Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 01 янв 2005, 06:40 
всех поздравляю с уже наступившим Новым Годом.
не знаю как вы, а я уже нажрался в слюни =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 03 янв 2005, 01:59 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Я тоже всех поздравляю! Кто как справлял-то? Весело или как? Мы вот так просто потрясающе!!! Вот всегда, когда не планируешь ничего особенного, получается просто отлично :)
Собрались теплой дружественной компанией из трех человек, выпили, посидели, телевизор посмотрели и гулять пошли, и тут, как водится,  началось!
Ракеты запускать - это понятно, прикольно, особенно в нашей компании, когда некоторые из ракет не взлетали и разрывались прямо на месте и звучал приказ: "Ложиииись!!!". А вот потом мы стали лепить снежную бабу. И снежного мужика. На ребенка нас уже не хватило, потому что оказывается, лепить снеговиков - это тяжелый труд, и как дети закатывают эти шары друг на друга, я вообще не понимаю!!! Дэн особенно отличился - он лепил головы, и они у него все получались квадратные!!! Я чуть со смеху не лопнула!!!
Потом пошли в Седьмой континент за пополнением пиротехники, но там ее уже не было, решили в следующем году есть только Доширак, а все деньги потратить на салют, потом качались на качелях, и все такое. В общем, было прикольно, не хуже, чем в прошлом году, когда мы катались с горок, устраивали родео и битый час пели караоке с увлечением, достойным лучшего применения (даже запись есть всего этого безобразия, когда слушали на следующее утро - что там было!!!) :)  Эх, люблю я Новый Год, что тут еще скажешь!!! :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2005, 03:00 
Отвечу увеселительно!


.........в слюни это еще слабо сказано...............


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2005, 03:48 
гы-гы.......а у нас тоже весело было......
сначала, пока собирали всех..... батарейки на мобилах сели у большинства....... потом вышел наш "взрывательный мешок" вынес 2 коробки разного взрывающегося сырья.......из которого после 7 стаканчика мы пытались сделать одно большое пирошоу........гы-гы.......в итоге все это пару раз пропищало свистнуло и погасло.......но зато потом парни пошли поздравлять и целовать с новым годом всех проходящих девушек, а девушки.......а девушек мы никуда не пустили......гы-гы......они охраняли наше горячее топливо.......
А потом нацеловавшись и слегка сугревшись мы пошли на горку........последнее, что я помню, так это 1.75 немирова которая плавно съезжала с горки, а внизу встала на ребро(как бы говоря - разлевай)!!!!!
часов в 5 мы начали медленно но верно расползаться.......правда по пути домой мы с другом встретили мужика с бутылкой водки, шампанским и тарелкой с рыбой и сыром, который втирал нам, что он бывший ГЭБЭшник и ему до П**зды дрозды......предлагал выпить, а иначе всех в гулаг сошлет, ибо у него друг Харатьян и зам преда ЦК КПСС...... во как.......
Зато на следующий день все как один проснулись в 22.25 и продолжили встречу нового года.......гы-гы.
А второго вечером часть народа решила, что больше пить не будет.......
Правда я их убедил, что на мой ДР выпить придется всем!!!!!!! Вот так мы встретили 2005 год.......год ПЕТУХА.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2005, 04:31 
я.. весело...
только вот напился как свинья =)
а так - ничего вроде ;)
тока денег нету опять почему-то.. зато хоть спокойно, а не так как в прошлом году отпраздновал )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2005, 04:41 
м...да.......денег этот новый год сожрал просто пипец........только через несколько дней осознаёшь: ".....блин, а куда они делись то....?" вот стоишь в раздумьях и чешишь репу...а в кармане дай бог на сигареты набрать.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2005, 06:39 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
У нас то же самое, вообще понять не можем, куда деньги делись, вроде  нас всего трое было, а денег ушло до фига.

А с горки мы в прошлом году катались, там еще Дэну Леха капюшон на куртке оторвал. :) Хотел с ним паровозиком прокатиться. :)

По-поводу пиро-шоу, наши молодые люди придумали как использовать даже то, что еле пищало и свистело. Я чуть со смеху не померла, честное слово!!!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 07 янв 2005, 14:21 
а я вот всё больше угощался, нежели за свои пил ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 08 янв 2005, 00:01 
Цитата:
а я вот всё больше угощался, нежели за свои пил


Правильно! На то ты и студент! =р


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 08 янв 2005, 04:06 
Дык все мы студенты.......гы-гы......Вот и угощались друг за друга. А еще я расстался с девченкой......Прям сердце кровью обливается.....:bigcry: вот надеюсь отойти от этого 8 января.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2005, 03:24 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
а я 31 и 1го сидел дома с дикой головной болью... ска3ывалась летняя погодка... вот такой веселый новы год
а самое страшное, что по поверью /как встретишь нг так его и туды и др/, то будущий год будет для меня большой головной болью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 13 янв 2005, 08:09 
2serega
пишется "девчОнка". удивляет эта распространённая ошибка )

2Fe
у меня утро после нового года было с головной болью =)
зато лучше, чем в прошлом году.. прошлый НГ я встретил, очнувшись в 0.13 на подоконнике в подъезде дома возле м.Сокол... ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 15 янв 2005, 04:06 
Как встретишь, говорите...
А как я его встречала??? Кто помнит, позвоните и расскажите!
Шутю. Мирно я его встретила. С двумя гоблинами. Большой плюс - гоблинов было ВСЕГО двое =р


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: с новым годом
СообщениеДобавлено: 15 янв 2005, 04:57 
а может, у тебя в глазах двоилось? ;)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB