Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 16 апр 2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 12 янв 2005, 03:39 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
http://anti-folk.narod.ru/

Мы как всегда все пропустили... Пока нашли то место, где нас критикуют, все уже потерли. Или мы чего-то не догоняем. Народ, если кто видел, что там было, поделитесь, пожалуйста. Я ведь от любопытства спать не могу. :) Да и позитивных эмоций (я всегда над критикой смеюсь и подшучиваю) давно не хватает. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 15 янв 2005, 04:03 
Это к Тайране, она, вроде, видела.
По крайней мере, обсуждение Мервента и The Dartz она видела =)) Что, правда, удивительно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 21:26 
Заработало!!!
Наслаждайтеся!!!

http://www.anti-folk.narod.ru/index1.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 22:28 
Chelovek, респектище тебе! Я просто плакала, читая это. Надо было зайти сразу, как мне начали ссылку эту кидать, да с ноута и с ограниченным маленьким траффиком не хотелось... А теперь! Блиииин, это ж просто смешно. The Dartz давно смакуют эту тему, теперь и Ветер Воды порадуется =))

ЗЫ: Тут мое внимание обратили на оформление - это же Ирландский Доброволец! =р

(Отредактировал(а) TaSha - 21:30 - 18 Янв., 2005)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 23:16 
Вот что интересно,  дыма без огня не бывает,  так что есть вопрос, а есть в том что пишет сей "Шеленберг" хоть горстка правды??? Настолько  ли Дэн "велик и узясен" (с) , как его расписали??? :shocked:   :biggrin:
И если да, то какой дрожью бьет его, крупной или мелкой???   :biggrin:

З.Ы. Мне особливо про группу "Яши Маршака", сиречь Троль Гнёт Ель, понравилось!!! Мнговенный выхвод из наркозависимости!!! :biggrin:


(Отредактировал(а) Chelovek - 22:37 - 18 Янв., 2005)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 00:53 
Цитата:
Настолько  ли Дэн "велик и узясен" (с) , как его расписали???

Ну не знаю, не мне судить =р
А вообще, тема интересная была, но я согласна с некоторыми людими на форуме, которые говорят, что тема началась хорошо. Потому что чем больше читаешь, тем больше это становится похоже на личную неприязнь. Я примерно так же отзываюсь, скажем, о Мельнице из-за личной неприязни к Хелависе... =/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 02:52 
Ну, неприязни я  ни к кому из «фолковиков» не испытываю, но Хелавису Андреевну, не то что бы не люблю, не понимаю из-за культ возник то. Не лублу фанатизму!!!  
Но ведь тот великолепный бред Антифолка должен на чём-то основываться...  Скажем инсинуации насчет клубов... Упрёк директору вполне законный (в смысле, лично я не в восторге от выбора клубов, которые я посетил из-за ВВ; и Релакс, и Мир Приключений оставили от себя "странноватое" ощущение!!! Хотя приличный звукооператор зверь редкий)...  В Релакс я точно не пойду, подожду чего-то более мне любого (мож только в Ю-Ту загляну)...  

Но, серьёзно, похоже товасчь, когда писал что-то конкретное, проехался по реально существующим "слабым местам" групп... На мой взгляд (ИМХО :) ), особенно реалистично прошёлся по Вилам, Дому Ветров, Тиливану, да Белфасту...

Но до сих пор улыбка от "реабилитации бывших алкоголиков и наркоманов" меня не отпускает!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 12:36 
Цитата:
и Релакс, и Мир Приключений оставили от себя "странноватое" ощущение!!!

Ну, это же Мир Приключений! (с) Он у всех оставляет "старнноватые" ощущение и желание не возвращаться...
К тому же многое из того, что выложено на антифолке, наводит на размышления о том, что человек явне не слышал упомянутых групп.
Еще есть такая фишка, что многие группы идут "в сравнении" с МЫльницей или Тинталом, что тоже не может быть корректной критикой. Воть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 05:10 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Я вот наконец все прочитал... что я скажу... просто кому-то делать нечего... это конечно заслуживает уважения что человек это все из себя выдавил, но я не понимаю до какой степени можно обидеть человека, чтобы в нем скопилось столько злобы...
Не знаю как он воспринимает это все, но я... да, впрочем, как и многие от души над данным действом посмеялся...
в общем все это я считаю ненужным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 05:11 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Цитата:
хоть горстка правды??? Настолько  ли Дэн "велик и узясен" (с) , как его расписали???

не то слово!!! Ты не видел что он с нами на репетициях творит!! редкий случай без скорой дело обходится :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 20 янв 2005, 12:24 
Цитата:
не то слово!!! Ты не видел что он с нами на репетициях творит!! редкий случай без скорой дело обходится ))

Гы =)) Готова подтвердить =))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 02:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Chelovek

Цитата:
Заработало!!!
Наслаждайтеся!!!


Спасибо, уже. :)

Я-то думала, там что-то страшное, а там... :) Из серии: "А еще они называли тебя земляным червяком". :) Посмеялась я, конечно, от души. :) Прикольный человек, видимо, только терзает меня смутное сомнение, что нашей музыки человек не слышал. А так все забавно. :)

Цитата:
Настолько  ли Дэн "велик и узясен" (с) , как его расписали???


Все обстоит еще страшнее, тот, кто писал, многие факты просто умалчивает, видимо, из жалости к читателям.

Цитата:
Упрёк директору вполне законный (в смысле, лично я не в восторге от выбора клубов, которые я посетил из-за ВВ


Если бы еще автор предложил свой вариант. Мы все умеем говорить: "Г..но", на это много ума не надо.

Цитата:
Но, серьёзно, похоже товасчь, когда писал что-то конкретное, проехался по реально существующим "слабым местам" групп...


Ха-ха-ха... Да при желании всех нас можно так опустить, что мало не покажется, и именно проехаться по музыке, а не по сомнительного происхождения сплетням. Только вот, чтобы критиковать музыку, надо в ней разбираться, а чтобы сплетни собирать, большого ума не надо... :)

Fe

Цитата:
просто кому-то делать нечего...


Ага, надо ж, сколько человек времени свободного убил!!! Это все ведь надо еще придумать!!!

Цитата:
я не понимаю до какой степени можно обидеть человека, чтобы в нем скопилось столько злобы...


Обидеть? Это из серии: "Пытка апельсинами продолжалась третий час". Наверное, кто-то его насильно заставлял на концерты ходить, музыку фолк-роковую слушать, а ему, может, шансон нравится или Надежда Бабкина. Или хип-хоп. А тут, понимаешь, фолк-рок... Завоешь поневоле... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 17:26 
http://www.anti-folk.narod.ru

Тайна антифолка открылась. Полностью открылась! До самый паролей! =))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 31 янв 2005, 13:25 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Давно интересует одна вещь: очень многие люди написали одобрение всему тому г...ну, которое там вываили. Что же это за любовь такая к глумлению, а? Все же начали писать: "Да, да, давайте еще, пусть они нос не задирают, ишь, музыканты выискались!!! Срочно нужно лечение от звездной болезни!!!". И это еще называется поклонниками... (я, кстати, не совсем в адрес наших поклонников сейчас говорю, а в общем, там многим группам досталось).
Знаете, это прямо любовь через боль получается. Типа, мы любим, но при случае напинаем вам так, что мало не покажется. Я думаю, пока существуют те, кто одобряет подобные вещи, будут существовать и те, кто эти вещи сочиняет.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анти-фолк
СообщениеДобавлено: 31 янв 2005, 14:45 
Маш, самое смешное, что некоторые статьи написаны музыкантами этих групп =)) А еще смешно то, что некоторые группы сами просили, чтобы о них написали. Вот так вот. И думай после этого, кто одобряет такие вещи. Или это принцип "антирекламы", которая лучше любой рекламы?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB