Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 30 янв 2005, 06:30 
музыканты - люди чуткие и ранимые. ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 31 янв 2005, 12:54 
встречный вопрос к милочке...
Если верить дядюшке Фрейду, то Вас, мадам, уже однажды задавили попой... да?
как это было?
сначала положили руки Вам на голову, ноги на плечи и потом уже придавили? или ... как?

но Вы лучше выговоритесь - это поможет))))
а если будете держать сей унизительный казус только в себе, периодически включая в свои реплики, вас настигнет МИровая попа - в простонародье Ж...а

Так что ждем ВАс здесь же в любое время - обсудим Ваши проблемы)

пс/ а то у Маши действительно слишком много других дел и развлечений, чтобы расходовать энергию на "униженных и оскорбленных" (тем более, что двигать попой намного интересней для совершенно иных целей)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 31 янв 2005, 13:26 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
shadow

Именно, именно, чуткие и ранимые. А еще очень не любящие оставлять без ответа разнообразные наезды. И в этом, как ни странно, они похожи на большинство простых смертных...

nastasya

Браво, браво!!! :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 31 янв 2005, 19:27 
Maria

Цитата:
Ага, эстетика пустых залов, так сказать, андеграунд, туды его через колено?


Я бы не сказал что у вас пустые залы... Не забиты - это точно... Вас многие знают, к сожалению... =)) (не бить, щяз поясню…) Ходят не многие, а знать что есть такая группа, что она "неплохая" (это оценка людей ни разу не ходивших на концерт и слышавших только интернет-версии ваших творений, после концерта всё поляризуется...) знают многие...

Цитата:
Наше драгоценное государство, уважаемый, не дает нам ни единого шанса развить свою группу законно, увы.

За уважаемого - СПСБА, а вот представить Ю.М. Лужкова, выносящего на рассмотрение московскому правительству вопрос о создании условий максимального давления  на группу ВВ моё сознание отказывается... =))
Может только Ужасный Дэн, Неистовая Мария, Безжалостный Фёдор занимаются такими делами, что только политикой государственного неприятия и можно их остановить???  =)))

Цитата:
Только не надо причитать, что все остальные люди живут строго в рамках закона, платят исправно налоги и все такое прочее. Мы просто не хотим выделяться.

Причитать не буду, бесполезно... А я вот жду когда группа ВВ по-настоящему выделится, и я тогда, зазывая народ в ДКГ на ВВ, не буду об'яснять что ВВ это как что-то на букву М, только в славянском ключе... =((
Альбом давайте!!! Я вам еще 5-6 человек хоть разок на концерт да приведу!!!!!!!!!!


Цитата:
Тогда вам, вероятно, противопоказан просмотр информации на стикерах, увы... А если бы было неэффективно, никто бы этим не занимался.

Эт точно!!! Из чувства пролетарской солидарности принимаю листовки и прочую дребедень и тут же, не читав, выбрасываю... Я считаю, что только комплексная рекламная компания могёт дать положительный результат (альбом + стикеры + красочные плакаты + заказные статьи +...+...+)
А те кто вас знает узнают инфу из сети, или из клубов...

Ineke

Цитата:
... В Лоховом море ...


Гы-гы-ыг... Тогда уж надо быть последовательной и употреблять и другие слова "этого" лексикона... Пахан, кидать, шмон... А то неинтересно... Теряешься в догадках...  
Пахан - ДЭН... Бригадир Фёдор... Мария в законе... Каково??? По-моему звучит!!!  =))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 01 фев 2005, 03:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Ходят не многие, а знать что есть такая группа, что она "неплохая" (это оценка людей ни разу не ходивших на концерт и слышавших только интернет-версии ваших творений, после концерта всё поляризуется...) знают многие...

Кстати, вот это меня всегда удивляет... Какая-то странная ситуация...

Цитата:
а вот представить Ю.М. Лужкова, выносящего на рассмотрение московскому правительству вопрос о создании условий максимального давления  на группу ВВ моё сознание отказывается...


Ага, другие молодые группы у нас как сыр в масле катаются... Ню-ню...

Цитата:
Может только Ужасный Дэн, Неистовая Мария, Безжалостный Фёдор занимаются такими делами, что только политикой государственного неприятия и можно их остановить???


Да, это типа Шнурова получается...

Цитата:
А я вот жду когда группа ВВ по-настоящему выделится, и я тогда, зазывая народ в ДКГ на ВВ, не буду об'яснять что ВВ это как что-то на букву М, только в славянском ключе...


На концерты надо было ходить, а не сравнивать нас с какой-то х... (извините, зачеркнуто) фигней. А можно вопрос? Почему не с Найтвиш? Очень хочется быть похожими на что-нибудь действительно хорошее.

Цитата:
Альбом давайте!!! Я вам еще 5-6 человек хоть разок на концерт да приведу!!!!!!!!!!


5-6 человек не спасут отца русской демократии. Про альбом - не оригинально.

Цитата:
Я считаю, что только комплексная рекламная компания могёт дать положительный результат (альбом + стикеры + красочные плакаты + заказные статьи +...+...+)


Да, я тоже так считаю. И что?

Цитата:
Пахан - ДЭН... Бригадир Фёдор... Мария в законе... Каково??? По-моему звучит!!!


Отлично :):):)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 10 фев 2005, 19:42 
[font=Comic Sans MS][/font]
Любезнейшая (хы-хы) Ineke или как вас там в миру кличуть. А за что всё таки вы так ЛЮБИТЕ Ветер Воды? Вот честно признаюсь я не фанат группы, хотя ИМХО музыка хорошая. Но заметьте я не ору SLIPKNOT фарева!!!Фолк - отстой!!!! А вы элегантно делаете именно это, отсюда вопрос - ну и хули вам мирно-то не живёцца?! Обсирать то что создали другие - очень модно, а ты пойди сама наваяй непризнанная гениальность, млин! ( Безо всякого неуважения , но вы часом не фанатка Мельницы?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 10 фев 2005, 21:29 
Цитата:
Quote: from Morh on 18:42 - 10 Фев., 2005
[font=Comic Sans MS][/font]
Любезнейшая (хы-хы) Ineke или как вас там в миру кличуть. А за что всё таки вы так ЛЮБИТЕ Ветер Воды? Вот честно признаюсь я не фанат группы, хотя ИМХО музыка хорошая. Но заметьте я не ору SLIPKNOT фарева!!!Фолк - отстой!!!! А вы элегантно делаете именно это, отсюда вопрос - ну и хули вам мирно-то не живёцца?! Обсирать то что создали другие - очень модно, а ты пойди сама наваяй непризнанная гениальность, млин! ( Безо всякого неуважения , но вы часом не фанатка Мельницы?)
да фигня! ну да это форум этой группы...но не надо тыкать мол "не надо обсирать то что создали другие" потому что в соседнем топике обсирают фильм "ночной дозор", т.е. игру актеров и сценарий. и в том топике никто не возмущается... хотя фильм снять это серьезная работа...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 10 фев 2005, 21:30 
если есть модеры закройте этот топ уже мля...сколько можно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 05:13 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
avbпри всем моем уважении, этот топик не будет закрыт по моей личной просьбе, я ведь знаю, как только мы его закроем, любители критики тут же начнут писать про то, как мы плохо относимся к своим поклонникам. Нет уж, наслаждайтесь. :)

Цитата:
ну да это форум этой группы


В прошлый раз было лень писать - напишу теперь: а что вы имели ввиду под фразой "это у нее такой стиль общения на этом форуме"? Не надо принимать наш форум за общественный туалет, да? :)

Цитата:
но не надо тыкать мол "не надо обсирать то что создали другие" потому что в соседнем топике обсирают фильм "ночной дозор", т.е. игру актеров и сценарий.


С трудом представляю себе картину, как я захожу на форум, где заведомо точно знаю, сидят люди, создавшие "Ночной дозор", и начинаю туда, простите, гадить. В весьма нелицеприятных выражениях...  У себя на форуме имею право обсуждать все, что мне захочется, тем более, что я пишу про недочеты (с моей точки зрения), а не анатомические подробности участников проекта. Так что, не надо сравнивать протухшее с прокисшим.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 16:37 
Цитата:
В прошлый раз было лень писать - напишу теперь: а что вы имели ввиду под фразой "это у нее такой стиль общения на этом форуме"? Не надо принимать наш форум за общественный туалет, да?  
я ответил в личный ящик


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB