Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 15:12 
12-13 августа - ежегодный фолк-пикник на открытом воздухе - Вереск open-air !

Как известно, каждое лето мы проводим наш Вереск open-air - фолк-пикник в лесу на открытом воздухе, недалеко от Москвы и под живую музыку наших любимых музыкантов.
Этот год не является исключением - этим летом наш праздник пройдет 12-13 августа, во вторые выходные последнего месяца лета.

Всех желающих мы ждем, начиная с утра субботы 12 августа. С обеда субботы начинается музыкальная программа, которая продлится до середины ночи, продолжится утром воскресенья и закончится во второй половине дня 13 августа.

Организаторы заезжают в пятницу 11 августа, готовят сцену, поляну и лагерь. Просьба не начинать заезд в пятницу, иначе мы попросим Вас стать рабочей силой по подготовке лагеря.

В этом году в организации участвуют:

- Культурный Фонд "Вереск"  - это мы. Для нас это уже 6-ой по счету Вереск-openair !

- Мотообъединение "Дорога на Север" - охрана общественного порядка, часть музыкальной и развлекательной программы, файр-шоу и организация. Представители этого мотообъединения являлись постоянными гостями большинства наших прошлых open-air-ов, а в этом году они активно присоединились к его организации, за что им выражается огромная благодарность - выглядеть всё будет намного цивилизованнее.

- Пивная "5 оборотов" - общественное питание, горячая кухня, закуски. Вы можете не брать с собой в дорогу еду и питье - все это можно будет купить в полевой кухне, которая будет работать прямо на месте оба выходных дня.

Это мероприятие получило кодовое название "ЛЕСОЯР-2006" !

Место проведения.
Для нашего мероприятия в этом году подобрано новое и замечательное место. Место называется Дядькино, находится оно всего в 30 км от Москвы по Щелковскому шоссе. Это  дикий лес, большие поляны, зеленые, заросшие буйной травой и цветами, сосновый лес. Течет маленькая речушка с рыбой, всюду чисто, тихо и очень красиво. В лесу есть грибы и ягоды.
Добираться очень легко и просто - от станции метро "Щелковская" в сторону города Черноголовка постоянно ходят автобусы и маршрутные такси, которые останавливаются на остановке "Дядькино". От этой остановки вы сворачиваете в лес, идете минут 10 (меньше километра!) и вы на месте! Заблудиться невозможно.
Еще один вариант - доехать на электричке до станции Щелково, и оттуда добраться до Дядькино, также на автобусе. Возможно, что мы организуем дополнительный автобусный рейс практически до места.

Программа.
Живая музыка будет звучать 2 дня подряд. Однако по формату мы немного разделили эти дни.

Суббота, как и в Клубе "Вереск", выходит более рок-н-ролльная.
В этот день выступят такие коллективы, как "Maxis", "StarJets", "Tambourinman". Хедлайнером станет группа "Монгол-Шуудан" в полном составе. Фолк-коллективы, впрочем, в этот день тоже выступят. А ночью прямо под живую музыку организуется файр-шоу.

Воскресенье же будет целиком отдано на откуп фолку. Предварительное согласие в данный момент получено от групп: "Полынья", "Kirkincho sp.", "Later", Олег Бойко (Telenn Gwad). Хедлайнером ожидаются "Musica Radicum". Остальные музыканты - в процессе переговоров.
Если Вы хотите принять участие в музыкальной программе - пишите по адресу info@veresk.ru или звоните 995-1449, Иван.

Кроме музыкальной программы, в свободное время Вас будут ждать другие развлечения, такие как: конкурсы, бои на мечах от исторических реконструкторов, кулачные бои.  Но главное в нашем мероприятии - это всеобщее веселье и теплая атмосфера.

Вход на праздник совершенно свободен для всех. Однако для автомобилей мы вынуждены установить экологический взнос - 100р. с одной единицы автотранспорта.
Пешеходы и мотоциклисты попадают к нам бесплатно.

Схема проезда и прочие подробности на http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1198

Ждём Вас на этом празднике веселья, радости, жизни!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB