Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 16 апр 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2005, 13:47 
И снова фонари в метро облеплены, как птички обкапали!

Примерно месяц назад, по дороге в институт поднимаясь по эскалатору на Третьяковской, заметила сие явление отчаянно утопающей в Лоховом море группы Ветер Воды...

А давайте вспомним здешние проникновенные разговоры про  Стерины афиши, про неуважение чужого труда???

Я именно об этом - уважает ли тот, кто ляпал эти плевочки, труд пожилых женщин в оранжевых жилетах, которые своими больными руками соскребают их и отчищают?

Получается, вы сами себя опровергаете...

С уважением, Ineke

P.S. Про эстетическую сторону умолчу - итак ясно, что чистые фонари приятнее таких, какими вы их делаете.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 24 янв 2005, 16:30 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
о-па! Ж) давненько тебя не видели.. соскучились, уже.. Ж)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 02:47 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
А давайте вспомним здешние проникновенные разговоры про  Стерины афиши, про неуважение чужого труда???


Действительно, очень грустно, что чужой труд не уважают. Люди стикеры красивые сделали, а они их сдирают. Своими БОЛЬШИМИ  руками. И где же тут, спрашивается, справедливость?

Цитата:
Про эстетическую сторону умолчу - итак ясно, что чистые фонари приятнее таких, какими вы их делаете.


Очень жаль, что эстетика стикеров прошла мимо вас...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 03:01 
Кстати, увеличение всяких стикеров на фонарях, жвачек на полу, блевотни в вагонах и ляляля-траляля приводит к увеличению вакансий на должность убощиков или уборщиц. А в результате, мы имеем, сокращение безработицы и возможность начать\продолжить\закончить свою трудовую деятельность, разного рода людям, ну или просто подзаработать (я могу продолжить это мысль до бесконечности, и дойти до мировых масштабов и рассказать, о том, как в результате всего этого в России начнется экономический рост, как это повлияет на мировую политико-экономическую обстановку ..."а там, Гена, глядишь - и космос!" (с) жмот Петрыкин). Так, что, товарищи! .....ээ..все, потерял мысль...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 04:37 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
нет ну если уж так рассуждать, то получается:
1. Никто не заставляет бабушек сдирать стикеры
2. Им платят за работу
3. Похлже им это нравиться
4. Если уж говорить так, то тогда надо спускаться в метро в сменной обуви (или в балдахинах) и резиновых перчатках, а то вдруг испачкаешь что?
5. Рекламу клеить никакую нельзя, так как это портит внешний вид, в глобальном плане брать не буду (там экономика России), но что же нам тогда делать чтобы привлечь внимание? Выходить голыми на тверскую с плакатами?
6. На концерты ходить строго вспрещается!!! В клубах же тоже уборщики есть... их тоже жалко... а тут приходит толпа народу, топчат чистый блестящий пол, плюют на него, сыпят пепел и проливают пиво... эстетично?

В принципе можно продолжать ддлго... пардон если грубо... настрой не тот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 25 янв 2005, 15:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Fe

А я продолжу:
труд облагораживает;
пожилым людям полезно двигаться, в плане усиленной циркуляции крови и насыщения клеток кислородом (не говоря уж о том, что целый день сидения на работе в будочке никому не пойдет на пользу);
и т.д.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 26 янв 2005, 11:12 
Ineke  LOL


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 26 янв 2005, 13:22 
Хм... Нет смайликов... Совсем нет...
Друзья вы пишите это всерьёз??? :sad:
А как же эстетика??? А гордость за "самое чистое метро самой читающей нации" ??? (гы-гы, читаем рекламу в метро... :smile:)
Хотя и заблёванные вагоны метро могут дать работу и метро-милиции, и работникам вытрезвителей (буде их снова откроють)... :smile:

Загадил переход - ускорил построение коммунизма!!!

Заклей эскалатор стикерами любимой  группы - и получи десять ударов по почкам в ближайшем УВД!!!

З.Ы. Честно, у меня всегда негативная реакция на подобного рода агитацию,  некрасиво сие, да и неэффективно (если есть маркетологи али социологи на форуме, то выскажитесь на эту тему) ...

(простите , что-то я сегодня чрезвычайно культурный... :smile:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 00:26 
тут речь о другом - у каждого есть свое занятие. все при делах. чего плохо то? тока построение комунизма тут нипричем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 03:38 
Цитата:
Quote: from Chelovek on 12:22 - 26 Янв., 2005
Хм... Нет смайликов... Совсем нет...
Друзья вы пишите это всерьёз??? :sad:

Да забей!:) Лично мне было по приколу  написать такую хрень!
А по поводу хорошо или плохо там про стикеры: вообщем, в жизнидеятельности каждого чела есть положительные и отрицательные стороны. Причем я страюсь смотреть на такие вещи отностительно чего-либо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 05:30 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
А меня вот интересует другое, а именно:
Ineke! Милая э.... девушка? Чем же мы вас так обидели? Что поспособствовало такой фразе (не первой, в отношении нас, кстати)?

Цитата:
явление отчаянно утопающей в Лоховом море группы Ветер Воды...


Я понимаю, у всех нас бывают в жизни периоды неприятностей, неуверенности в себе, просто депрессии, наконец. Но ведь это не означает, что в такие моменты надо кидаться на всех подряд. Вот увидите, если вы будете капельку сдержаннее, люди потянутся к вам, и, возможно, черная полоса в жизни закончится.

Chelovek

Цитата:
Друзья вы пишите это всерьёз???


Конечно всерьез, зачем бы мы тогда писали?

Цитата:
Хотя и заблёванные вагоны метро могут дать работу и метро-милиции, и работникам вытрезвителей (буде их снова откроють)...


Не надо путать заблёванные вагоны со стикерами.

Цитата:
А как же эстетика???


Ага, эстетика пустых залов, так сказать, андеграунд, туды его через колено? Это не про нас, извините. Наше драгоценное государство, уважаемый, не дает нам ни единого шанса развить свою группу законно, увы. Только не надо причитать, что все остальные люди живут строго в рамках закона, платят исправно налоги и все такое прочее. Мы просто не хотим выделяться.

Цитата:
Честно, у меня всегда негативная реакция на подобного рода агитацию,  некрасиво сие, да и неэффективно


Тогда вам, вероятно, противопоказан просмотр информации на стикерах, увы... А если бы было неэффективно, никто бы этим не занимался.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 19:35 
Цитата:
А меня вот интересует другое, а именно:
Ineke! Милая э.... девушка? Чем же мы вас так обидели? Что поспособствовало такой фразе (не первой, в отношении нас, кстати)?



Девушка, девушка...
Мария, боже мой, успокойтесь бога ради!.. )) Ничем вы меня не обижали, и совесть у вас чиста) Я понимаю, какие вы чувства ко мне испытываете, и понимаю, какая я гадкая в плохом настроении, но в этот раз вы его улицезрели только потому, что стикерами своими подпортили... Ни в коем случае не хочу получать врага в вашем лице, а то попадусь как-нибудь на пути, а вы меня попой своей раздавите, - я ж маленькая... В Лоховом море вы утопаете потому, что.....


Цитата:
Цитата:


Мы просто не хотим выделяться.



...А вот где же, собственно, секс-символ этого форума?
Саня, это из-за тебя я сюда зашла! Ахтунг!)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 30 янв 2005, 01:21 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Девушка, девушка...


Хорошо, я заменю на "милочка". :)

Цитата:
Мария, боже мой, успокойтесь бога ради!..


Кто вам сказал, что я волновалась?

Цитата:
Я понимаю, какие вы чувства ко мне испытываете, и понимаю, какая я гадкая в плохом настроении, но в этот раз вы его улицезрели только потому, что стикерами своими подпортили...


Если честно, я не испытываю к вам ровно никаких чувств, у вас мания величия, возможно...

Цитата:
Ни в коем случае не хочу получать врага в вашем лице, а то попадусь как-нибудь на пути, а вы меня попой своей раздавите, - я ж маленькая...


Милочка, неужели вы считаете, что я вас знаю в лицо??? Вы для меня всего лишь одна из очень многих никому не известных ммм... девушек. Поэтому не стоит так волноваться, я все равно вас не замечу.
Кстати о попах: свою я считаю одной из лучших частей своего тела, думаю, что по праву могу ей гордиться. Не могу ничего сказать о вашей, но если учесть ваш скромный рост (сами об этом написали)... Ну ничего, вы не переживайте, конечно, неприятно, когда в автобусе все пытаются положить вам на голову руку, зато вы до старости сможете носить подростковый размер одежды. Это ведь какя экономия получается...

Цитата:
В Лоховом море вы утопаете потому, что.....


Понятно, было написано для красного словца, в последствии крыть оказалось нечем.

Цитата:
...А вот где же, собственно, секс-символ этого форума?
Саня, это из-за тебя я сюда зашла! Ахтунг!)))))


Говорят, что многие проблемы родом из детства. Почти все люди живут с этим багажом, но некоторые не могут вынести суровой действительности, и тогда разум начинает возводить защитный барьер. Первые ласточки - галлюцинации. Что мы и видим в вышеизложенной цитате. В таких случаях не нужно стесняться, прямиком обращайтесь к врачу. Если болезнь диагностироавть на ранних стадиях, возможно ничего страшного не произойдет, но если ее запустить, то последствия будут неутешительными. Милочка, я к вам обращаюсь... Ау??? (видимо милочка ушла в астрал).

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 30 янв 2005, 02:06 
2Maria
вы не совсем поняли того, что имела ввиду Инек. По правде сказать я тоже =). Но это у нее такой стиль общения на этом форуме (насколько я знаю). Лучше не воспринимать все "вштыки" и сменить тон беседы на более мирный. Реакция вполне оправданная, но тут этого не нужно. И не маленькая она вовсе кстате.

я не хотел вмешиваться, но просто...разговор стал не очень лицеприятным из-за пары неоправданных фраз. не стоит оно того.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мороз и Солнце, день чудесный.....
СообщениеДобавлено: 30 янв 2005, 02:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Лучше не воспринимать все "вштыки" и сменить тон беседы на более мирный.


Почему бы не предложить этого Ineke? Тем более, что на роль ангела я-то уж точно не подойду. Нервишки не те.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB