Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 23 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 01:21 
Вообщем, сегодня по ящику видел репортаж про повый проект Шаповалова -Nato. Кто не видел, и ничего об этом не знает, не обломался. Потому что лучше будет скачать вам клип, потом, после скачивания, послушать песню, (но только клип не смотрите!!!, выключите монитор или че-нить в этом духе) да бы оценить эту вещь как _песню_. После прослушивания посмотрите клип, и сравните те впечатления, которые вы получили от прослушивания с впечатлениями от просмотра. Вообщем, креативная вещь получается.
Я то об ней узнал в тот момент, когда показывали отрывки клипа, под комментарии ведущего, что-то типа "Шаповалов уже совсем о....л, это безобразие, кошмар..." и все такое. Чему и меня, ясное дело, заразил этим мнением.
Но все-таки я просшлушал эту песню отдельно от видеоряда, и пришел к выводу, что классная вещь. А видеоряд - ну...если уж Шаповалов решил пиарить это команду таки образом, то пусть будет на его совести. По крайней мере это в духе гребаного шоу-бизнеса.
качать тут http://media.podnebesnaya.ru/media/NATO_dvix.avi


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 01:33 
Надо будет утром послушать. Все равно у меня видео через раз идет, так хоть послушаю, что это такое...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 14:41 
видеоряд - ничего особенного
песня - а про что она? там субтитров на русском даже нет

даже не знаю как ее оценить и ради чего вообще поднимать разговор

вопрос к Sandro
- ты слова понял?
- что классного?
- каким образом Шаповалов решил пиарить Наташу?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 14:51 
Выключил через 30 секунд. К музыке не относится. имхо


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 14:52 
Выключил через 30 секунд. К музыке не относится. имхо


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 18:13 
не только к музыке, это вообще непонятно что ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 20:29 
Сандро, ты был прав в названии темы...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 21:27 
Цитата:
TaSha
Сандро, ты был прав в названии темы...

и в чем именна?

(Отредактировал(а) avb - 22:37 - 17 Янв., 2005)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2005, 23:32 
Цитата:
Quote: from shadow on 17:13 - 17 Янв., 2005
не только к музыке, это вообще непонятно что ;)
это непонятно потому что это "не наше"

"В основе проекта лежит слияние традиционного народного восточного пения (таджикский язык, грузинский, фарси) и современных музыкальных аранжировок.
В музыке Нато восточная музыкальная культура представлена старинными песнями Ирана, Таджикистана и сочинениями вокалистки на грузинском языке.
Например, Чорчовон - песня о гибели 4-х братьев - имеет все шансы стать хитом международных дискотек. "

http://www.podnebesnaya.ru/

я думаю что этот клип это чорчовон как раз

upd
«Чёр джавон» переводится с таджикского как «Четыре молодца». Этническая баллада о четырех братьях, погибших в горах.
оно это



(Отредактировал(а) avb - 22:46 - 17 Янв., 2005)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 01:56 
Цитата:
Quote: from avb on 13:41 - 17 Янв., 2005

- ты слова понял?
- что классного?
- каким образом Шаповалов решил пиарить Наташу?


нет конечно))

класная в том плане, что _мне_ она понравилась, а не в том , что это шедевр музыкальной культуры или что-нить в таком духе.

может слово "пиар" не уместно, но суть не в этом, а  в том, каким образом команда пытается заявить о себе.  ПонимаешЬ, если б сюжет клипа был снят по тем событиям, которые озвучены в песне, то и все было бы мирно-тихо. Но согласись, но фоне тех проблем, связанных с терроризиом, данный видеоряд очередная "культурная" бомба на общественность. Так вопрос и в том, на сколько она моральна\аморальна.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 03:35 
моральную бомбу? хе хе на обсчественность? аморальность в ее национальности? или в чем?

(Отредактировал(а) avb - 3:31 - 18 Янв., 2005)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 12:09 
2 Sandro: вот если после прослушивания чего-либо и возникают такие дискуссии, то это, на мой взгляд, точно не имеет ничего общего с музыкальным произведением. Опустим видеоряд : песня два притопа, один прихлоп- х... там слушать? Это что- искусство? Это красиво? Я, наверное, этого не пойму никогда. Пойду Zeppelin послушаю, а то что-то тошно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 06:53 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Блин и раби этого кошмара я не спал всю ночь??? Заинтриговали блин и стоило из-за чего... Абрей прав - только один притоп и без прихлопов... никакого развития, все одно и то же... у ТАТУ аранжировки были лучше если честно... вот... а видеряд, хоть и дерзкий, но чем-то оченно напоминает (по качеству) нашу работу по информатике... я хочу сказать, что бездарная работа, которую может сделать каждый, не напрягаясь, на неплохой машине... :(
Sandro
Лучше послушай Детей Пикассо... они намного интересней и приятней, и разнообразней чем это NATO... а музыка такого же плана, только они берут древнеармянские песни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 08:16 
Шаповалов на ТАТУ заработал хорошие деньги......и на Нато заработает хорошие деньги)
ничего плохого в этой девачке не вижу!
и очему ее все называют шахидкой....тоже понять не могу!
про музыку ничего не буду говорить.....так как слышала совсем чуть чуть.....то что показывали по тв......


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2005, 12:00 
Bike
кто все ее называет шахидкой?
я просто неслышал про это ниче.
скажем она одета характерно для национальности шахидок вот поэтому может быть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB