она, конечно, похожа на сову, но ведь в книге-то написано, что она всего лишь ПРЕВРАЩАЛАСЬ в сову, а не выглядела всегда как сова... И Меньшов тоже... Ужасть...

Зато вот когда я первую фотографию Волкодава увидела, я даже в ступор впала: "О, Волкодав!". Теперь вот с нетерпением жду выхода фильма. :)    

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 06:02 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Нет ну 3авулон мне лично понравился, правда акромя сцены когда он на лифте едет и видимо медитирует
Гесер в принципе поxош но вяло, а остальные так ето и3 серии "что вы курили я тоше так xочу!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 06:03 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Особенно меня впечатлил маниакально-депрессивный Гоша Куценко aka Игнат
вот что-то меня понесло...
спаать надо идти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 06:22 
Цитата:
а ты сами книги читала, я правильно понял? и если читала, то до фильма или после?

угу...читала до фильма и несколько раз перечитывала : ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2004, 20:45 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Fe

Не, мне Гесер ни разу не понравился. Завулон так себе, тоже не очень. К этому прибавим Мумию Тролля и мега-саундтрек, и фильм просто на славу удался!!!
Кстати, по поводу саунд-трека, мы тут думали, думали и придумали: а почему они не сделали просто подборку из тех исполнителей, которых так много цитирует Лукьяненко в книге. Было бы здорово! Я, конечно, понимаю, что еще с нами не советовались :):):), но ведь это же очевидно!!! Кипелов там, и все такое...

Ты это, "Волкодава"-то уже начал читать, или как? :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 22:15 
Не подскажешь источник данный о Волкодаве. если можно, просто в виде ссылки)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2004, 23:54 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Maria
Не пока еще читать не начал, я ща быстренько прочитаю Бёрдеса "3аводной апельсин" и сра3у во3ьмусь 3а "волкодава"
Вот... а про саундтрек ты права, они просто поленились ето представляешь надо найти всеx му3ыкантов и спросить у ниx ра3решения чтобы потом проблем не было и все такое... а ето слишком большая голвная боль
Вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 03:57 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Fe

Цитата:
Особенно меня впечатлил маниакально-депрессивный Гоша Куценко aka Игнат вот что-то меня понесло...


да, актеры просто суперские.. и главное очень подходят на роли.. куценко, меньшов, хабенский, лагутенко, фриске.. кошмар.. даже если бы они гениально сыграли - это все равно кунсткамера какая-то..

Цитата:
Вот... а про саундтрек ты права, они просто поленились ето представляешь надо найти всеx му3ыкантов и спросить у ниx ра3решения чтобы потом проблем не было и все такое... а ето слишком большая голвная боль
Вот...


проблем, как раз, никаких с технической точки зрения нет. все переговоры обычно идут исключительно с издателями этих музыкантов и все очень быстро можно решить... ну, разве что, зою ященко и еще кое-каких упоминаемых бардов пришлось бы искать и все... просто, как всегда, скорее всего деньги украли еще до начала съемок, а музыкальной частью занимался какой-нибудь попсовик-затейник...

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 19:21 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
kender

Сейчас попробую:

http://volkodav.gondor.ru

http://www.volkodaw.ru

(только грузится у меня долго этот сайт)

http://www.livejournal.com/community/ru_volkodav

(там тычешь на ссылки)

А вот самую главную ссылку на разные фото, я не могу найти, но думаю, на предыдущих и так есть немало фотографий.

Fe

Цитата:
а ето слишком большая голвная боль


Ага, поэтому они обеспечили ее нам: "И треснул мирррр напополам, кипит разззлооооом!", блин, изложение на тему "Ночной дозор". Хочешь эту мелодию себе на мобильный? Нет???

den

Только сейчас в голову пришло: последнее время модно делать так - актеры поют, футболисты поют, журналисты поют (и даже одна фигуристка запела, а может и не одна), а певцы играют в кино, и журналисты играют в кино, и футболисты играют в кино (и даже та самая фигуристка заиграла в кино)... Мда... А кухарка скоро будет править миром. Кажется, мы это где-то проходили... видно, певцы в кино затесалиь, потому что актеры сильно отягщены занятиями по вокалу...
Я не утверждаю, что певцы не могут играть в кино, а актеры, крепко связанные с образом милиционера, петь на сцене (поющая милиция!!! хочу увидеть это в жизни... Подходит он к тебе и таким оперным басом поет: "Вааааши документы!"), но повальное заболевание - это просто здорово! Как всегда у нас. Уж лучше бы каждый находился на своем месте: рабочий - за станком (если он не гений живописи), повар - на кухне, а актеры, выучившиеся на актеров - на сцене, а не на футбольном поле. И только вот Лагутенко и Фриске (не бейте меня ногами люди, которым, не дай Бог, нравится их музыка), находились бы где-нибудь подальше... от сцены... от любой...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фильм по "Волкодаву"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2004, 02:36 
премного благодарствую


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB