Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 25 апр 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2004, 03:51 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
обсуждение темы : "Дэн Скурида - человек и пароход" или "Мария Скурида - миф или реальность?", начатое Chelovek в теме "Русские фолк-группы" продолжаем здесь.
весь кусок ветки, касающийся этой темы, переесен сюда. welcome! Ж)))

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 26 дек 2004, 23:43 
Боюсь быть забаненым, но я накачал из сетей и другие группы, в которых  принимали участие Ден и Мария или их бывшие коллеги, это и Т..., и В..., и М..., и К... Л..., и не могу сказать что они играют неинтересную музыку  (ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!! :naughty:)
Да впрочем и "Т... У..." если постараться в рунете найти можно...



(Отредактировал(а) Chelovek - 23:35 - 26 Дек., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2004, 15:29 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Chelovek

Цитата:
А Тролль Гнёт Ель???  Забыли?????  А скрипачка Анна ещё к вам на концерт заглянула!!!!  


Я не просила дополнять мой список, я просила написать свой. :)

Цитата:
Боюсь быть забаненым


Не надо нас бояться... :)

Цитата:
но я накачал из сетей и другие группы, в которых  принимали участие Ден и Мария или их бывшие коллеги, это и Т..., и В..., и М..., и К... Л..., и не могу сказать что они играют неинтересную музыку  (ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!!


Это очень хорошо, когда много интересной музыки. :) Провокации здесь не вижу, разве что неподвластную моему пониманию. :) Просто не очень понятно, что вы всем этим хотели сказать...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2004, 19:22 
Цитата:
Я не просила дополнять мой список, я просила написать свой.


Простите великодушно, не  разобрался... Исправлюсь... :biggrin:

Цитата:
Это очень хорошо, когда много интересной музыки.  Провокации здесь не вижу, разве что неподвластную моему пониманию.  Просто не очень понятно, что вы всем этим хотели сказать...


Просто я преследовал 2 цели:
1) Показать какие группы мне иногда приятно послушать (как на концертах, так и записи)...
2) Узнать как вы прореагируете на упоминание ваших бывших коллег... (забанят меня или нет??? Потому я регистрировался под таким нейтральным ником и нейтрального компьютера...  Вот такой я провокатор-конспиратор!!! :pimpflash:)

Я заглядываю к вам на сайт уж года 2, на концерты полтора, и, так как я начинаю постепенно, ну не фанатеть конечно, но лубить ваше творчество, захотелось дополнить морально-этический портрет группы!!!
(Экий моралист нашёлся!!! Сам не ожидал!!! :eek7:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2004, 03:53 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Узнать как вы прореагируете на упоминание ваших бывших коллег... (забанят меня или нет???


Эксперименты лучше ставить на животных, на музыкантах - себе дороже. :)

Цитата:
Потому я регистрировался под таким нейтральным ником и нейтрального компьютера...  


Аааа, а на самом деле ваш ник-нейм Гатамилата... или как-то так...и вы -президент, мы вас сразу узнали, Владимир Владимирович!!!

Цитата:
ну не фанатеть конечно


Нет - нет, фанатеть от нас не надо! :) Для нас этого слишком много, мы скромные и удовлетворимся чем-нибудь поменьше, ну там часами с бриллиантами, или виллой на Канарах...

Цитата:
захотелось дополнить морально-этический портрет группы!!!


Я предлагаю его озаглавить так: "Дэн Скурида - человек и пароход" или так: "Мария Скурида - миф или реальность?" Могу подкинуть парочку подробностей из нашей биографии, про сатанизм там и все такое, обращайтесь, не стесняйтесь, нам скрывать нечего. Мы сегодня уже поужинали... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2004, 10:35 
Цитата:
"Дэн Скурида - человек и пароход" ...  "Мария Скурида - миф или реальность?"

:wink4:  Браво!!!  Я лежал!!!

Спасибо, что не забили провокатора ногами!!!
"Теперь мы в два раза больше молока надоить сможем!!!" (с) Матроскин
Этоя к тому что буду почаще заходить к вам на концерты, если между песнями вы будете хотя бы пару таких реплик производить!!!

А то мне показалось, что группа пытается на последних концертах быть серьёзной, но слушатели ногами превращают всё в балаган, за который вас и лубють!!!  (после слов Дена "Слава Роду", честно, еле подавил желание оторваться от пива и вскинуть руку в римском приветствии и крикнуть "Воистину Акбар!!!")



(Отредактировал(а) Chelovek - 9:36 - 28 Дек., 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2004, 20:22 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Этоя к тому что буду почаще заходить к вам на концерты, если между песнями вы будете хотя бы пару таких реплик производить!!!


Нет, с такими предпочтениями вам лучше в цирк. :)

Цитата:
А то мне показалось, что группа пытается на последних концертах быть серьёзной, но слушатели ногами превращают всё в балаган, за который вас и лубють!!!


То есть вы утверждаете, что нас публика любит за свои собственные ноги. Это интересная точка зрения, я  думала, что может, все-таки за музыку.
Пп серьезности - в следующий раз буду смеяться до икоты, так сказать, по просьбе теле-зрителей,  во время исполнения песен "Выходила",
"Талый лед", "Еремушка", "Лебединая", "Заговор на огонь",
"Заговор", "Тот, кого я всегда жду", "Заклинание матери луны" и, наконец, "Перепелка". О, еще забыла "Грешного человече", тоже настроение поднимает! :)

Цитата:
после слов Дена "Слава Роду", честно, еле подавил желание оторваться от пива и вскинуть руку в римском приветствии и крикнуть "Воистину Акбар!!!"


Я даже знаю, почему вы этого не сделали.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2004, 21:07 
Вы не совсем верно итнтерпритируете мой пост.  (странно, на что рассчитывал человек, нарекший себя провокатором??? =))))
Я начал своё знакомство с неофолком около 2-х лет назад именно с вашей группы, хотя и искал в сети другую =)))
Первый концерт посетил в Форпосте осенью 2003, затащив туда сразу 3-х человек,  добавив тем самым в число ваших, если не поклонников, то "болельщиков, примкнувших" (с) А.Крупнов...  И именно за ту разухабистую атмсферу. в которой перемежались серьёзные композиции с записками из зала, я стал к вам захаживать в гости...
Не стоит думать. что если я вас решил проверить на морально-психологическое равновесие, путём намёка на то что я слушаю ваших коллег по цеху, то я склонен к мазахизму и получаю удовольствие от неудовольтвия (эх, мало 2-ек политературе мне ставили...)  прослушивания коллектива ВВ.
Да вы и сами писали о том, дескать народ поржать любит, и серьезности
на концертах не монговато... (нагло коверкаю ваши слова...  =)))
А не встал, так как не успел, замешкался в стульях, столах, ногах девушек, да  
недопитом пиве...  (Не успел я запечатлеть момент перехода к жёсткому язычеству/родноверию...)  Вы ещё и сотоносм упомянули, теперь точно надо будет заглянуть к вам в "образе"!!!

Чёрт, мои слова опять напоминают издёвку...  Я не хотел!!! Считайте меня провокатором-психонаблюдателем!!!   (Чё сказал??? :twak: Не буду править!!!) Но имел я ввиду что люди мне интересны!!! их реакции!!! (опять двусмысленно !!!:laughing:)
Всё, прекращаю ересь, но ВВ мне нравится!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2004, 18:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Всё, прекращаю ересь, но ВВ мне нравится!!!


Большое спасибо. :) Нам тоже нравится. :) А двоек по литературе вы действительно маловато получали. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Русские фолк-группы
СообщениеДобавлено: 29 дек 2004, 19:13 
Цитата:
...Могу подкинуть парочку подробностей из нашей биографии, про сатанизм там и все такое...


Я уже 2 дня в предвкушении!!! А то я пока вас только полу-фолк-готами могу "обозвать" !!!  (А что??? Песни мрачные поёте, костюмы тоже чёрные, сиречь готические, к тому же Шайтана помянули...:wink:)
Сотонисты повыше рангом наверное будуть??? :biggrin:
Развейте мои сомнения или подтвердите их!!! Прошу вас!!! Умоляю!!! (Но не наколенях... пока...)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2004, 06:23 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Я уже 2 дня в предвкушении!!!


Письменную заявку, пожалуйста. :)

Цитата:
А то я пока вас только полу-фолк-готами могу "обозвать" !!!


А что, есть цельнокроенные фолк-готик команды? Попрошу назвать, в целях, так сказать, образовательных...

Цитата:
Сотонисты повыше рангом наверное будуть???


Повыше рангом кого? Нас или готов? Не поняла...

Цитата:
Развейте мои сомнения или подтвердите их!!! Прошу вас!!! Умоляю!!! (Но не наколенях... пока...)


Опять же, не поняла, сомнения в чем??? :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2005, 01:51 
С ненаступившим вас ещё годом Петуха (и как такое придумать-то можно???       :biggrin:), и наступившим 2005 годом от Р.Х. !!!

Ну это лирика, а теперь...



                                  Заявление

    Я, именующий себя ник-неймом CHELOVEK, прошу вас, Марию Скуриду Миф_или_Реальность, Дена Скуриду Человек_и_Пароход, официально подтвердить или опровергнуть информацию о приверженности Марии Скуриды Миф_или_Реальность и Дена Скуриды Человек_и_Пароход сатанинским культам, основанную на заявлении Марии Скуриды Миф_или_Реальность от 28.12.04 :
Цитата:
...Могу подкинуть парочку подробностей из нашей биографии, про сатанизм там и все такое...


02.01.05                        Chelovek               CHELOVEK H. S.  
 дата                             подпись                        Ф.И.О.


(Отредактировал(а) Chelovek - 0:52 - 2 Янв., 2005)


(Отредактировал(а) Chelovek - 0:52 - 2 Янв., 2005)


(Отредактировал(а) Chelovek - 0:55 - 2 Янв., 2005)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2005, 03:05 
Offtopic: смотри-ка... А форма заявления почти вся правильно заполнена :))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2005, 01:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Sterie

Цитата:
Offtopic: смотри-ка... А форма заявления почти вся правильно заполнена


Человек, наверное, кляузы пишет часто... :):):)

Chelovek

Цитата:
официально подтвердить или опровергнуть информацию о приверженности Марии Скуриды Миф_или_Реальность и Дена Скуриды Человек_и_Пароход сатанинским культам


Официально заявляю, что мы с Дэном Скуридой привержены сатанинским, а так же буддистским, иудейским, языческим, мусульманским и, наконец, но не в последнюю очередь, всем христианским культам:)
Мы меняем вероисповедание в зависимости от настроения - просыпаемся, солнышко на дворе, птички поют, значит мы с утреца - язычники; выходим на улицу - люди все такие добрые, улыбаются - это к христианству; тут появляются дети, орут, ведут себя безобразно - понятно, пора их принести в жертву, стало быть мы - сатанисты, на ногу нам наступили - око за око, зуб за зуб, иудеи мы сейчас, ну и т.д. Очень мне нравится наш взгляд на жизнь... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2005, 08:50 
*заговорческим шёпотом*
А под Новый год они с песнями и подарками по домам ходят - ну чисто Кришнаиты! А когда Дэн на концерт едет с карманным складом за спиной? Чем не исламский террорист??


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB